Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 665 гостей
Просмотров:
621'722'270
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластика верхних век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 июня 2009 года в 13:24


Пластика верхних век

Некоторые говорят что с возрастом женщины становятся красивее, их сравнивают с цветком - розой в самом цвету… трудно не согласиться с такими красивыми словами, но с возрастом приходит и другая масса проблем! Наиболее страшная для меня – это проблема увядания красоты. Так называемый «тяжелый взгляд» меня очень расстраивает, мне срочно нужно это исправить. Я много слышала о пластике век и не боюсь ложиться под нож. Синяки, отёки, временные рубцы? Ну и что!? Зато я буду моложе выглядеть не только внешне, а и внутренне - и на душе будет легче! Что вы думаете по этому поводу?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 15:57
А!!! Я этого доктора не по наслышке знаю!! Сама в RayLife давно обслуживаюсь. Рада, что вам понравилось у нее и в клинике в целом.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 22:07
Мне верхние веки Выступец Борис Владимирович из "Меди Эстетик" сделал. Очень довольна. Спасибо огромное ему - руки золотые.


Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 03:22
Поздравляю) Красивые глазки.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 23:13
А почему у вас брови до операции кажутся выше, чем после - особенно, в наружной части?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 23:21
Потому что избыток кожы был на веках такой, что я его как бы приподнимала постоянно бровями. Ничего с собой поделать не могла прям. Сейчас такой необходимости нет. Не напрягаюсь больше
Еще вопросы есть?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 23:23
Спасибо, мне всё ясно с Вами. поздравляю с проведённой операцией - без всякой иронии - я знаю, как трудно решиться.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 23:26
Вам так же всего хорошего. И пожелаю побыстрее накопить денег, что наконец то поправить свою шею
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 23:26
Вам так же всего хорошего. И пожелаю побыстрее накопить денег, что наконец то поправить свою шею
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 00:19
И брыли - они тоже мешают жить !
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:10
Блефаропластика, пластика век — наиболее популярная и легко переносимая пластическая операция во всем мире. Открытый взгляд, красивый контур, молодость глаз — одни из важнейших составляющих женской красоты.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:42
ФУНТИК,
а зачем Вы в каждой теме выкладываете подобные пояснения??? Мы все прекрасно знаем,что такое блефаропластика,абдоминопластика и т.д...
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 22:52
Я тоже про релайф наслышала, у меня там сестра блефаропластику делала безоперационную. Но она к Седельниковой ходит, говорит тоже отличный врач-косметолог. Но ей не на одноимённом клинике аппарате делали, а на альтера систем. Тоже результат в её случае хороший.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 12:40
Блефаропластика – это просто чудо какое-то!=) Она помогла мне избавиться от провисшей кожи на верхних веках, мои глазки стали намного привлекательнее=) Не знаю, у кого как, а у меня эта особенность была генетической, эта складка кожи на верхних веках всегда портила мне настроение. О блефаропластике я стала задумываться уже в более зрелом возрасте – в 29 лет. Стала искать информацию об этой операции и о пластических хирургах, которые проводят ее лучше всех других. Таким методом и «напала» на доктора Грудько А. В. Он оперирует в «Люксклинике». Я не одно фото просмотрела, не один отзыв прочитала о том, как он замечательно делает пластику. В итоге, могу теперь гордиться своим беспристрастным выбором) Я получила, что хотела – более красивые глазки, открытый взгляд, и вообще уверенность в своей неотразимости! Если кто-то переживает по поводу возможных следов после операции, я могу смело всех заверить – рубчик будет спрятан в естественной складке верхнего века, через 2 месяца его практически невозможно обнаружить и разглядеть! А видно будет только ваши красивые глазки! -) И еще уверенность в себе!-) Я так сильно изменилась внутренне после своего преображения)) Правду говорят, что пластика меняет не только внешность человека – она меняет его изнутри, его жизнь) Главное, чтобы эта пластика была проведена руками очень компетентного специалиста. Как Александр Викторович, которому я буду признательна всегда.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 20:01
Мне 29, в мае сделала трансконъюктивальную блефаро. Без мешков под глазами я красивше
не жизнь, а малина
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 03:29
Vekyshka, не поверите. Но все женщины без мешков под глазами красивее!
Тоже очень довольна, что решилась убрать свои вечные мешки и нависшие веки. Упарили они меня за столько лет. Хотя подруги от операции отговаривали и были против вмешательств.
Но я после блефаролифтинга восстанавливалась очень быстро, отеки сошли всего за день, два.
Радует, и то, что не было болевых ощущений. Очень боялась боли. С врачом мне тоже повезло очень.
Зато после операции, только и слышно от моих подружек, ох, ты так похорошела.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 18:29
Я убирала нависшие веки и делала эндоскопию лба у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Вместе эти опи для меня оказались идеальными. И глаза и лоб меня очень радуют
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2014 года в 11:21
я знаю точно,что Роза Сябитова очень хорошо омолодилась у Алексаняна Тиграна, делала мезо, потом блефаро...результат посмотрим на первом канале, но думаю, все будет очень красиво.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2014 года в 12:04
У меня эпопея борьбы с нависшей кожей на верхних веках продолжалась несколько лет. Умом понимала, кроме пластики ничто не поможет, но решиться никак не могла. Но лучше поздно, чем никогда, я все таки сделала верхнюю блефаропластику! Прооперировал меня доктор Грудько А. В. Я считаю, что мне просто очень повезло с этим хирургом. У него замечательное отношение к своим пациентам. Глазки получились красивые, следов после операции на веках вообще не видать. Теперь я не похожа на мрачного гоблина, которого разбудили рано утром А заплатила я за операцию даже меньше, чем ожидала, все-таки я считаю, что профессионализм Александра Викторовича, по моему мнению, стоит гораздо больше. А вообще, сейчас в пластике разброс цен у нас в Москве просто огромный. Так что я еще на оставшиеся денежки себе годовой абонемент в приличный фитнес-клуб приобрела) Спасибо Вам, уважаемый доктор Грудько!)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2014 года в 16:56
Gio! а как к нему попасть? к этому волшебнику , который из вялой розочки настоящую дивную Розу сделал?
я теперь тоже интересуюсь блефаро. Правда на глазах был неудачный пример. обеспеченная подруга...встретила ее в фитнесе, что-то в ней изменилось, раньше были норм глаза, а сейчас,как будто пчелы покусали, они стали круглые ,как у анимашки! кошмар...мне не понравилось...да и сама она не довольна...надо спросить , у кого она делала-то. потому что работа...хм..мягко говоря, отталкивающая взгляд.
Поэтому,нос, глаза надо делать у настоящего профи...вижу,что Алексаняну можно довериться.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 20:45
забавно вы пишите: как попасть?
у него своя клиника Арт пластик в мневниках, там очень душевно и все новое современное
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 07:45
Я уже много фотографий показывала ( в других темах о блефаро), так что тут только слова...слова восторга. Уже полтора года прошло, а я так и живу счастливая. После операции я поняла, что надо двигаться дальше, к молодым и красивым глазам не идёт моё 50=ти летнее лицо. За полтора года ухода за лицом в клиниках, я добилась великолепного результата, НО возраст есть возраст лицо медленно и верно ползёт вниз. Филеры я не хочу ставить...моё впечатление о них - это образ хомячка...видимо в моём возрасте и выше это тоже не вариант. Вот и решилась на круговую подтяжку. Консультации проведены. Осталось определиться с днём.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел