Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 512 гостей
Просмотров:
622'044'076
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 15:28
Приветик. Тож хочу, но боюсь. Я только пилинг начала недавно делать у нового косметолога Ольгм Масленниковой. От своей пришлось уйти, т.к. неудобно ездить стало.И вот я у нее спросила, она сказала, что сделает мне очень естесственно и красиво. Я особо не понимаю в этих препаратах, он называется Реванесс. Показала мне фото других клиенток - очень круто! Хочу, но страаашнооо...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 14:34
Самые клевые препараты для губ. это Ювидерм и Суруджерм,остальные не знаю. Но на своем опыте скажу лучше всякими гиалуронами не риссковать и не вкалывать в губы
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июля 2015 года в 23:40
Когда ходила в клинику Оттимо, то мне косметолог подобрала правильный фоливвер, что бы получить максимум результата и уже через несколько часов после процедуры, мои губки вновь сочные и красивые.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 04:53
Ольга Русскова (OlgaRusskova), что вас останавливает? Или именно болезненности процедуры боитесь?
Szagradskaya, ювидерм 3 чаще всего косметологи советуют. Качественный препарат и ведет себя хорошо.
Я после контурной пластики губ очень много начала получать комплиментов, хотя не все понимают что изменилось. Знакомые говорят, что лицо стало нежнее и свежее.
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:32
Губки смягчают личико, особенно правильно сделанные инъекции помогают в этом.
Вы ювидерм 3 кололи? Какой объем?
Я так понимаю, что после этих инъекций массаж и скрабы тоже запрещаются для области губ?
Собираетесь повторять процедуру у Чапъкновой?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 08:25
это значит вам хорошо сделали - потому что я видела как потом гель кусками скатался
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2015 года в 11:23
Хожу в клинику Оттимо к косметологу Екатерине, так она отлично рассчитывает дозировку и правильно подбирает филлер, что губки потом сочные, аппетитные. Вообщем я восторге от них, как и муж мой.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 14:13
девочки хочу поделиться своим опытом. я 3 года назад сделала губы,мне впарили типа дешево свои расценки за 6.000 руб. так вот мне вкалоли биополимер котрый дал осложнение. но к счастья я нашла очень клевого мастера,которая помогла вывести этот гребанный гель у меня с губ. и спустя 3 месяца она увеличила мне губки.Боже так красиво я ташусь просто,очень клевый врач-косметолог. изменила мне форму ,мои губки сейчас бантиком) вроде Суруджермом увеличили,кстати очень мягкий гель,как буд то у меня от природы такие губы или же просто врач нереальный) могу посоветовать ее всеееем просто . номер клиники : 8(495)6240026
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 15:49
Ого! Биополимер еще делают? После него инвалидом можно стать. Я свои губы уже 4 года делаю у одного и того же доктора - у Галины Хрущ. Да и вообще всю контурную пластику. К ее руке я привыкла, она знает, что мне хочется и всегда все круто делает. И результат долго держится. Последний раз я губки подкачивала в конце августа. Так что до следующего лета отдыхаю. Скулы и овал лица пока держится. Весной надо будет подкорректировать. Только за счет контурной пластики я довольна своим лицом. А то само по себе оно лишено было такой четкости, модельных граней))))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 16:09
Увеличивала губки гиалуроновой кислотой, хотела увидеть, как это будет выглядеть. Смотрится очень натурально и естественно. У меня была небольшая асимметрия и Стрюкова Ольга, мой мастер из cleoline.ru её исправила. думаю, что когда эффект пройдет, повторю процедуру, уж больно губы получаются красивые и пышные)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 10:29
Подскажите ,пожалуйста ,как мне поступить -15дек уколола Реванесс контур в скулы ... все было очень неплохо ,но... через месяц ,как мне кажется ,объем ушел .... Можно ли "подколоть" в зту же область какой нибудь препарат с гк -теосиаль или ювидерм ?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 11:50
При подкачивании губок меру надо знать. Видела одну даму, так ей так накачали, губы на одну сторону ведет. Не красота, а ужас ужасный
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 16:12
Сейчас многие хотят себе увеличить губки, я сначала не очень обращала на это внимание. Но мой парень стал засматриваться на таких девочек….начала искать себе косметолога, который увеличил бы губки. Обратилась к Юрию Мезенцеву, и не жалею. Теперь мой парень просто не отлипает от меня и постоянно говорит, что у меня красивые пышные губки
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 19:51
     Филлеры и ботулотоксины
Juvederm, Surgiderm, Stylage, Teosyal, Jalupro, Filorga, Princess, Dysport…
Возим только оптовыми партиями и только Европу. Кореей, к сожалению, не занимаемся.
Возникли вопросы, напишите или позвоните!

Juvederm 216
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:19
     Увеличение объема губ
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 19:58
Из всего что вы перечислили, как по мне, то самое безопасное - это гиалуронка. всё-таки уже 21 век на дворе, силикон никто в губы не закачивает. Я делаю примерно раз в 8-9 мес инъекции ювидермом, мне хватает на долго результата. Скоро кстати поеду в свою клинику в Ревиваль к своей Дмитришиной Ирине, поэтому не могу не сказать, что ещё всё от препарата и ловкости врача зависит.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 15:28
биополимеры ни в коем случае не ставьте, потом замучаетесь убирать. Я колю филлеры на основе гиалуронки, хоть гиалуроновая кислота и притягивает воду, что и называется отеком, это можно потерпеть. У меня отек держится только дня 2-3, потом губки прекрасной формы. Я делаю у Дедковой Татьяны Павловны, принимает в Клинике доктора Гришкяна. Она мне очень точно подобрала плотность филлера, форма губ получается очень естественной, никаких комков, губки мягкие. На фото я сразу после процедуры.


Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 22:39
Maiya, смотрю на Ваши фото, а потом на себя в зеркало и прям задумываюсь, а не сделать ли мне тоже...не добавить ли объемчика)) Вот до чего девочки такие девочки)) Нет предела совершенству. А, если серьезно, то восторгаюсь работой Татьяны Павловны, делала у нее плазмолифтинг, диспорт и еще кое-что по мелочи. Косметолог проверенный)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 22:45
Подробный ролик об увеличении губ, препарат Ювидерм.
Судя по отзывам ювидерм самый надежный вариант для увеличения губ. Процедуру на видео проводит косметолог фрау клиник.

Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 14:48
Даже смотреть немного больно. На губах кожа чувствительная. А ведь некоторые девочки делают укольчики даже без анестезии. Не представляю. Но ради красоты нужно немного потерпеть. В фрау клиник подурга делает увеличение губ, у неё всегда до последнего гель держится, почти по 8 месяцев сохраняется результат.

У кого сколько держится гель после увеличения губ??
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 21:51
Мне моя косметолог сказала, что губы будут слегка припухлые, сексуальные и увлажненные. Я ей доверяю.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июля 2017 года в 17:19
Я тоже долго думала ставить гиалуронку в губы или нет. Форумы читала-читала, подруги многие ставили себе кто-то Ювидерм, кто-то Суджидерм. Мне не очень нравилось как все это выглядит после процедуры. Тем более цены на препараты в салонах сумасшедшие просто! В итоге я нашла для себя лайфхак! Я договорилась с косметологом, что я сама куплю себе гиалуронку (это называется филлер) и она мне ее поставит. Нашла я один интернет-магазин и купила там отличный филлер Regenouve (это Южно-корейский препарат) в два раза дешевле чем в салоне! В итоге заплатила еще косметологу и хожу теперь довольная, как слон))))
Думаю еще себе скулы сделать, если грамотно сделать, то выглядит красиво)))
PS: если кому надо, то покупала гиалуронку тут 0
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 21:38
Я боялась, что косметолог переборщит. Поэтому перед процедурой очень детально рассказала, какой хочу результат, а чего мне не нужно.
Максимальная естественность для меня главное.
Врач услышала меня, сделала аккуратно.
Вечер после инъекций губы припухшие были, потом отек ушел.
Инъекции ботокса, увеличение губ. Косметолог - Чапкънова ОН
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел