Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
791 человек
Сейчас на форуме 791 гость
Просмотров:
626'794'967
Тем:
11'557
Сообщений:
161'502


Последнее обновление:
сегодня в 13:06
Jiya

«Пульс» форума

От Karldown, сегодня в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / ПОМОГИТЕ!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 января 2008 года в 03:41


ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте, уважаемые друзья! Вы моя последняя надежда… Может быть некоторым из вас моя просьба покажется слишком глупой, наивной или даже наглой, но я верю что на свете еще остались люди готовые помочь даже совершенно незнакомому человеку. Проблема моя некоторым покажется смешной, но для меня она является чуть ли не главной в жизни на данный момент. Эта история началась еще в 8 классе когда меня избили четверо подонков(извините, но по-другому их просто не назовешь…) и сломали мне нос. Вначале я отнесся к этому довольно спокойно, но со временем формируясь он начал превращаться в нечто безобразное. Здравствуйте, уважаемые друзья! Вы моя последняя надежда… Может быть некоторым из вас моя просьба покажется слишком глупой, наивной или даже наглой, но я верю что на свете еще остались люди готовые помочь даже совершенно незнакомому человеку. Проблема моя некоторым покажется смешной, но для меня она является чуть ли не главной в жизни на данный момент. Эта история началась еще в 8 классе когда меня избили четверо подонков(извините, но по-другому их просто не назовешь…) и сломали мне нос. Вначале я отнесся к этому довольно спокойно, но со временем формируясь он начал превращаться в нечто безобразное. Последней каплей стало одно не очень приятное высказывание аптекаря в мой адрес с прямым намеком на мою внешность. И я твердо решил сделать пластическую операцию. Когда я узнал о цене подобной услуги, все мои надежды рассыпались. Очень прошу кто может, пожалуйста помогите мне и я буду вам благодарен до конца своих дней. Операция стоит в нашем городе порядка 40000 р.Денег у меня таких нет, как и возможности их заработать – мне 17 лет и на работу меня никуда не берут, просить у родителей не хватает совести, они и так еле сводят концы с концами. Надежда только на вас… Вместе мы сила! И если много человек объединяться одной целью, то я уверен у нас все получится. Я с радостью приму даже совсем небольшую помощь, любую которую вы сможете оказать. Заранее благодарен… извините…может быть это лишь юношеский максимализм, но я уверен что если не сделаю этого сейчас то потом буду горько сожалеть. Если вы хотите мне помочь то пишите не эл. Адрес: [email protected] и я вышлю вам реквизиты моего счета в банке или же отправляйте деньги на электронный кошелек: R108138237250
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2008 года в 17:19
Уважаемый доктор, администрация сайта не дремлет, однако сайт и форум у нас открытые и свободу слова еще никто не отменял, так что любой может обратиться с вопрсом, просьбой или комментарием. Что касается вашего предложения относительно фотографий — полностью поддерживаем, это может служить хоть каким-то доказательством против мошенничества. Так что, уважаемый Vagner, ждем ваше фото, не волнуйтесь, вас не узнают = если необходимо мы внесем соответствующие коррективы на фото (планка на глаза, ретушь лица). Скорее всего это существенно увеличит ваши шансы на доверие у посетителей, желаем удачи!.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 17:17
вашу проблему както можно исчерпать а у меня очень сложная сетуация мне год назад ввели гел в губы и она там затвердела. потеряла еластичность. сильный покраснении вокруг губ и над губой. кому я только не обращалась. не кто из хирургов не хотят мне помочь. я в плохом положении . если вы знаете такого врача который в силе мне протянуть руку я была бы очень рада. а с финансами нет проблем оплачу сколько надо
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 17:24
 найка   если вы знаете такого врача который в силе мне протянуть руку я была бы очень рада.


Найка, здравствуйте! А Вы где живете, если не секрет? Собираетесь исправлять все в Москве? И еще, где Вы делалаи процедуры, которыми остались недовольны?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 10:51
Фото выкладывайте.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 09:59
Очень понравилось высказывание, что на работу вас никуда не берут, просить у родителей не хватает совести, а просить в Интернете, значит, совести хватает. Бред какой-то!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 10:05
Я не поняла, так это парень или девушка обращается?)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел