Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
436 человек
Сейчас на форуме 436 гостей
Просмотров:
622'262'931
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Избавиться от морщин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:35


Избавиться от морщин

Хочу гарантированно избавиться от морщин на лбу. Мне только 30 лет, но уже видны явные полосы и морщины. Все советуют ботокс, но я очень боюсь, не будет ли побочных эффектов, может быть есть другие, более щадящие процедуры?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 18:06
Schiffer, очень интересно про фраксель... Я тоже в Frau хожу к косметологу, но к другому. И я пока только инъекциями ограничиваюсь. а Фраксель интересен в качестве панацеи от пигментации. он вообще выравнивает тон кожи?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 17:49
Увидела, что вы спросили про Фраксель. Сама его делала, поэтому отвечу про тон кожи.
Он действительно избавляет от пигментации, у меня были 3 достаточно больших пятна на лице + морщины. Фраксель помог, очень сильно при чем. Восстанавливалась зато потом вообще всего неделю и радостная пошла на работу! То, что было нужно

Я делала в питерской Фиалке. Там врач очень классная – Тимкина Е.В.

Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 23:06
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 16:00
ботокс попробуйте. хотя я бы не стала. он может не сработать, такие случаи бывают. и никто не виноват, чисто непереносимость препарата
я во Фрау Клиник 7 мес. назад делала мезонити. отличная процедура, помимо морщин разгладились даже дряблости всякие, складки и прочее. мне понравилось, буду продолжать при необходимости
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 10:37
Я себе колола ботокс, в лоб, межбровье и уголки глаз. Важно попасть к хорошему специалисту в клинику, не к косметологу в салон красоты, а именно к врачу! Чтобы были все необходимые документы, в том числе и на препарат, в шприц его должны при вас набирать. При соблюдении всех условий все будет хорошо) Проверено на себе))Морщины разгладятся и не будут становиться еще глубже.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 02:41
Я себе тоже Коллост делала, сначала ботокс хотела, но моя врач отговорила, вот порекомендовала Коллост - сказала, что отличное средство и сейчас очень популярным становится. Аллергии на него нет, он очищенный на натуральной основе, причем работает по такому принципу, что ваш организм свой собственный коллаген вырабатывать начинает, отчего эффект разглаживания только усиливается и продлевается. Отлично носогубки убирает, и у меня лично на подбородке очень здорово кожу подтянул. Так что узнайте у своего косметолога, что да как, рекомендую, эффект от него довольно долгий
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 21:11
не будет. что вы))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 09:24
Ботокс реально помогает избавиться от мимических морщин, я колола в лоб и и межбровье, перестала хмуриться, лоб стал очень красивым, вообщем я в восторге, всем рекомендую)
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 21:47
Если не хотите ботокс и не знаете, что еще выбрать, то лучше обратиться к специалистам все же) Могу посоветовать своего косметолога - Полозова Марина Васильевна, принимает в Эстетик клубе. Со всеми вопроса всегда к ней хожу!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 22:32
Вот не понимаю, что чуть проблема с морщинами - так сразу ботокс колоть. Девушки, дорогие, пожалейте свое личико. Ботокс ведь не вечен, а мышцы атрофируются и потом еще неизвестно какие последствия могут быть.... Конечно, надеюсь, что у всех все будет хорошо. Но лично я от морщинок пользуюсь кремом Antarctilyne Plump лечебной косметики Skin Doctors. Для меня это спасение, потому что мимика очень активная - морщинки были... Сейчас уже нет. Крем хорошо работает)
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:21
Девушки, не нужно чуть что, бежать и прибегать к ботоксу! Это я вам как парень говорю!
Ну некрасиво это! неестественно! Лицо как маска. Да и потом только хуже будет, после этих уколов. Только портите свою кожу сами.
Ну какие там морщины в 30 лет? Если там что-то и есть, то еле заметное. И все равно даже ТАК лучше, чем лицо после ботокса! ведь лучше, когда лицо живое, настоящее!
Прислушайтесь к совету! Ищите другие способы поддерживать молодость и красоту
Расти и развиваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2014 года в 15:13
Ну вместо ботокса можно использовать процедуру плазмолифтинга. Тоже как ботокс не сильно нравился, а когда в Оттимо ходила на консультацию,то мне предложили как альтернативу ботокса, плазмолифтинг. Мне процедура понравилась, уже через несколько дней я могла увидеть результат. Исчезли морщинки, появился румянец, цвет лица стал намного лучше. Да и сам я помолодела на лет 6. И самое главное, процедуры хватит на несколько лет.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 21:41
Даже и не знала, что плазмолифтинг устраняет морщинки... Я тоже в Оттимо морщины убираю, но все-таки, с помощью ботокса) Мне кажется, пока ничего кроме ботокса, пока особо ничего не придумали)Заинтересовали плазмолифтингом)
Красота спасет мир!)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 02:06
Плазмолифтинг также помогает устранить мимические морщины, улучшить состояние кожи и лица, вам в Оттимо врач подберет на консультации оптимальный вариант
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 20:36
Признаюсь, тоже не сторонница серьезных процедур. Недавно нашла для себя прекрасные омолаживающие препараты и результатом довольна. Марка Jean D'Estrees - очень эффективная косметика оказалась! А процедуры в салоне... просто сказка! Эффективно для внешности, и душе приятно!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 15:12
Ну все-таки одной косметики, даже самой лучшей, будет недостаточно для устранения морщин. Делать все нужно в комплексе, тогда и эффект будет.
Автор, почему ботокса боитесь? Используется уже очень давно, к тому же там принцип не просто разгладить морщины, но и "приучить" вас не морщиться. Правда, тут уже от квалификации и опытности косметолога очень многое зависит - чтобы не получить вместо лица неживую маску. Я сама уже давно закалываюсь у своего проверенного косметолога в Эстетик клубе и всегда довольна результатом - морщины исчезают, но естественная мимика сохраняется. Так что ищите косметолога, которому доверяете, и все будет в порядке!
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 23:11
мне ботокс вообще не нравится - лицо искусственное после него, фу. Я себе курс коллостотерапии делаю - это мезо натуральным коллагеном. После него кожа вся разглаживается, она здоровая, ровная. Морщины убираются.
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:24
а коллост в каких целях обычно назначают? Тоже для омоложения? сколько надо процедур и самое главное, длительность эффекта от коллоста какая?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 13:40
В омолодительных, в комплексе со шлифовкой при избавлении от рубцов, шрамов, просто подпитать кожу. Я делала просто в целях подпитки кожи, восстановления ее. А то она у меня просто серая, тусклая, морщины пошли, пятна какие-то. В общем, когда пришла к косметологу, она и посоветовала, сказала, что очень хорошее натуральное средство, которое дает отличный эффект, при этом без аллергии и побочек. Я делала себе 7 процедур. Одна процедура грубо говоря в месяц. Результат и изменения увидите сразу после первой процедуры, кожа заметно улучшится.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 22:19
У меня морщины только-только появляются. Стала пользоваться анти-эйдж кремами. Нравится крема Skin Doctors. Для глаз у меня Eyesmooth. Раньше думала, чтобы ботокс сделать, сейчас вижу, что и крема хорошо помогают. Только нужно правильными кремами пользоваться.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел