Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1653 человека
Сейчас на форуме 1653 гостя
Просмотров:
623'790'699
Тем:
11'515
Сообщений:
160'900


Последнее обновление:
позавчера в 22:48
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Подскажите хорошую клинику с Fraxel

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 октября 2011 года в 21:28


Подскажите хорошую клинику с Fraxel

Всем привет хочу сделать Фраксель, мучаюсь с выбором клиник, по отзывам мало что нашел, половино людей одно пишет половина другое, может кто тут может посоветовать, ту клинику где реально о тебе думают а не о твоих деньгах
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 23:48
Клиника молодости ревиваль хороший центр. Я туда обращалась на несколько процедур – последний раз делала там ультразвуковую подтяжку альтера систем. Это такая методика, когда ультразвуковые волны воздействуют на кожу, они проникают очень глубоко и позитивно влияют на синтез коллагена и эластина, поэтому кожа начинает молодеть. Мне понравилась эта методика, она сработала очень хорошо, после похода в клинику я выгляжу лет на десять моложе. Все знакомые удивляются. Если не ошибаюсь, там и фототермолиз на фракселе проводят.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 ноября 2013 года в 14:23
Я бы посоветовала клинику BeautyLine, находится на Китай-городе, в самом центре, удобно добираться- от метро не далеко. Но самое главное не в этом. Там есть не только Фраксель, но еще масса всяких разных аппаратов, все последние новинки на косметологическом рынке. Но и это еще не все. Там работает замечательный специалист- Зобнина ОЛьга Николаевна, которая подберет необходимую программу под каждый индивидуальный случай
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 19:59
Могу посоветовать клинику Оттимо на мясницкой. У них стоит очень хороший аппарат Mixto SX.
При использовании Mixto SX:
значительно уменьшена тепловая нагрузка на кожу (по сравнению с другими аппаратами);
сокращен период реабилитации;
болевые ощущения пациента сведены к допустимому минимуму.
Аппарат нового поколения. И растяжки прекрасно убирает и кожу омолаживает.
Авторитет: 113
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 13:14
Я себе делала 3D Тредлифтинг мезонитями в Московском медицинском центре GMT Clinic. Результат просто отличный, я очень довольна. Рекомендую и вам обратится в этот центр, могу сказать что там работают высококвалифицированные врачи очень внимательные и приветливые.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел