Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
622'229'695
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Комплекс операций

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 4 июня 2007 года в 15:13


Комплекс операций

Приветики! Даже не знаю с чего начать. В общем, хочу увеличить грудь, сделать липосакцию, откорректировать нос и губы. Интересно сколько всё это будет стоить, сколько на это всё уйдёт времени, и выживу ли я после всего проделанного?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2007 года в 16:32
Оно тебе надо? Будешь не лучше резиновой Зины. Помоему это перебор.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 17:14
 Марьяна   Приветики! Даже не знаю с чего начать. В общем, хочу увеличить грудь, сделать липосакцию, откорректировать нос и губы. Интересно сколько всё это будет стоить, сколько на это всё уйдёт времени, и выживу ли я после всего проделанного?


От проведения комплексных операций еще никто не умирал. Даже наоборот, хорошо. Делается 1 наркоз, в течение которого исправляют все твои недостатки.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2010 года в 18:16
Да, наверное, лучше одним махом все сделать и не так больно будет в реабилитационный период. а вы вообще уверены, что вам так много надо исправить?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 12:16
Вряд ли кто-то согласится провести все эти операции одномоментно. Чревато последствиями.
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 16:07
Я бы не рискнула проводить более 1 пластичсекой операции. Лучше, мне кажется, 2 раза пойти под нож. Наркоз - не самое страшное, что есть в медицине!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел