Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
733 человека
Сейчас на форуме 733 гостя
Просмотров:
621'750'521
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Кто у блохина делал пластику?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 августа 2011 года в 14:10


Кто у блохина делал пластику?

кто у блохина делал
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 19:55
По поводу Блоихна скажу однозначно - оперировалась у него, и то, что он творит шедевры из женских недостатков, это точно! я делала маммопластику, и я невероятно счастлива обрести такую красивую грудь, которая досталась мне его руками)

а вот по поводу самой истории - автор, я сильно сомневаюсь, что именно грудь стала причиной его ухода. в конце-концов, такие вещи всегда можно обоюдно согласовать и разрешить. скорее были другие проблемы, то ли он просто не любил вас, то ли вы не ухаживаете за собой совершенно, то ли достали его до такой степени, что он нашел самую нелепую причину вас бросить
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 20:03
Кстати, я одна из тех, кто оперировался у Блохина и заметила такую странную тенденцию - после его операций у женщин резко меняется жизнь (а возможно, и судьба...) в лучшую сторону? Может у него сверхспособности какие?
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:42
История, конечно, грустная. Но не расстраивайтесь, автор! Хотя я понимаю, что это в первую очередь урон психическому здоровью. Я как раз у Блохина оперироваться буду. Приятно, что он так изменил Вашу жизнь в лучшую сторону Значит, прочь остатки сомнений!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 11:18
Блин, ну и мужа Вы, конечно, себе выбрали...Козел какой-то.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 19:01
Да-а, страшно с таким человеком связать свою жизнь. Кошмар какой-то.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 11:19
Грустно, конечно, что с мужем так получилось. Но, в конце концов, он не единственный мужчина на планете. В сорок лет жизнь только начинается. Еще, даст Бог, встретите своего человека.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 11:30
Поддерживаю. Главное любите теперь саму себя, продолжайте за собой ухаживать. А на вашем муже свет клином не сошелся.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 10:04
Молодец Блохин, хорошо, что, Вы с хирургом не ошиблись. Черт с ним, с мужем, зато Вы теперь красивая!!!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 22:28
Я просто в шоке. До чего измельчились наши мужчины. Как они могут предъявлять претензии женщинам, отдавшим им лучшие годы своей жизни! Девочки, милые, не позволяйте мужчинам так с собой обращаться, где рыцарство, где джентельменство? Груди свисают, видите-ли! А сам-то ты в шикарной форме? Сам себя кормишь, одеваешь. Да все мужчины, без жены, давно бы превратились в неотесанных дикарей. Но не ценят ничего. Горько, девочки, очень горько и грустно смотреть на современных мужчин, лишенных мужественности. Но что поделаешь? Средства бороться с ними я не знаю...могу лишь выразить сочувствие горькой женской доле и поругать
мужиков...
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 00:06
Полностью солидарна с вами. Ведут себя как свиньи последние
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 13:52
Поддерживаю все до единого слова. А Вам, милая LoveLive, надо было не молчать, а тоже ответить. Скажите ему, что у него член маленький. Просто крошечный. Как у гномика.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 14:28
да-а, есть ведь поговорка: не было бы счастья, да несчастье помогло)) Муж ушел - а вы нашли себе половину еще лучше. Вот и правильно сделали, что руки не опустили!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 17:32
Говорят, лет до 40 женщины нуждаются в мужчинах "дабы детей завести, чтоб не одной" и т.д. А после 40 мужчины начинают нуждаться в женщинах. Муж ушел к 20-ти летке? Ну и фиг бы с ним. Пока он молод (более менее) он ей может быть и нужен, чсв потешить. Если с деньгами проблем нет - может и до 60ти так куролесить. Вот только потом жареный петух клюнет, а поезд-то ушел. Девицам он вряд ли нужен будет, а найти себе спутницу жизни в таком возрасте вряд ли получиться. Так что ушел и ушел - скатертью дорога. И да, очень многие женщины делают пластические операции вот так назло бывшим. Неправильно это. Или делать задолго до того, как он уйдет. Или делать для себя, чтоб себя саму радовать. Или не делать вообще.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2013 года в 16:43
Ну, да. Пластическая операция придает больше уверенности в себе и своей красоте, а это очень важно!
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 10:51
Все хорошо, что приводит к счастью.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 13:04
Внешность здесь не при чем, главное - внутреннее состояние.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 10:02
вы правильно сделали, что не впали в отчаяние и решили уделить внимание себе
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 14:06
К черту такого мужика! Если его что-то не устраивает, можно было обсудить и вместе решить эту проблему. А не тихо презирать и еще и оскорбять свою женщину
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 19:57
Конечно, нужно заниматься собой. Улучшится внешность, повысится самооценка, и жизненные обстоятельства изменятся к лучшему с большой долей вероятности.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 12:02
Вы не переживайте! Жизнь только начинается!
Все будет хорошо! Побольше общения с мужчинами, и вы сами не заметите, как все стабилизируется и пойдет на новый лад.
К сожалению, такие мужчины оставляют тяжелые рубцы на наших сердцах.
Но мы, женщины, не должны бояться!
У нас есть одна цель и одно предназначение - оставить след после себя на этой земле!
Поэтому двигайтесь вперед! Сильная женщина означает счастливая женщина!
Не надо бояться!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 10:29
Хорошо, конечно, что всё так удачно сложилось. Тем не менее, считаю, что собой надо было заниматься до ухода мужа))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 12:05
Конечно, собой нужно заниматься всегда - и до, и после, а иногда и вместо . Но даже если причиной улучшения внешности послужил уход мужа, то это совсем не плохой конец истории. Скорее, начало новой, возможно даже хорошей.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 14:55
Вы молодец и еще найдете достойного мужчину, который себе не позволит таких слов.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел