Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
436 человек
Сейчас на форуме 436 гостей
Просмотров:
622'228'459
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Роза Сябитова увеличила грудь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 июля 2012 года в 12:09


Роза Сябитова увеличила грудь

Главная сваха страны нашла себе очередного ухажера. Ради него совсем недавно увеличила грудь. И вот так будет каждый раз, как у Розы появится новый молодой любовник? А вообще Сябитова - любительница пластики. 3 года назад она сделала абдоминопластику, потом и липосакцию. Была информация, что подтяжку лица тоже делала. И вот теперь до груди добралась. Грудь ей вроде как Искорнев увеличивал.

Вот тот самый Игорь, ради которого Роза Сябитова увеличила грудь



Роза Сябитова в клинике



А это тот самый Искрнев



СимпатиШный хирург. Роза, надеюсь, своими клешнями в него не вцепилась
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 11:24
Роза Сябитова сейчас очень хорошо выглядит. Но вот ей бы стилиста хорошего взять и специалиста по постановке речи. Говор у нее отвратительный.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 17:43
Это манера, свашеско-рязанская
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 10:50
Противная тетка.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 11:11
О, еще какая! За голос ее писклявый можно убить...
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 11:56
Вот прически она себе делает какие-то старческие! Вообще она очень маленького роста. Когда я ее видела, у нее фигура была отвратительная - галифе, ноги некрасивые, но сейчас выглядит неплохо! Ну а почему же нет?! Жених-то молодой, надо соответствовать!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 09:33
Подождите, до причесок еще дойдет! Вот сейчас всю себя подрихтует, а потом и за шмотки-косметику возьмется)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 00:17
у тетечки нет никаких талантов, что она делает на телевидении - не понятно. А вот такими фактами просто пиарит себя. Что бы ее обсуждали, ее знали, о ней говорили. И добилась, чего хотела, все обсуждают
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 11:07
Жаль женщину: формы есть, а вот голос противный, да и манеры не те...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел