Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1751 человек
Сейчас на форуме 1751 гость
Просмотров:
621'744'449
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Кто у блохина делал пластику?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 августа 2011 года в 14:10


Кто у блохина делал пластику?

кто у блохина делал
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 14:15
Верим! Но для большей убедительности просим выложить фото.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 14:17
А психолог откуда знает, что Блохин - лучший хирург в Москве?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 14:19
Так Вы грудь и липосакцию сделали?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 16:38
Что это за психолог, который вместо того, что бы помочь снять комплексы, вернуть уверенность, интерес к жизни,повысить самооценку, советует идти к пластическому хирургу? На мой взгляд полный не профессионал. А если у женщины не оказалось бы денег для операций,или были бы противопоказания по здоровью, что тогда, психолгия здесь бессильна ?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 17:40
А может психолог отчаялся. Увидел, что ему не решить эту проблему. Или и в правду с внешностью всё так плохо было. Ведь, допустим, если девушка толстая и с кривым носом, то как ни поднимай самооценку, личная жизнь не наладится.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 10:38
Ну, прям, целый роман. Пластику груди можно было сделать и раньше, может тогда и муж бы не сбежал. А вообще следить за собой надо. Моя подруга тоже обращалась к Блохину, и тоже довольна. Здесь я тоже по причине поиска хирурга, и, кажется, я удачно попала. Наверное, Блохин лучший. Да и ваши отзывы это подтверждают.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 10:42
LoveLive и Lizetta - у вас один IP-адрес. Поэтому мы вам охотно верим!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 10:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 11:05
Даже если это придуманная история, очень хочется верить в лучшее. Надежда умирает последней, и если женщина верит, что пластическая операция может изменить ее жизнь к лучшему, надо решаться. Это лучше, чем сидеть как клуша и ждать с моря погоды.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 10:53
Господи, зачем вы с такими мужчинами живете, которые год до вас не дотрагиваются? Это ему надо было идти к врачу, если он выбрал себе в спутницы жизни 20-летнюю девочку. Впрочем, к врачу ему действительно идти придется. 20-летние требуют повышенной активности, а это нагрузки на сердце, опять же у вашего бывшего мужа с его кризисом среднего возраста внешность тоже не как у мальчика - придется корректировать. А вот вы действительно молодец: не опустили руки, собрались и даже нового мужиченку отхватили. Пусть бывший локти кусает!
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 10:04
Хорошо всё-таки, что Вас муж бросил! Теперь у Вас началась новая жизнь! Не надо опускать руки в любом случае. Меня тоже иногда охватывает хандра, но после прочтения таких историй, говорю себе: "Возьми себя в руки, тряпка!". Кстати, на сайте конкурс объявили "Моя пластическая история". Думаю, что Вы вполне можете взять со своей историей суперприз.Вот своему бывшему нос-то утрете: Вы молодая и красивая, да еще с телеком 3D в придачу.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 23:12
"Вот своему бывшему нос-то утрете" Я думаю, (если конечно предположить, что эта история правда, что очень сомнительно)что этому бывшему это будет фиолетово.Если уж мужья и уходят от жен, то никак не из-за сисек не того размера.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:29
Ну да. Он ушел к девочке на 20 лет младше его из-за ее богатого внутреннего мира КОнечно
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:44
Так-то да, фиолетово, фиолетово. Но когда они видят свою бывшую супругу счастливыми и цветущими, то почему-то это их это очень взбадриваете.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:51
А особенно, если видят, что на супругу заглядываются другие мужчины )))
Но 100 % этот пост размещен не как реальная история от реального человека, а как реклама доктора..
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 16:50
"это их это очень взбадриваете" Скорее немного задевает.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 15:44
Ой, ну и что тут говорить: разбежались - и живите счастливо отдельно, не все ли равно, что думает бывший о Вас и о Вашей внешности? Нужно себе нравиться, тогда и других притягивать начнешь своей внешностью. Но вот я смотрю, женщины, чем старше становятся, тем все меньше заботятся о том, как они выглядят. Понимаю, что все это индивидуально. Но очень мало ухоженных, подтянутых и улыбающихся.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 15:49
Хорошо бы, если бы еще все мужья говорили словами Маяковского: "Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей"
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 11:28
Поэтому он всю жизнь прожил, цепляясь за Лилю Брик и Осю?
Средняя российская женщина занимается семьей и работает на полную катушку. Предлагаю сократить рабочий день до 6 часов в день!
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 10:21
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 01:29
Я на все 100 % за, ведь тогда и на себя любимую время останется, хотябы выспаться, ведь здоровый сон в красоте женщины имеет немаловажное значение, вот ............

а когда с работы ночь полночь припрешься, то какое тут вовремя лечь и все такое ...
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 08:40
Приходится выбирать, или полноценная семья, или полноценная карьера. Совместить и то и другое и при этом оставаться женщиной могут единицы. Я так не умею.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 17:17
Скорее всего, дело тут не во внешности жены, а от усталости друг от друга. Знаю случаи, когда мужья от таких красоток уходили к женщинам с обыкновенной внешностью
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 09:18
Или все же в жене, но не во внешности, а в ее комплексах. Мужчина не может постоянно убеждать женщину в том, что она красивая, если она сама в это не верит.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 10:57
Если женщина мужчине интересна и они прожили много лет внешность уже не замечается (не имею в виду. конечно, совсем запущенные случаи). Видимо, раскол был всё=таки душевный
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 09:59
Душевный, внутренний. А внешность послужила поводом.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 12:13
Все в этой жизни нужно делать для себя! Нельзя думать,что ваша жизнь не сложилась по вине мужчины, тем более если он променял вас на молоденькую девушку. Вы оправитесь и станете успешной женщиной в прекрасном возрасте, а пассия вашего мужа устанет от него, и бросит. Он останется ни с чем!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел