Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
308 человек
Сейчас на форуме 308 гостей
Просмотров:
626'649'646
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Химический пилинг.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 ноября 2010 года в 16:55


Химический пилинг.

Добрый день, я ещё "молодой косметолог", работаю всего год. Прошу помочь с вопросом о хим. пилинге.
Нужно ли смывать водой пилинг после нанесения? Речь идёт о пилинге Джейснера. Обращаясь к первоисточникам (информ. сайтам), протокол процедуры везде разный в исполнении.
За ранее благодарю за помощь.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 14:37
Советую обратиться к компании-производителю (или дистрибьотору в Москве), чтобы уточнить эти нюансы, они должны помочь.
Я работаю на пилингах Премиум, когда у меня возникло непонимание,как корректно назначить один препарат, я вышла на их сайт и спросила у он-лайн консультанта. Сразу ответили!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 00:19
Здравствуйте. Очень рада, что Вы работаете на пилингах фирмы Premium. Я живу в маленьком городке и спросить не у кого. Хочу узнать у Вас можно ли пользоваться дома гликолевым пилингом 50%? Я только вылечила прыщи и хочу убрать небольшие рубцы и пятна на лице. Мне 24, кожа жирная в Т-зоне, немного смуглая, не чувствительная. Делаю дома пилинги АХА 8%. Если да, то как правильно дома проводить процедуру. Через сколько нейтрализовать пилинг и как часто его можно использовать. И что можете сказать про молочный мусс. Как правильно и как часто использовать его. И можно ли вообще два этих продукта совмещать. Извините, что сразу так много вопросов. )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 21:11
     Ожог после пилинга
Пару дней назад сделала Jesspeel. В результате сильный ожог. Лицо покрылось красно-коричневой коркой. Подскажите чем себе помочь? Мажу лицо депантенолом и увлажняющим кремом.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 21:58
Подскажите, как прошла реабелитация, остались ли какие-либо проблемы после ожога?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 19:55
касательно постпилингового ухода есть несколько мнений...ряд косметологов считает, что лицо ни в коем случае нельзя мочить...другие же наоборот рекомендуют сразу и как можно чаще в реабилитационном периоде использовать наряду с увлажняющим и восстанавливающим кремом термальную воду..но одно можно сказать наверняка - увлажняющий крем с пантенолом (ваш вполне подходит) нужно использовать обязательно и не два раза в день, а как только появляется чувство сухости и стянутости..поскольку прошла уже почти неделя, можно добавить солкосерил или другое эпителизирующее средство для быстрейшего заживления..и что самое главное !!!!!! обязательно пользоваться кремом с spf фактором не меньше 30
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 09:23
Мне косметолог не смывала. Сказала, можно помыть лицо только на след. день.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:40
Я как специалист косметолог,хочу посоветовать Вам использовать молочный пилинг,если Ваш возраст около 30 лет.Пилинг обладает отшелушивающим действием.Обладает противосполительным действием,повушает иммунитет кожи.Стоит проводить 2 раза в неделю,курсом 7-10 процедур.
Ретиноловый пилинг,стоит проводить в возрасте от 40-50 лет.Пилинг наиболее эффективный,борится с фотостарением кожи.Показание: омоложение кожи.
Гликолевый пилинг,считается больше поверхностным,и щадящим,его можно проводить и в молодом возрасте,борьбы против акне,комедонов.50%глик-ый пилинг мягко отшелушивает кожу,избавляет от таких проблем как:рубцы на коже,не желательные родинги,разглаживает мимические морщины,придает кожи здоровый вид.Стоит проводить курсом 2 раза в нелю от 7-10 процедур.
Что касается самой процедуры нанесения пилинга,то вот что Вам скажу.Ни в коем случае пилинг оставлять на кожи нельзя,обязательно нужно смыть теплой водой,а после еще нанести нейтрализатор минут на 10,и еще раз смыть водой!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:42
А для молодой кожи какой пилинг порекомендуете?
Молодая - это 26
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 12:22
для вашего возраста лучше поверхностный пилинг, а вот какую кислоту выбрать должен решать врач-косметолог при осмотре/консультации. Какую проблему хотите пилингом решить, какой результат ждете?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 11:49
А название-то какое страшное
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 09:29
Для 26-ого возраста я посоветую 50% гликолевый пилинг.Курс 5-10 процедур,2 раза в неделю.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 12:23
50% для молодой кожи? это какой же рН у этого пилинга?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 12:24
50% для молодой кожи? это какой же рН у этого пилинга?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 22:32
Гликолевый пилинг считается поверхностно-срединным,щадящий и поэтому подходит для молодой, проблемной кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 21:39
     пилинг натинуель
девочки, подскажите, пожалуйста, как пользоваться миндальным пилингом mandelik peel 40 (сколько времени держать на лице, можно ли наносить под глаза и нужен нейтрализатор или нет)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 15:28
Мимические морщины, потеря тонуса, раннее старение кожи, нарушенный рельеф и эластичность кожных тканей корректируется в результате проведения курса миндального пилинга. Происходит выработка собственного эластина, коллагена, глизоаминогликана и прочих межклеточных элементов, что способствует повышению иммунитета и ярко выражен эффект лифтинга, который необходим при коррекции возрастных изменений.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
-непереносимость индивидуального характера
-повреждение кожных покровов
-активная форма герпеса
-длительное воздействие ультрафиолетовых лучей.
Миндальный пилинг лучше проводит один раз с интервалом в 7-10 дней. Как правило, сеанс содержит6-8 процедур.Нейтрализатор обязательно наносить после процедуры.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 23:59
     Гликолиевый пилинг премиум
Добрый вечер. Подскажите, можно ли пользоваться гликолевым пилингом 50% российской фирмы Premium в домашних условиях? (24 года, вылечилась от прыщей, кожа комбинированная, жирная в Т-зоне, упругая, Не чувствительная, провожу домашний уход с помощью домашнего пилинга AHA 8% фирмы Premium). Если да, то подскажите сколько его нужно держать на лице перед тем как нейтрализовать, как часто его можно делать. Благодарю.
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 12:20
Пыталась провести химический пилинг в домашних условиях
Купила Advanced Solutions Facial Peel (Neutrogena.) за 50 баксов.
Эффект отличный! Там вместо кислоты энзимы какие то. мне очень понравилось, но категорически не хватает ощущения салона
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 13:02
Ну вы отважные, девушки!!!
Никогда не решилась бы на такое мероприятие! А вдруг с дозировкой ошибешься или еще какой-нибудь казус?
И кого винить??? Сам виноват.
В салонах специалисты все аккуратно сделают, если не понравится, то есть кому претензии предъявить
Не, я только у косметологов! Никаких домашних опытов на себе!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 16:13
Согласна с Олимпой.
Делать химический пилинг самостоятельно опасно Это ведь всякие кислоты. Обожжете лицо, потом исправлять будет сложнее.
Если самостоятельно решили омолаживаться, то выбирайте безобидные методы. Ну а если пилинг надумали делать, то только у профессионала.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 10:30
     Добрый день
А я была У Зыкова Романа
Мне все понравилось, эфект супер и делает хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 16:29
50% пилинги не стоит использовать в домашних условиях, добьетесь обратного эффекта, ожога или депигментированных пятен
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 10:27
Тут полностью соглашусь, химические пилинги могут выполнять только специалисты, прошедшие обучение. Для домашнего использования, есть специальные пилинги, они содержать кислоты менее концентрированные и подходят для еженедельного применения. Например Манделак, пилинг с миндальной кислотой для домашнего ухода от Медидерма. Пользуюсь им дома, хорошо очищает.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 16:53
Кстати, у кого чувствительная кожа, обычно рекомендуют пилинг на основе миндальной ксилоты и молочной. Я слышала, что молочкой можно даже летом делать. Это правда?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел