Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
358 человек
Сейчас на форуме 358 гостей
Просмотров:
621'758'225
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Собираюсь делать липосакцию

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 июля 2012 года в 15:43


Собираюсь делать липосакцию

Да, девочки. Не думала, что мне будет так сложно бороться со своим жиром. А все система all inclusive. Огромный соблазн съесть мясо, а потом его же закусить куриной грудкой. А там и рыбку. И овощи! О, сладости! Востоные... ммм... И после такого аппетита и неугомонного ХОЧУ съесть, да побольше, ни о какой стройной талии речи быть не может. Вот я и поплатилась фигурой за такое обжорство. С зимы. Не могу уже
Фитнес был. Диета была. Но то, что благополучно отложилось в области живота, талии, спины, боков, попе... уходить не хочет. Раз так - войну! Буду делать липосакцию, так как в конце августа намечается опять... Но на этот раз только завтраки Ездила с утра в клинику к доктору Чемянову. Если по пути на консу я раздумывала (надо - не надо), то уже там решила твердо: НАДО! Поговорила с хирургом, показала там, "где болит", послушала, позадавала вопросы и получила на них ответы. Так что теперь могу и вас проконсультировать. Хотя лучше моего хирург это никто не сделает
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 16:00
А что он вам сказал? Удастся с первого раза вернуться к своим прежним параметрам? В каких местах решили делать?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 16:10
Отдых на базе BB (только завтраки) или HB (полупансион) - самое оно, лишнего не наешь Хотя я и после all inc никогда не поправлялась!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:53
Везет некоторым
А у меня каждая съеденная шоколадка благополучно откладывается!
Ну ничего, еще немножко осталось! И от моих "излишеств" ничего не останется!
Потом главное - удержать результат и заняться собой! Я работаю в этом направлении!
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 21:18
МороженкО, как успехи?
Чем порадуешь? Свершилось-то событие?
Ну а хирург, хирург?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 13:19
Сделала, судя по всему!
Надеюсь, придет еще - похвастается!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 10:59
Девчонки, Г.С. сейчас нет ин Москоу. Я тоже жду
Ice_cream, ждем подробного отчета. Прям все-все-все расскажи. У меня тоже есть что откачать!
Но пока я только накачивать буду Грудь!
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 01:07
Ice_cream уже, наверное, на пляже загорает. Топлес и поплес
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 14:20
Ice_cream, судя по всему, нужно особое приглашение. Сделала или нет?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:45
Ice_cream, все уже заждались!
Как операция прошла? Я сама недавно липосакцию сделала, поэтому любопытствую, а как у других.
Надеюсь, появитесь и расскажете, с какими формами ныне расхаживаете
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:13
Всем большущий привет! Девчонки, я читала ваши сообщения, но что-то не могла заставить себя сеть и написать что-то. Сейчас тоже лень, но раз уж обещала, то сдержу свое обещание. Я ведь не мужчина, чтобы обещать, а потом не делать Булыжничек в их огородец с вянущими помидорами.
Итак! Собиралась я долго - в октябре будет ГОД. Каждый раз меня что-то останавливало: то страх, то финансовый кризис, то лизис , то ПМС, то погода. Этим летом я решила раз и навсегда покончить со своими жировыми отложениями. Только настроилась на позитив, сходила к доктору Чемянову на консультацию.. и на тебе - док улетел в отпуск в Никарагуа. Пришлось ждать, так как другого я рядом с собой не представляла Про Никарагуа - шутка.
Как только нога моего доктора ступила на землю русскую (встречала в аэропорту с шарами и цветами... тодже шутка), набрала. На заветное красивым голосом "Алло" прошептала: "Доктор, хочу не могу" Пригласил на консультацию (не свидание, но тоже ничего). Второй раз - не первый раз. Я подготовилась: ну и накрасилась, приоделась тоже. Кучу вопросов. Тех, которые у меня еще с первой консультации остались.
Смешно! Так готовилась, будто не липосакцию планировала, а пересадку печени, почек и мозга. Георгий Станиславович отвечал на все мои почемучистые вопросы терпеливо. Потом еще раз осмотр ааааа!!! И дата операции назначена! Сделала 24 августа! Самочувствие, результаты, настроение и доктора - СУПЕР Будто станком прошлись - все четко ровно и гладко! Синяки, отеки - пережила. Боли не было. На то, что чувствовала, не жалуюсь! Отпуск, правда, пришлось отложить! На октябрь планирую. В жаркую страну, чтобы "посветить" упругой попой и плоским животиком на пляже!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 13:52
Ice_cream, я спросила тебя в другой теме про липо, а теперь в этой увидела, что ты уже все сделала. Может, фотку результата выложишь? Ооочень интересно глянуть!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:44
Ну наконец-то! Аллилуйя!
В каких зонах делала липосакцию? Живот и все? Компру, наверное, до сих пор носишь? Привыкла? Я на первых порах буквально вешалась оттого, что она сжимала меня в своих крепких объятиях! А потом даже расставаться с ней не хотелось!
Результат можно оценивать уже? В сантиметрах сколько ушло? Или еще отечность?
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 13:45
Аллилуйя!
Липосячили живот, бедра (внутри, снаружи), попу... В общем, все, что можно было!
Хотя изначально я только живот хотела убрать.
Компру я нормально носила. Сначала, правда, давила... отеки ведь еще были. Сняла ее еще на прошлой неделе. Непривычно.
Отеков уже нет. В сантиметрах... не измеряла, надо попробовать. Но в платье видно, что сейчас все ОК! Раньше выпирало
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 12:13
Скоро месяц. После липосакции тоже надо 4 недели в компре ходить?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 13:46
Сегодня месяц... Сюда не зашла бы - не вспомнила бы
Компру я на прошлой неделе сняла
Носят примерно так ... 3-4 недели!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 12:45
Ice_cream, ты писала, что еще и грудь хочешь))) Или это на эмоциях после круто проведенной первой операции???
Я тоже сделала бы липосакцию Но пока даже не заикаюсь об этом. А то, я так знаю, сразу начну идти к своей цели.
Вышлешь фотки на почту?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 12:42
Давай почту. Грудь - это не эмоции, это реальное желание. Но позже
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:55
Девочки, не возникало желания откачать жир и закачать его в другое место?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 11:00
Липосакция и липофилинг? Хорошее сочетание, чтобы ничего не пропадало даром)
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 13:02
У меня не возникало. А куда мне закачивать? ну если только в грудь
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 10:47
Добрый день. Я все со своими жирами маюсь. Выкладываю свои "достоинства". Можно ли с ними что-то сделать?
Чтобы силуэт был более женственный? Убрать "боковушки" на бедрах и выпирающий живот?

Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 16:02
Мне кажется на консультации вам поподробнее расскажут, а вообще - липосакция, лазерная, чтобы не было излишков кожи. И что у вас с весом? Наверняка хирург предложит сначала добиться максимально возможного для вас, низкого, чтобы потом не полнеть и не худеть после липо. Так что будьте к этому морально готовы, когда пойдете
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 13:03
Сначала худеть он так и скажет, потому что мне тоже было это рекомендовано
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 16:52
Очень у Вас приятные округлости, не выдумывайте))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 01:59
У меня был раньше похожий живот! Начала усиленно худеть, но он так и не ушел, как мне было нужно... Слава богу, худела правильно и он не видел фартуком. Предупреждаю Вас тоже, если будете злоупотреблять чудодейственным резким похудением
Если решитесь на липосакцию, идите к Гагариной. Я у нее живот убирала. Получилось очень хорошо! Она и расскажет, как лучше сделать, на консультации поговорите об этом.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:26
Худеть? А как худеть?
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 11:18
Есть меньше, заниматься фитнесом
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 23:56
Девочки, всем привет! Согласна, за весом надо следить, но с локальным накопившимся жиром бороться оооочень тяжко. Хотела поделиться своим опытом: много лет пыталась похудеть в бедрах,сделать верхнюю часть ног более стройной. Я достаточно стройная (172 рост, 57 вес). Диета и фитнес - вообщем-то про меня, не каждый день, конечно, но расслабляться и набирать вес себе никогда не позволяла... Только бестолку: именно там, где было нужно, все равно не худело и не стройнело. Тонус мог быть более или менее, но что висло и выпирало, продолжало виснуть и выпирать. С годами к бедрам прибавились небольшие "бочки" на талии и "грустные" колени. Сражалась с ними массажем, в последнее время аппаратами перед отпуском и майскими, последний раз этим летом ходила на re-action. Сделала 7 процедур на коленях, денег уйму потратила, ходила в синяках, толку - ноль. Всерьез задумалась о липосакции, поняла: больше не хочу деньги на ветер выбрасывать, все, что из терапевтических методов предлагается на рынке, я попробовала, но результат не устраивает. Обратилась к хирургу, у которого делала 6 лет назад грудь - Савицкому Станиславу Станиславовичу. Операция была 2 недели назад, синяки пока не прошли полностью, но все "корочки" на 8 проколах уже сошли, швы на проколах небольшие и незаметные. Отеки уменьшаются, считаю дни, чтобы снять компрессионное бельё. Удивительно, но реабилитация оказалась легче, чем я рассчитывала. Болезненность незначительна, вполне сравнима с восстановлением после баночного массажа. Врач посоветовал после 3-х недель сходить на массаж, чтобы уплотнения тканей окончательно рассосались. И главное - теперь, наконец, вижу что хотела - другие ноги и талию. Вообщем, считаю, что сделала правильно, могла ещё 10 лет колебаться, бороться с природой, но рада, что, наконец решилась на операцию.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:13
Девочки, а что с вашими фигурами происходит после липо? Я почему-то начала медленно, но худеть? С чего бы это? Неужели само собой? Или здесь операция ПРИ ЧЕМ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 17:47
Ice_cream, вы меня обнадеживаете! Неужели я после липо тоже начну худеть?! Как у вас сейчас вес, в одной поре или продолжает уходить? На диете сидите?

Я буду скоро делать липосакцию бедер, боков и спины, хочу убрать максимально из того объема, сколько возможно без вреда здоровью и риска для фигуры. Обязуюсь выполнять все рекомендации, хоть полгода не вылезать от косметолога, лишь бы избавиться от ненавистных кг. Дело даже не в весе, а в силуэте. У меня все лишнее отложилось в верхнюю часть тела и бедра, я выгляжу как мужланистый качок. Вся женственность сокрыта под широкой спиной и прямоугольным телом. Нет моих сил больше терпеть это, и диеты никакие не помогают!! Оперироваться иду к Давиду Гришкяну, надеюсь он мне посоветуют что-нибудь для поддержания фигуры и чтобы можно было безопасно худеть после липо. Уже не могу дождаться встречи с ним! Мечтаю об избавлении от ужасных складок, которые портят мою фигуру!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 17:50
Удачи вам!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 10:03
Главное, после липо уж точно не запускать себя)) Заняться спортом или йогой))
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел