Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
581 человек
Сейчас на форуме 580 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
626'639'672
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 71  >
Авторитет: 102
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:47
graffinya,
Лучик Света спасибо за все, что Вы для меня делаете, я Вас тоже очень люблю!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:50
graffinya, Ваша Машуля ГЕРОИНЯ!!!!!!!! и достойна быть победителем ТРОЕ ДЕТЕЙ в 25! Здорово, любимая мама, жена, подруга. Счастливый человек Я даже пожелания в ее форуме писать не стала, затерялась бы среди такого количества поддержки
И вы молоцы что ТАК поддерживаете ее.
Авторитет: 102
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:53
myppzilka спасибо!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:55
schotto, не стоит благодарить за правду
хотя мне приятно

Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 17:08

Уважаемый Лучик Света, я сижу 24 часа в Интернете и ищу поддержки. А то вашей Марии повезло с такими друзьями и коллегами со всего мира, это конечно очень хорошо!!!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 18:13
Я вот почитала комменты победительницы (думаю всем итак уже понятно кто победит ) Вот это поддержка!!!! Я за такое все бы отдала По жизни очень не хватает поддежрки хороших людей, в трудные моменты оказывается что ее то и нет совсем хотя считаю себя очень хорошим человеком и по жизни помогала всем всегда. Хотя с другой стороны это помогло мне понять что в жизни надеяться нужно только на себя и свои силы к тому же я еще и Телец
А участницам желаю не падать духом
сейчас как вставлю вам тут вот это


Авторитет: 100
Прохожий, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 18:20
девочки не надо расстраиваться.у вас все ещё получится в этой жизни.а Машуля у нас мать героиня.я в свои 25 на одного ребенка только согласилась.а ты правда молоток.
а по поводу поддержки мы все друг за друга и поддерживаем во всем.теперь то я понимаю вот оно счастье.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 18:45
graffinya, это САМОЕ дорогое в жизни не считая родных, близких и здоровья!!!! У меня появились тоже друзья из других городов. И ты не представляешь как я этому рада!!!!!! Фиг на что променяю
в гости друг друга зовем =)))
и как ты сказала ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ ТО!!!!!!!!!

Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 18:46
Кстати graffinya, я и не расстраиваюсь, пока я еше притендую на бесплатную операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 18:54
Маше по жизни повезло выбрать не только хорошего мужа, но профессию и соответственно "пришлось" оказаться в нужное время в нужном месте! И она не постеснялась придти в НАШ NailClub с "плакатом" о помощи, а мы своих ни в беде, ни в радости не бросаем! И теперь МЫ за неё горой! Кстати, она не только ХОРОШИЙ Человек, но Мастер-Профессионал!
Всем участникам удачи и честной борьбы!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 19:08
Лучик Света, а никто и не спорит Вы же молодцы что встретили ее так!!!!! И таким людям как вы надо тоже сказать спасибо. Тк в наше время все чаще стали люди др друга не понимать Для кого то это всего лишь 5 сек в день за голос, а для конкурсантки этот голос новая надежда на победу
это знаешь как слова (не помню где прочла) Для мира ты кто-то, а для кого то ты ЦЕЛЫЙ МИР

Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 19:20
Уже 10 конкурсанток получили предупреждение за "накрутку" голосов.

Не пытайтесь обмануть нас и других участниц - будем снимать голоса и дисквалифицировать!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 19:28
 anatol   Уже 10 конкурсанток получили предупреждение за "накрутку" голосов.

нифига себе а что считается накруткой? заходить с одного компа под разными никами? или как?
Авторитет: 100
Прохожий, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 19:47
да жесть конечно 10 претендентов это не шутки
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 19:50
хотя.... чем меньше конкуренток тем лучше
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 20:05
Снижают снижают голоса у нечестных конкурсанток, а все никак это не заметно!! Все я где то снижаюсь и снижаюсь!
Вот они жульничают и впереди меня, странно
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 20:12
Но все таки я надеюсь не только на огромную подержку и рейтинг.
Зато все честно!
Ну нет у меня друзей во всем мире, даже мои друзья ничего не знают!
Все кто голосует за меня - это не знакомые мне люди, но уже, в какой-то стпени, родные. Мне очень важны их голоса
Думаю жюри не только на рейтинг будет смотреть, пускай я не на самой верхушке айсберга, все же надеюсь что удачаа от меня не отвернется и у меня будет шанс преобразить себя
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 20:16
hochushka, а вдруг когда родишь ребетенка грудь станет шикарная??? у моей подруги был первый размер, а сейчас 3й упругие подтянутые титьки правда у нее быстро молоко пропало и она вовремя поддержала форму.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 20:18
я уже активист
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 20:49
hochushka, не прими мое мнение в штыки - но мысль Мурзилки поддерживаю - исходные данные твоей груди отличные!!!! И кто знает - ВОЗМОЖНО после рождения ребенка станет еще лучше!!!!!!!! Однако, все мы, девушки, хотим стать красивее и стремимся к идеалу.... Но в любом случае - удачи!!!
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел