Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
372 человека
Сейчас на форуме 372 гостя
Просмотров:
626'551'526
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как устранить мелкие морщинки?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2007 года в 16:26


Как устранить мелкие морщинки?

Добрый день, будьте добры, посоветуйте каким способом можно убрать мелкие морщинки на лице. Очень не хотелось бы применять инъекции ботокса – моя подруга делала себе, мне очень не понравилось.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:17
Вот и я на ботокс не решилась, начитавшись о нем статей в интернете. Стало как-то боязно его колоть. Да и потом все время его подкалывать придется, чтобы кожа не висела. Нужно саму кожу заставлять работать и бороться со старением - я так считаю. Конечно, и от нас многое зависит, а точнее от ухода. Лично мне нравится, эффект от крема Superfacelift из лечебной косметики Skin Doctors. Дважды в год покупаю баночку крема и использую его в течение полутора-двух месяцев. За это время кожа берет все необходимые компоненты из крема, чтобы быть подтянутой и красивой. Выглядит кожа потрясающе. Пока на ботокс не собираюсь.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 23:47
У меня морщинки вокруг глаз. Его под глаза можно наносить?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2014 года в 14:41
Крем нужно четко использоватьна ту зону для которой он предназначен. Крем Superfacelift для лица. А вот против морщинок у скин докторс есть другой кайфовый крем - YouthCell (который мне тоже очень-очень нравится)))))
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 17:27
Убирайте кремами. И коллагенчик попейте)
Зачем с молодого возраста начинать ботокс колоть??
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 17:54
Вот, согласна. Что за мода пошла? только морщинки стали появляться-все, сразу колоть себе ботокс. И в 25-30 выглядят на 45...
Сейчас есть очень хорошие крема. Да, они не дешевые. Но дешевыми вы ничего не уберете, а от ботокса станете в 25-30 похожи на мумию. Я пользуюсь серией Бионик Ороголд с эффектом ботокса. Это дневной крем, ночная сыворотка и Термальная Маска. Эффект обалденный и лицо не становится статичным от них, так как все-таки не такая высокая концентрация как в уколах.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2014 года в 12:26
Косметические процедуры - это всегда хорошо. Я вообще считаю, что про себя любимую никогда не стоит забывать, нужно всегда выглядеть на все сто. Вот я недавно сделала лазерную шлифовку лица 225 и очень довольна эффектом.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2014 года в 14:52
У мне подруга свои морщинки убрала плазмолифтингом. Она когда решила избавится от мимических морщинок, да и лицо освежить, то пошла в Оттимо на консультацию. Ей предложили процедуру плазмолифтинг, там вводится своя кровь, которая в центрифуге проработана. Одним словом, когда я ее увидела, то очень удивилась, так как морщинок и не бывало, да и помолодела лет на 5.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:35
вот в такие отзывы я не верю)) ну зачем так нагло лгать))) после плазмолифтинга на 5 лет помолодела. Дуры - бабы, которые подтяжку делают Сделали бы плазмолифтинг
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 17:15
Да ну, я на себе проверила, что косметикой никак нельзя убрать морщины. Только хуже можно сделать.. А ботокс – да, но у меня подруга колола его и тоже осталась так себе довольна. Результат немного не оправдал ожиданий… И есть все-таки ряд неудобств, потому что не каждый привыкнет к ощущениям.
Я делала эллансе – про него отзывов много, при чем более менее положительных. Процедура основательная. К тому же есть официальный сайт, где можно полностью посмотреть состав.
Врача в СПб нашла в центре Фиалка тоже по отзывам. Ни чуть не пожалела: сделали аккуратно. В время процедуры есть и неприятные ощущения, уколы все-таки, но в принципе терпимо. Итог безумно порадовал!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 16:55
Nika, интересно, почему ботокс не оправдал ожидания? И какие же были ожидания?
Мне пока рановато для ботокса, морщинки не такие глубокие. Но видела результат на подругах. И он шикарный. Может вашей подруге попался плохой спец?
Когда понадобятся инъекции посерьезнее гиалуронки, буду обязательно делать. Т.к. эффект замечательный.
Тем более и косметолог есть отличный на примете
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 17:50
Не стоит делать ботокс для мелких морщинок. Лично мне помогла мезотерапия, хоть я и не столько с морщинами боролась, сколько хотела улучшить цвет лица.
Постоянный клиент Натальи Мешковой - косметолога из салона РИО
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 18:01
Я подкалываться тоже не решилась. С одной стороны - нет никаких гарантий в будущем, что не аукнется. А во-вторых, видно что лицо накачено. не естественное. Косметолог предложила пройти курс безинъекционной мезотерапии. Делала в салоне Ламораж Бьюти Клаб. не сразу, но постепенно кожа подтянулась, морщинки разгладились.Естественная красота.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 12:28
Не могу понять, почему все как видят морщины, так сразу думают о ботоксе, сейчас очень много других косметических процедур от морщин. Можно просто уколы с гиалуроновой кислотой поставить. Я делала Мезо Вартон, есть и другие препараты, но мне этот подошел.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 18:18

Я ботокс вообще боюсь, от него много побочных, мимика может
заблокироваться. Я уж лучше правда гиалуронку сделаю. Вам понравился Мезо Вартон?
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 12:03
Мне очень понравился Вартон, и без побочных, и достаточно сильный препарат, даже не жалко денег на такие процедуры, 1 раз сделал, а потом год красоткой летаешь.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2015 года в 03:40
А если возраст уже не такой молодой и мелких морщинок много, особенно под глазами, что тогда?
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2015 года в 22:20
Honuchka, все верно ! Можно сделать курс процедур биоревитализации гиалуроновой кислотой. Кожа станет более плотной и упругой. Сетка мелких морщин разгладится. А для возрастных пациенток рекомендую биоревитализацию препаратом Princess, Мезо Вартон. Биоревитализация сейчас очень распространенная процедура)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 12:10
Ой, я тоже ооочень давольна биоревитализацией. Я сначала прошла курс ялкомплексом, а теперь до следующего курса поддерживаю мезококтельчиками. Только надо идти по "наводке". В первый попавшийся салон не советуют. Говорят, что много подделок сейчас.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 11:51
Ну все на процедуру записалась, отпишусь как буду сама результат видеть, а то может вообще с ботокса надо было начинать).
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 15:08
О, я тоже сталкивалась с этой проблемой: кожа на лице была вся покрыта мелкими морщинками, ощущения, конечно, оставляли желать лучшего, да и внешний вид был, мягко говоря, не очень. Я сделала курс аппаратной методики радиоволновой терапии, и за несколько сеансов кожа снова у меня стала ровной и гладкой Так что вы тоже нос не вешайте
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 00:26
Про какую процедуру вы говорите?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 12:07
Может быть, Maria.mishina про нидл лифт говорила . Я просто сама её делала, поэтому знаю, что это радиоволновая терапия, которая борется с возрастными изменениями. Процедура реально очень эффективная и результативная .
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 14:08
Мне 41 год, она подойдёт мне? Кожа у меня, конечно, не в самом лучшем состоянии. Я думаю, что помимо морщин мне было бы хорошо ещё и общее состояние кожи улучшить. Уколов и всего подобного я очень боюсь. Не знаю даже как себя перебороть и обратиться к специалисту. А домашние средства уже не помогают. Крема, мне кажется, вообще – выброшенные деньги на ветер.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел