Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
530 человек
Сейчас на форуме 530 гостей
Просмотров:
626'629'312
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : [56] : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : ... : 71  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 01:01
Lika2033 спасибо за теплые слова в мой адрес. Ситуацию с Аней могу прокомметировать так, она уже на 100% уверовала в свою победу, а поскольку на лицо максимализм, то второе место она не рассматривает как достойное ее. И вместе с Вами восторгаюсь kat, открыла для себя невероятную девушку, с таким добрым сердцем и тонким чувством юмора.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 01:04
Barbi, спасибо, сегодня готова полюбить весь мир, так несказанно я счастлива. Тебе конечно желаю исполнения твоей мечты
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 01:05
 lana3112   И вместе с Вами восторгаюсь kat, открыла для себя невероятную девушку, с таким добрым сердцем и тонким чувством юмора.

ДА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ ЕДИНИЦЫ
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 01:07
 BARBI   ЗА ГОД ЭТИ ДЕНЬГИ ТЫ НАЙДЕШЬ ПОЭТОМУ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ КОТОРОЕ БУДЕТ ЧУТОЧКУ ПОЗЖЕ

Я эти деньги из под земли достану. Я в начале года столько денюшек на зубки нашла , потому что очень надо было, теперь у меня новая задача ))) и я ее решу
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 09:02
Ну, девочки, читаю ваши слова - искренне радуюсь - за вас, ваши новые переживания, волнения, связанные с ОП, за ваши НОВЫЕ цели - это прекрасно, когда знаешь, к чему стремишься!!!!!!!!!
Спасибо за теплые слова обо мне - мне сейчас это просто необходимо!
Наше общение на этой акции, ваша поддержка - все это помогает мне стать прежней, гораздо лучше и добрее, я начала понимать, что никакое горе не сможет меня сломать!!!!!!!!!!!! А, с таким настроем, можно горы свернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что понимаю - КАЖДАЯ внутри - НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!! (хотя, хочется, чтобы и внешне это было заметно )
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 12:09
lana3112, А не надо коментировать мою ситуацию...... И вполне была понятна моя увереность. Я лидер. А если люди есть подверженные плохому влиянию Мда... нет слов Можно было бы тогда не поднимать рейтинг а просто сидеть тут с группой поддержи и просить милостыню и строить из себя героиню
И не надо мне тут говорить что я лживая и подлая...... Я не позволю меня тут оскорблять!!! ни за что!!!!!!!!!! а поход на консультацию ко врачу.... Тут нет ничего плохого. Любая нормальная девочка которая переживает за свое здоровье и дальнейшую жизнь с новой грудью поступила бы так же.
Пример очень простой могу привести
Есть акция в клинике одной, конкурс там... Добрый стоматолог.
По итогам конкурса первые десять получат призовые места и лечение зубов..... Моя мама там была лидером.
Но после того как моя подруга рассказала мы даже призовое место брать не будем.
Некоторое время назад подружка лечила там 4 зуба, отдала приличные деньги. В итоге.......... 2 зуба сделали.. 1 зуб пришлось из за них удалять, вот так вот залечили зуб. А еще один зуб пришлось перелечивать в другой клинике на что соответственно еще понадобились деньги......
Итог!!! сейчас она до сих пор мучается с зубиком. Один будут вставлять. А это не малые деньги!!!!
Вот вам и пожалуйста. Я не хочу скзаать что Бабаян плохой или клиника. Нет все отлично я в этом убедилась еще один раз...
Как говорят доверяй но проверяй.
А вы тут сидели как бабки и клеветали клеветали и негодовали...
Позорно это.
Дело даже не во втором месте. А втом что есть такие люди которые ради победы такие жалкие становятся и низкие..... Готовые идти по головам других. Хотя я уверена что ей бы найти эти деньги со скидкой было намного проще.

Сижу сейчас общаюсь с этой девочкой. Я перепутала, не 4 зуба!!!! она лечила 2 зуба и их два испортили. Вот так вот!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 13:44
Аня не адекват полный, ты все в одну кучу мешаешь, при чем здесь зубы
Комментировать я буду, что хочу и кого хочу, здесь форум, я не к тебе в гости пришла.
Рейтинг в этой акции не во главе угла стоял. Иначе, зачем экспертная коллегия совещалась неделю.
Обидно за тех девушек, которые были бы счастливы второе место получить, а оно у тебя есть и ты в претензии, никакого чувства благодарности.
Обижаешься, что про тебя пишут, а сама про других девушек гадости пишешь....
    а просто сидеть тут с группой поддержи и просить милостыню и строить из себя героиню


Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 14:05
Myppzilka нашла анкету твоей мамы, прикольно, больше 2300 голосов признали недействительными
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 14:15
С самого утра немогу зайти под своим ником Ничего не пишет просто не пускает Ширшикова Мария ,schotto.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 14:21
Да это я уже знаю. Тк изначально все голосовали честно, позже начала основная масса жульничать. Я знаю что там можно поднимать голоса динамическим айпи. НО У НАС НЕТ ЕГО Почему признали какие то голоса не действительными... Может кто то из знакомых нам так хорошо помог В любом случае с 31 числа никто не голосует за мою маму потому что это бред, и яне хочу подвергать риску мою маму из за рассказа подруги...
Про зубы я тебе еще раз объясняю как пример того что по сути я же лично не знала врача Бабаяна. Я понимаю что все отзываются хорошо о нем, Но в наше время можно все что угодно наговорить. И я решила совместить как это говорится приятное с полезным. Я познакомилась с ним лично и он мне очень понравился как человек. И непонятно почему он в рейтинге стоит на 6 месте!!!!!! Он достоит первого
По поводу того того что я пишу про других.... Мои слова обоснованы и поверь на слово подтверждены ТАКИМИ людьми.... Не буду раскрывать конкретно кто это (пусть не верите) Но услышав мнение этих людей и конкретного человека я вообще перестала беспокоиться по поводу этого конкурса.
Второе место так второе.
Главное я знаю кто прав а кто виноват. И запятнать свое имя не позволю каким то............ По этому при каждом неправильном высказывании в свою сторону буду тоже писать не очень лестно. Но я то это буду писать не просто так. Другие люди просто завистливые
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 15:13
Аня,не трать свои нервы,береги их на следующий конкурс!Или ты как?Будешь удачу пытать?Я на третьем и не злюсь,можно сказать не на каком.Денег у меня всё равно нет,Может в следущий раз повезёт!?
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 18:18
Неужели мое выссказывание о консультации Ани у Бабаяна
повлияло на решении коллегии по распределению мест???
Я очень расстроена и не могу себе места найти от огорчения.
Никогда не доставляла неприятности никому...
Вобщем полный пипец!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 18:20
мурзилка, нельзя говорить о том, кому что легче и что тяжелее, не вам это знать. это из оперы: "там хорошо, где нас нет" или "в чужих руках всегда ..уй толще"
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 21:08
очень Любопытно стало почему из Анкеты медведевой удален текст про салон который она привлекла.?????? Это почему интересно знать?
    "там хорошо, где нас нет" или "в чужих руках всегда ..уй толще"

Ну Тамар... тебе виднее похоже
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 22:26
Уважаемые Администраторы! А можно "озвучить" результаты голосования всех кто составлял коллегию? Или эта информация конфидециальна? Почему выложены только голоса Лесе4ки? Ну очень странно и подозрительно!!! По моему это будет честно! Мне интересно видеть кто за кого голосовал!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 02:12
Ну очень жаль...тишина только подтвеждает что здесь не честная игра...ВСЕ КУПЛЕНО! Задумайтесь новые участницы будущих акций!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 09:42
чтож вы все пишите под гостем что со своего ника слабо писать
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 09:44
 Гость   чтож вы все пишите под гостем что со своего ника слабо писать


не заметила что настройки сбились и сама зашла не с никак
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 13:26
 Гость   Ну очень жаль...тишина только подтвеждает что здесь не честная игра...ВСЕ КУПЛЕНО! Задумайтесь новые участницы будущих акций!


Тишина потому что выходные))) такая хорошая погода, что многие предпочти наслаждаться ей, нежели злословить.

про все куплено - не понимаю. Если человек способен кого то подкупить (членов жюри, например) - то зачем ему стараться выиграть бесплатную операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 14:25
Да... у вас можно поучиться цепляться к словам. Только давайте не будем спорить...(я не участник акции!), а просто порассуждаем спокойно на эту тему: ПОЧЕМУ бы не показать все голоса? Что в этом криминального? а под своим именем не могу зайти, потому что не хочу сейчас негатива, и потому что вы меня почти не знаете (я здесь редкий гость).
Страницы: <  1 : ... : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : [56] : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел