Когда встала задача заняться прикусом, долго искала, куда обратиться в Иркутске. Хотелось, чтобы не просто поставили брекеты, а внимательно отнеслись к моей ситуации, рассказали, что и как будет меняться...
Не так просто найти место, где действительно внимательно относятся к состоянию кожи, а не просто проводят стандартную процедуру. Косметологическая клиника Kilia Clinic в Москве показалась мне достойным вариантом — подход комплексный, оборудование современное...
Вот как раз хотел спросить по счет кариеса. У меня тоже он присутствует. Не хотелось что бы он продолжал расти как тут писали. Сколько стоит поставить пломбу на этот участок зуба?
Мне всегда хотелось немного подчеркнуть губы, но без перебора, чтобы сохранить естественность. Перед процедурой важно обсудить форму и объем с врачом, чтобы не было неожиданностей. Если тоже рассматриваете увеличение губ в Москве, обратиться можно сюда: cidk.ru/uslugi/konturnaya-plastika-gub-2/
Некоторые говорят что с возрастом женщины становятся красивее, их сравнивают с цветком - розой в самом цвету… трудно не согласиться с такими красивыми словами, но с возрастом приходит и другая масса проблем! Наиболее страшная для меня – это проблема увядания красоты. Так называемый «тяжелый взгляд» меня очень расстраивает, мне срочно нужно это исправить. Я много слышала о пластике век и не боюсь ложиться под нож. Синяки, отёки, временные рубцы? Ну и что!? Зато я буду моложе выглядеть не только внешне, а и внутренне - и на душе будет легче! Что вы думаете по этому поводу?
Потому что избыток кожы был на веках такой, что я его как бы приподнимала постоянно бровями. Ничего с собой поделать не могла прям. Сейчас такой необходимости нет. Не напрягаюсь больше
Еще вопросы есть?
Блефаропластика, пластика век — наиболее популярная и легко переносимая пластическая операция во всем мире. Открытый взгляд, красивый контур, молодость глаз — одни из важнейших составляющих женской красоты.
Я тоже про релайф наслышала, у меня там сестра блефаропластику делала безоперационную. Но она к Седельниковой ходит, говорит тоже отличный врач-косметолог. Но ей не на одноимённом клинике аппарате делали, а на альтера систем. Тоже результат в её случае хороший.
Блефаропластика – это просто чудо какое-то!=) Она помогла мне избавиться от провисшей кожи на верхних веках, мои глазки стали намного привлекательнее=) Не знаю, у кого как, а у меня эта особенность была генетической, эта складка кожи на верхних веках всегда портила мне настроение. О блефаропластике я стала задумываться уже в более зрелом возрасте – в 29 лет. Стала искать информацию об этой операции и о пластических хирургах, которые проводят ее лучше всех других. Таким методом и «напала» на доктора Грудько А. В. Он оперирует в «Люксклинике». Я не одно фото просмотрела, не один отзыв прочитала о том, как он замечательно делает пластику. В итоге, могу теперь гордиться своим беспристрастным выбором) Я получила, что хотела – более красивые глазки, открытый взгляд, и вообще уверенность в своей неотразимости! Если кто-то переживает по поводу возможных следов после операции, я могу смело всех заверить – рубчик будет спрятан в естественной складке верхнего века, через 2 месяца его практически невозможно обнаружить и разглядеть! А видно будет только ваши красивые глазки! -) И еще уверенность в себе!-) Я так сильно изменилась внутренне после своего преображения)) Правду говорят, что пластика меняет не только внешность человека – она меняет его изнутри, его жизнь) Главное, чтобы эта пластика была проведена руками очень компетентного специалиста. Как Александр Викторович, которому я буду признательна всегда.
Vekyshka, не поверите. Но все женщины без мешков под глазами красивее!
Тоже очень довольна, что решилась убрать свои вечные мешки и нависшие веки. Упарили они меня за столько лет. Хотя подруги от операции отговаривали и были против вмешательств.
Но я после блефаролифтинга восстанавливалась очень быстро, отеки сошли всего за день, два.
Радует, и то, что не было болевых ощущений. Очень боялась боли. С врачом мне тоже повезло очень.
Зато после операции, только и слышно от моих подружек, ох, ты так похорошела.
Я убирала нависшие веки и делала эндоскопию лба у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Вместе эти опи для меня оказались идеальными. И глаза и лоб меня очень радуют
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
Ссылка
Пятница, 22 августа 2014 года в 11:21
я знаю точно,что Роза Сябитова очень хорошо омолодилась у Алексаняна Тиграна, делала мезо, потом блефаро...результат посмотрим на первом канале, но думаю, все будет очень красиво.
У меня эпопея борьбы с нависшей кожей на верхних веках продолжалась несколько лет. Умом понимала, кроме пластики ничто не поможет, но решиться никак не могла. Но лучше поздно, чем никогда, я все таки сделала верхнюю блефаропластику! Прооперировал меня доктор Грудько А. В. Я считаю, что мне просто очень повезло с этим хирургом. У него замечательное отношение к своим пациентам. Глазки получились красивые, следов после операции на веках вообще не видать. Теперь я не похожа на мрачного гоблина, которого разбудили рано утром А заплатила я за операцию даже меньше, чем ожидала, все-таки я считаю, что профессионализм Александра Викторовича, по моему мнению, стоит гораздо больше. А вообще, сейчас в пластике разброс цен у нас в Москве просто огромный. Так что я еще на оставшиеся денежки себе годовой абонемент в приличный фитнес-клуб приобрела) Спасибо Вам, уважаемый доктор Грудько!)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
Ссылка
Суббота, 20 сентября 2014 года в 16:56
Gio! а как к нему попасть? к этому волшебнику , который из вялой розочки настоящую дивную Розу сделал?
я теперь тоже интересуюсь блефаро. Правда на глазах был неудачный пример. обеспеченная подруга...встретила ее в фитнесе, что-то в ней изменилось, раньше были норм глаза, а сейчас,как будто пчелы покусали, они стали круглые ,как у анимашки! кошмар...мне не понравилось...да и сама она не довольна...надо спросить , у кого она делала-то. потому что работа...хм..мягко говоря, отталкивающая взгляд.
Поэтому,нос, глаза надо делать у настоящего профи...вижу,что Алексаняну можно довериться.
Я уже много фотографий показывала ( в других темах о блефаро), так что тут только слова...слова восторга. Уже полтора года прошло, а я так и живу счастливая. После операции я поняла, что надо двигаться дальше, к молодым и красивым глазам не идёт моё 50=ти летнее лицо. За полтора года ухода за лицом в клиниках, я добилась великолепного результата, НО возраст есть возраст лицо медленно и верно ползёт вниз. Филеры я не хочу ставить...моё впечатление о них - это образ хомячка...видимо в моём возрасте и выше это тоже не вариант. Вот и решилась на круговую подтяжку. Консультации проведены. Осталось определиться с днём.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.