Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
691 человек
Сейчас на форуме 691 гость
Просмотров:
621'738'104
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластика верхних век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 июня 2009 года в 13:24


Пластика верхних век

Некоторые говорят что с возрастом женщины становятся красивее, их сравнивают с цветком - розой в самом цвету… трудно не согласиться с такими красивыми словами, но с возрастом приходит и другая масса проблем! Наиболее страшная для меня – это проблема увядания красоты. Так называемый «тяжелый взгляд» меня очень расстраивает, мне срочно нужно это исправить. Я много слышала о пластике век и не боюсь ложиться под нож. Синяки, отёки, временные рубцы? Ну и что!? Зато я буду моложе выглядеть не только внешне, а и внутренне - и на душе будет легче! Что вы думаете по этому поводу?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 14:18
Я о блефароплатиске мечтала несколько лет. И теперь благодарна Игорю Годяцкому за профессионализм, за добросовестное отношение к работе. В декабре прошлого года он сделал мне блефаропластику верхних век. Восстановление было безболезненным и быстрым. Игорь Сергеевич отзывчивый и внимательный доктор, всегда на связи, и вовремя давал нужные советы. Результатом довольна! Если вы все еще в поисках пластического хирурга вот телеграмм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon ;там и работы прошлые можно посмотреть, и вопросы задать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 19:02
Операция пластика век конечно сильно меняет лицо, очень серьезно нужно относиться к этой операции. Я выбрала для себя Антона Захарова, он правда очень хороший хирург, который умеет делать людей красивыми. И это здорово.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2022 года в 07:32
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2023 года в 08:59
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел