Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
622'260'567
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как устранить мелкие морщинки?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2007 года в 16:26


Как устранить мелкие морщинки?

Добрый день, будьте добры, посоветуйте каким способом можно убрать мелкие морщинки на лице. Очень не хотелось бы применять инъекции ботокса – моя подруга делала себе, мне очень не понравилось.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 22:57
Вам в любом случае надо обратиться к врачу-косметологу, потому что только он вам составит индивидуальный план лечения и омоложения кожи. Сейчас большинство процедур безболезненны. А те, которые и причиняют дискомфорт – они делаются под местной анестезией. Я когда нидл лифт делала, то никакой боли не чувствовала. Вообще кроме тепла – ничего. Плюс мне врач-косметолог порекомендовала ещё сделать плазмолифтинг. Тоже процедура очень эффективная, дискомфорта не приносит. Зато сразу видно, что кожа получает необходимые ей вещества.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 15:15
Да, это точно. Сразу видно, когда кожа здоровая, ухоженная, а когда нет. А что про клинику можете сказать, где вы делали?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2015 года в 15:15
Клинику не зря так долго и придирчиво выбирала. Посоветовали вот так же девочки на форуме. Клиника хорошая, современная. Каждый раз администраторы приветливо встречают, на второй раз уже узнавать стали, по имени-отчеству обращаются. Знаете, это вроде бы мелочи какие-то, но на них волей-неволей обращаешь внимание. От этого как-то приятнее на душе становится. Такое ощущение, как будто к себе домой приезжаешь . Я бы, на самом деле, так бы и жила в клинике ! Всегда, когда приезжаю, обязательно предлагают чай-кофе, всё время стоят сухофрукты и шоколадки .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 15:11
Я вот очень боюсь к врачу-косметологу идти . Как у вас первый визит сложился?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 00:04
В первый раз я, конечно, немного переживала! Никогда до этого у врача-косметолога не была, отсюда и волнение. Но чаёк, приятная атмосфера, улыбчивые врачи и администрация – всё это располагает и расслабляет . За это я обожаю эту клинику. Доктор тоже приветливая, общительная. Я ей в первый раз такую гору вопросов задала, и она на все ответила, всё мне подробно рассказала по поводу ухода за моей кожей, что нужно, что не нужно, написала лист рекомендательных процедур. Было много вариантов РФ-лифтинга, но я остановилась на этом . Впечатления у меня остались самые положительные. Когда шла на процедуры уже не переживала, не волновалась. Сейчас готова хоть каждый день туда ездить . Поэтому и вы не переживайте! Найдите своё место, своего специалиста, тогда всё супер-пупер будет .
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 12:57
Вот у меня такие же схожие ощущения, как и у вас в первый раз. . Но я даже не понимаю, чего боюсь. В любом случае, морщины уже сами собой не уйдут, поэтому наберусь смелости, и пойду к специалисту. А можете рассказать про вот эту процедуру нидл лифт? Я прочитала, там про микроиголочки говорится ! Это же больно!
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 00:31
Мне лаенек понравился, кожу словно подменили. И морщинки ушли мимические. А глубоких сильно пока не нажила. Но вот прошел почти год после этой процедуры. Нужно снова что-то делать.
Может что-то из инъекций? Гиалуронку может?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 12:32
Да, можете попробовать Я делала гиалуроночку, мне понравилось.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2015 года в 23:25
Я не пропала . Как раз только у врача сегодня была . Я про нидл лифт тоже говорю. Прочитала тут вашу переписку , мне кажется, что вообще нечего бояться. Чё за ерунда . Если даже есть какая-то боль, то это реально терпимо. Процедура безболезненная, на микроиголочки даже внимание не обращайте, вы их и не почувствуете! На то они и микро ахаха . Морщины вам все разгладит. Но вообще, мы тут так все по-умному рассуждаем. А вам надо самой к врачу-косметологу сходить, чтобы уже выводы какие-то делать. Всё будет зависеть от того, что вам доктор порекомендует, а от этого уже плясать.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 22:16
На самом деле Maria.mishina права . Вы должны не сами выбирать, вам врач-косметолог должен порекомендовать необходимую процедуру, которая именно вам подойдёт. Вы можете всё, что угодно выбрать, но окончательное слово тут за специалистом. Может, вам просто ботокс нужно подколоть и филлеры, мы же не знаем. А в микроиголочках, если мы говорим про нидл лифт, нет ничего страшного, поверьте. Они очень маленькие, так что вы ничего и не почувствуете. Через них поступает радиочастотная энергия, и кожа начинает вырабатывать коллаген и эластин, которые являются регенерирующими веществами, поэтому кожа начинает обновление. Так же и при prp-терапии . Только краснота может быть, но она за 10-15 мин уже проходит .
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 23:11
Да, наверно, вы правы. А где вы делаете процедуры?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 15:02
Мелкие морщинки я устраняла разными путями и средствами. Прям совсем-совсем мелкие разглаживались после курса химических пилингов. Потом я прошла курс биоревитализации, которая дара отличный разнонаправленный результат, в том числе и поверхность кожи разгладилась там, где химический пилинг не помог. Ну и последний штрих в моем плане красоты - это ботокс, который я уже очень давно колю и от которого никогда не откажусь)) Все это по времени заняло примерно полгода. Я никуда не спешила, да и мой косметолог меня никуда не торопила. Я очень благодарна за свои результаты Азизе Усмановой. На этом сайте прочитала, что она стала лучшим косметологом - ее заслуги отметила Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty! Горжусь этим фактом и вдвойне приятно, что я именно у такого косметолога делаю свои процедуры)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 12:53
Я свою клинику ни за что не променяю) Я посещаю реал клиник. Это в районе бауманской клиника. От метро близко, очень легко найти . Правда, я езжу на своей ласточке .
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 12:33
Клиник-то очень много хороших. Вам просто надо выбрать по душе не только клинику, но и врача-косметолога , тогда всё отлично будет! Гармония внутри, и внешне марафет наведёт . Я в релайф езжу на киевскую с момента открытия, лет 5 наверно уже . Доктор у меня замечательный. Вам, конечно, лучше всего к косметологу на консулт съездить.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 13:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 13:43
Спасибо! Мне всё равно очень важны ваши отзывы. А то так знаете, сколько клиник, и не знаешь, в какую из этих сотен бежать . Ещё раз спасибо! Убедили меня, что мне надо набраться смелости и гоу к врач-косметологу .
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 05:29
Мне помогла мезотерапия, мимические морщинки разгладились. Понимаю, что не панацея и эффект не вечен. Дальше планирую пройти курс биоревитализации. Только вот какой какой препарат на гиалуронке лучше попробовать? В фрау клиник ну очень много разных вариантов.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 14:49
Татьяна, и что это за волшебные средства?
Я, конечно, не исключаю, что есть какая-то чудо-косметика, которая может все морщинки разгладить, ну хотя бы поверхностные, но все же предпочитаю 1 раз сделать какую-нибудь косметологическую процедуру. И не потому, что в моем случае все запущено, а потому, что это и быстрее, и эффективнее. А уж по деньгам... может даже и выгоднее. Дорогие крема... они дорогие))))
Не так давно сделала биоревитализацию... точнее, курс прошла из 5 процедур у известного косметолога - Азизы Усмановой. Вот этим я могу похвастаться. С каждой процедурой мое лицо становилось все лучше и лучше: разгладились все морщинки (мелкие и средние), сгладилась носогубная складка, ушли "гусиные лапки", сама кожа стала эластичной, упругой, цвет улучшился.
Вот это я рекомендую, а вот по поводу косметики.... простите, но сомнительно!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 11:19
Ой, мне уже не 20, но еще и не 30 (но скоро будет). на кожу не жалуюсь. но мелкие мимические морщинки проступают уже. Регулярно делаю лифтинг-массаж "сияние молодости" (если мне не изменяет память, то процедура называется именно так). Делаю в Велнес Центре 365, на Проспекте Мира. У меня там знакомая работает. Эффект от процедуры потрясающий.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 10:02
Хорошо мелкие морщинки убирает электропорация. Приобрела себе на интершарме аппарат косметологический Керби.Он и для дома подходит. Делаю процедуры и не нарадуюсь.
http://www.clubsante.ru/landing/
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 00:34
У меня тут дилемма, что дальше для личика делать. Из хотелок, это или биоревитализация на иал систем, или безыгольная мезотерапия. Вторая процедура только-только появилась, отзывов маловато.
Может кто-то сравнить по эффективности две эти процедуры?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 16:04
У меня подружка в клинике Оттимо мезотерапию делала, убрала мелкие морщинки и у нее был второй подбородок, от которого она тоже избавилась и выглядит красиво и как будто помолодела)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел