Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
532 человека
Сейчас на форуме 532 гостя
Просмотров:
621'770'225
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Избавиться от морщин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:35


Избавиться от морщин

Хочу гарантированно избавиться от морщин на лбу. Мне только 30 лет, но уже видны явные полосы и морщины. Все советуют ботокс, но я очень боюсь, не будет ли побочных эффектов, может быть есть другие, более щадящие процедуры?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 09:27
Колоть различные препараты начинают и в 25 лет, в целях профилактики, так что нет ничего страшного в том, что в 30 Вы сделаете инъекции. Ботокс - один из самых безопасных средств в косметологии. Его безопасность не раз доказана, иначе его не использовали по медицинским показателям. К примеру, обкалывают мочевой пузырь при недержании. Могу посоветовать гиалуроновую кислоту ввести. Или мезотерапия - кожа подпитывается коктейлем из полезных веществ!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:34
Я слышала диспорт тоже хороший препарат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:42
Ну по моему мнению для того, чтобы избавиться от морщин, особенно на лбу, ботокс идеальный вариант. Конечно, есть и другие процедуры, но они или менее эффективны или гораздо сложнее и дороже. На сегодняшний день ботокс – самый простой и верный способ избавиться от морщин. Он практикуется уже 20 лет и это уже о чем-то говорит, в частности о том, что более простого и безопасного метода еще не придумали! Вам правильно советуют!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 22:36
Чтобы избавиться от морщин на лбу – прямое показание это ботокс. Также он хорошо устраняет гусиные лапки под глазами. С его помощью можно даже проводить лифтинг лица! И насчет побочных эффектов ботокса – все это мифы! Ботокс – один из самых изученных и безопасных препаратов. Его применяют, в частности, в неврологии. Так что это вполне серьезное лекарство, а не какое-то шарлатанское снадобье с неизвестными последствиями!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 01:02
В Америке и в Европе большинство женщин даже среднего класса, простые офисных служащие, уже лет с 35-40 периодически делают себе инъекции ботокса. Это абсолютно нормально и никого особо не пугает. В год там делают более 3 миллионов таких процедур! Представляете? Ботокс 100% позволяет избавиться от морщин. Никаких специфических последствий за 20 лет применения (а уже столько он на косметологическом рынке!) замечено не было. Так что – не бойтесь! Просто попробуйте.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 12:45
Да, я тоже за ботокс, только в 30 лет не рановато ли?
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2009 года в 14:02
Я слышала что ботокс можно еще и в подмышки колоть, чтобы не потеть, так что этот препарат не только на лице чудеса творит ))
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2014 года в 12:19
А не опасно ли это будет? Дезодоранты, которые препятствуют выделению пота, вредят здоровью груди. По-моему это одно и то же.
Авторитет: 93
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 08:56
Я всегда была против ботокса, но это дело каждого, конечно. Я недавно у знала о процедуре по кислородным инъекциям, называется "Секреты молодости Мадонны" (Элизе).
Говорят, что хорошая альтернативо ботоксу, особено в области глаз
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 09:41
Наверное, очередная хитрая уловка. Типа "голливудская липосакция"
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 15:21
Сейчас набирает популярность метод БиоСкинДжеттинг (BioSkinJetting). Это безоперационная коррекция морщин. Под кожу не вводятся никакие наполнители из вне. Абсолютно натуральный метод и не дорогой. В Европе очень популярный. У нас тоже делают, но мало, наши косметологи не очень любят работать руками. Проще аппаратом или вогнать что нибудь под кожу. Все кто делали такую коррекцию, очень довольны. Результат супер. Причем этот метод сочетаем и с Ботоксом и вообще со множеством процедур.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 14:53
     варианты работы с морщинами
Вариантов, действительно, очень много.
Я, как врач, чаще всего в работе использую инъекционные методики- мезотерапия, биоревитализацию, Ботокс (или Диспорт).
А косметик советую обратить внимание на комплекс Boto Age Freezer компании "Салонная Косметика", потому что его действие подобно действию ботулотоксина, но при этом не происходит нарушение кожного покрова (которое, как известно, могут делать только специалисты с высшим мед.образованием). Я его использую в том случае, если пациент испытывает страх перед инъекциями.
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 15:45
А в домашних условиях этой линией можно пользоваться? Если да, то где достать?
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 14:30
     где?
В дополнении к этому комплексу идут 2 крема для использования в домашних условиях (дневной и ночной), они усиливают и поддерживают действие от данной процедуры.
Вся информация есть на сайте cosmetika.ru
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 23:06
Мне тоже 30 и я уже год колю Диспорт! Мне ужасно нравится! Больше 23-х никто не дает Но я еще очень тщательно ухаживаю за кожей. Только-только с помощью профессиональной косметики. Никакого люкса! Я как попала на процедуру на марке Is Clinical, так с нее и не "слезаю". Марка американская, профессиональная. Очень много средств с мощнейшими видами антиоксидантов (стабилизированная L-аскорбиновая кислота, например, витамин Е, ретинол и пр). Я обычно использую сыворотку Hydra Cool (увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой) и крем Moisturizing Complex, он очень круто увлажняет, содержит ретинол. Насчет инъекций - не бойтесь точно! Попробуйте небольшую дозу. Очень советую попасть к Елене Сибриной (это клиника Петровка-Бьюти), она очень хорошо колет, не бывает такой маски на лице, как у некоторых, все очень естественно и красиво. И Is Clinical тоже в той же клинике можно купить - не пожалеете.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 16:52
NatashaPORSH, Диспорт это аналог Ботокса. Со временем организм к Ботоксу начинает вырабатывать антитела, я долго его колола, но потом начала замечать что перестал действовать, а мне все в Петровке толдычили что это индивидуальная особенность. Потом перешла в Деталь и мне там как раз предложили Диспорт, вот теперь я его колю. Объем нужен бОльший, но стоит он дешевле Ботокса поэтому по стоимости выходит примерно так же.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 17:03
Rusya, а вы не путаете случайно "кислородные" инъекции с озоновыми? Но озон в любом случае не избавляет от морщин- от для тонуса.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 18:16
Конечно, есть! Мезонити и держатся дольше, и состоят из полимолочной кислоты! И ваш собственный организм ещё и сам коллаген вырабатывает! посмотрите на ютубе кучу видео http://www.youtube.com/watch?v=G516QHiRtv4 - вот здесь отлично видно, у мастера рука лёгкая.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 04:40
Девочки, убрать мимические морщинки можно и без операционного вмешательства. Я смогла избавиться от этой проблемы так, - я проводила процедуру ультразвукового лифтинга Альтера систем в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Там мне Альтеру систем проводила врач-косметолог Саломея Абольян. Как и она обещала, так и получилось. После этой ультразвуковой процедуры мимических морщин у меня не стало. Результат просто супер, всем Альтеру систем советую. Девочки, она реально работает. Оказывается, и без операционного вмешательства можно избавиться от мимических морщинок!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 17:35
Я делаю контурную пластику. Колю инъекции в носогубные складки. я думаю, пока, по молодости это лучшая альтернатива хирургической подтяжке. Ну потом уже посмотрим)) сейчас еще мезонити появились, вот у меня мама все хочет их себе поставить. говорят, эффект хороший.
я обслуживаюсь в Фрау Клиник. мне там все нравится, в том числе оборудование и препараты
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:35
Мне кажется, что от мимических морщин избавит только ботокс! Просто чистки или маски не помогут, т.к. на лбу мимика очень подвижная, мышцу нужно расслабить, для этого вводят инъекци и ботокса или диспорта. Я кстати диспорт колола в подмышки, что бы не потеть, это просто супер процедура. Все лето отходила сухая )))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 18:43
А у меня фраксель под шумок помимо следов от прыщей еще и мелкие морщинки разгладил Супер-вещь, девочки, всем рекомендую. Знаю, что его используют в Голливуде звезды, так что точно не прогадаете, если отзывы простых смертных вам доверия не внушают)
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 00:28
А что такое фраксель? никогда не слышала об этом. Хочу избавиться от пигментных пятен
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 18:43
И желательно обратитесь к хорошему специалисту. я такую процедуру проходила у Вищипановой Надежды Леонидовны
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел