Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
328 человек
Сейчас на форуме 328 гостей
Просмотров:
626'698'341
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Собираюсь делать липосакцию

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 июля 2012 года в 15:43


Собираюсь делать липосакцию

Да, девочки. Не думала, что мне будет так сложно бороться со своим жиром. А все система all inclusive. Огромный соблазн съесть мясо, а потом его же закусить куриной грудкой. А там и рыбку. И овощи! О, сладости! Востоные... ммм... И после такого аппетита и неугомонного ХОЧУ съесть, да побольше, ни о какой стройной талии речи быть не может. Вот я и поплатилась фигурой за такое обжорство. С зимы. Не могу уже
Фитнес был. Диета была. Но то, что благополучно отложилось в области живота, талии, спины, боков, попе... уходить не хочет. Раз так - войну! Буду делать липосакцию, так как в конце августа намечается опять... Но на этот раз только завтраки Ездила с утра в клинику к доктору Чемянову. Если по пути на консу я раздумывала (надо - не надо), то уже там решила твердо: НАДО! Поговорила с хирургом, показала там, "где болит", послушала, позадавала вопросы и получила на них ответы. Так что теперь могу и вас проконсультировать. Хотя лучше моего хирург это никто не сделает
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2024 года в 15:21
Мой опыт. Липосакция, хирург Максим Хлысталов))
У меня была проблема лишнего жира — не нравился мой живот и бедра. На консультацию я получила от доктора исчерпывающую информацию, что помогло мне решиться на операцию и не придумывать себе очередных «страшилок». Липосакцию провели в назначенный день, потом я строго соблюдала рекомендации врача по восстановлению. Немного переживала, что после операции будет все болеть и долго заживать, но это абсолютно не так. Отеки и синячки исчезли относительно быстро, не причинив мне особого дискомфорта.

В клинике тоже было чисто, аккуратно, дружелюбный персонал, доктор на последующих осмотрах был внимателен, всегда интересовался самочувствием. Огромное спасибо Максиму Владимировичу за профессионализм, хорошее отношение к пациентам и лучшую липосакцию в моей жизни
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2024 года в 17:04
Я у Арслана Агаевича делала операцию по вазер-липосакции живота и бедер в 2023 г., операция прошла успешно, после операции скинула 8 кг, ушли все складки, следов не видно. Прошел год, результатам очень довольна. Доктор очень внимательный, прислушивается и обсуждает все детали с пациентом, его советы по операциям приносят только высокий результат, объясняет все этапы операции, проговаривает после операции этапы восстановления. Я очень довольна, что обратилась к специалисту своего дела.
.
Авторитет: 112
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2024 года в 10:34
что по ценам у Пенаева, не подскажете?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел