Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
386 человек
Сейчас на форуме 385 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
624'057'169
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 1 октября 2011 года в 03:28


Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Всем привет! Планирую ринопластику, ходила ко многим хирургам на консультации, очень понравился доктор Гришкян Давид Рубенович. Очень боюсь операции, но доктор вселяет уверенность в отличном результате! Если кто уже делал у него операцию, расскажите вашу историю! Буду очень благодарна!
До скорой связи!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 09:47
Если понравился, то идите к нему. Чего ж искать?
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 12:53
Selenna, мне доктор понравился, но я еще зрею вообще насчет операции да и вообще - интересно, кто уже делал у него операцию, узнать впечатления у других об операции и о докторе.
До скорой связи!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 22:07
     Нос у Давида Гришкяна
я делала рино у Давида, вы только придите на консультацию и после этого другого воача даже искать не станете, очень профессиональный, тактичный, порядочный хирург и очень правильно вилит: и красоту, и индивидуальность, и пропорции)) очень советую
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 03:15
Спасибо!!!! Я наконец-то сделала ринопластику - делала у Гришкяна! Он лучший! Я в полном восторге! Он еще на консультации так мне понравился - он увидел даже то, чего я сама раньше не замечала! Умничка, а не доктор!
До скорой связи!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 04:34
     Носик у Гришкяна!
Lynalika, а вышлите мне фотки на почту? я делала у Гришкяна маммопластику, и тоже собираюсь на рино - пойду только к нему! Он считается лучшим в ринопластике. Очень хочу посмотреть Ваши фото!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 04:08
     Носик у Гришкяна!
Привет, девочки! Я делала ринопластику у Гришкяна Давида Рубеновича. У меня была травма носа после аварии, нос плохо дышал, и заодно я хотела сгладить горбинку и исправить кончик носа, чтобы он стал более тонким, а не шариком на конце…Операция прошла удачно, мой нос теперь нормально дышит, горбинки теперь нет и кончик носа стал более утонченным! Теперь я довольна своим носиком! Врач мне очень понравился, и вообще весь персонал клиники!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 04:13
Девчонки, поздравьте меня! Я наконец-то накопила денег и скоро сделаю ринопластику у Гришкяна!!! я сегодня уже была на консультации!!! Скоро моя операция! Завтра иду сдавать анализы! ураааа)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 03:59
Marrusy, желаю Вам удачной операции! Поделитесь потом своими впечатлениями! Я тоже собираюсь к Гришкяну на консультацию на ринопластику.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 04:02
Спасибо, Krissti! Я тоже желаю Вам удачной операции! ))) Гришкян профессионал - все будет супер! Я вообще не боюсь операции, тем более у него - так как я делала у него уже грудь, и жутко довольна!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 04:10
     Рино у Гришкяна
Marrusya, желаю Вам удачной операции! Ждем Ваших комментариев и фоток!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 04:44
Одна моя подруга сделала себе в клинике Давида Рубеновича Гришкяна ринопластику! Результат был потрясающий! С моей подругой мы дружим со школы, всегда везде вместе - вот и я недолго думая, тоже записалась на прием. Доктор оказался внимательным, чутким, милейшим человеком! Очень приятное впечатление осталось от клиники и высококвалифицированного персонала. Я очень быстро сдала необходимые анализы, и мне сделали операцию. Послеоперационный период прошел на удивление легко и быстро. Теперь смотрю на свое обновленное лицо и просто в восторге от своего носика!!! Давид Рубенович просто волшебник! Огромное ему спасибо, крепкого здоровья и процветания!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 02:07
Lynalika, Я делала ринопластику у Гришкяна, я долго выбирала врача, в итоге остановилась на нем, потому что он мне сразу понравился еще на консультации - очень приятный человек и сразу внушает доверие и уверенность, что все будет просто прекрасно! Он настоящий профессионал! Я убирала горбинку и сужала кончик, у меня нос получился просто потрясающий! Я так преобразилась!!! Я очень рада, что попала именно к нему и сделала долгожданную операцию именно у него!!! Так что смело доверьтесь ему - он сделает из Вас королеву!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 02:53
Да, Гришкян - лучший!!!!! Эх, благодаря ему я теперь заболела пластикой! )) Придется делать грудь!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:23
Я бы посмотрела на фотки. Почему не выкладываете?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 01:14
     Мой носик! :)
Девочки, как просили, выкладываю фотки моей операции по ринопластике у Гришкяна! Как Вам мой носик? ))


Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 10:46
Неплохой носик. Тут только коррекция кончика носа или еще что-то? Между фотками До и После какой срок?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 02:44
     Спасибо всем, девочки!
Белоснежка, спасибо я делала коррекцию кончика носа и немного подточила горбинку - носик стал более аккуратным. Мне очень нравится - лицо даже как-то преобразилось! Разница между фото 3 месяца где-то, кстати.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 01:20
Ledi-Di, это просто супер!!! У Вас очень красивый носик - Вам очень идет преображение! Вот опять я убеждаюсь, что он лучший!!! Эх, свои чтоль фотки выложить? Я делала у него грудь, а нос уже вот-вот делаю)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 02:37
Ledi-Di, Вы очаровательны!!! Мне очень понравился Ваш новый носик!!! Потрясающая работа! Гришкян постарался! Я тоже у него оперируюсь на следующей неделе - надеюсь, все будет хорошо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 01:57
Я исправляла нос у Гришкяна - отличный доктор!!! У меня был нормальный нос, но на самом кончике у меня как будто был шарик. К тому же еще и вздернут вверх! Как пятачек! Поэтому я и решилась на операцию. Оперировал меня доктор Гришкян Давид Рубенович. Он очень внимательный и понимающий доктор, он на консультации сразу понял, что надо исправить в моем носе. Результат получился даже лучше, чем я загадывала! Теперь у меня красивый и очень эстетичный носик, которым я очень довольна!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 17:44
     Носик у Гришкяна!
У меня всегда существовали определенные комплексы по поводу моего лица. В частности, не радовал нос. И я не раз задумывалась о том, что однажды прибегну к помощи пластического хирурга. Так и случилось. Спустя годы, я обратилась за помощью к Давиду Рубеновичу Гришкяну. У меня не было страха перед операцией изначально, а если и были какие-то тревоги, то они очень быстро рассеялись после посещения клиники. Вместе с Давидом Рубеновичем мы в спокойной обстановке обсудили, каким должен быть будущий нос. Для того, чтобы он гармонично вписался в остальные черты лица, мы воспользовались компьютерным моделированием. Встреч до операции было несколько: мы несколько раз «примеряли» будущий нос, и на экране он выглядел очень здорово. Давид Рубенович заметил, что у меня есть проблемы еще и с подбородком, он был слишком маленьким, и предложил мне заодно исправить и его. Наконец, я прошла обязательный осмотр лора. Важно было узнать, нет ли каких-то внутренних патологий и противопоказаний. И только после этого мне назначили дату операции. Она прошла очень хорошо, после наркоза я чувствовала себя вполне нормально и благополучно проспала в клинике весь день. Отдельную благодарность за заботу обо мне в первые часы после операции хочется выразить персоналу клиники. Это очень внимательные и заботливые люди. На следующее утро меня отпустили домой, на лице у меня были фиксирующие повязки. Кстати, часто пишут, что после пластических операций бывают какие-то неимоверные синяки, отеки, чуть ли не гематомы. Меня это обошло стороной. Были только небольшие синяки над глазами и между бровей, но они очень быстро исчезли, на третий день после операции. Пока я ждала снятия повязок с лица, у меня вообще ничего не болело, никакого дискомфорта на лице я не ощущала. Конечно, у меня были определенные ограничения на это время (нельзя было принимать горячую пищу, умывать лицо, спать разрешалось исключительно на спине). Но все это можно легко вытерпеть, тем более что результат того стоил. Пока на лице была повязка, Давид Рубенович неоднократно назначал мне перевязки и проводил осмотр носа. Спустя неделю мне все сняли. Я и сейчас вспоминаю ту минуту, когда я подошла к зеркалу. Это невозможно передать словами! Все было просто потрясающе, так потрясающе, что даже не верилось, что это я. Первые недели у меня сохранялся очень маленький отек носа, он казался чуть больше. Но это нормально, ведь раньше его сдерживал гипс. Но этот отек очень быстро спадал. Через несколько недель я его уже не замечала, а окружающие – тем более. К слову, рубцы после операции тоже быстро зажили. Например, сейчас единственное, что осталось – это главный рубец под носом, но он уже не такой явный, он маленький и очень тонкий. Многие боялись и даже отговаривали меня от операции, пугали страшными историями. Но скажу одно: дело-то вовсе не в страхе, а в специалисте, к которому обращаешься. И я о своем выборе ни минуты не жалею.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 21:59
Вот этот носик мне ооочень нравится!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 21:47
А сколько стоит у Гришкяна ринопластика?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 02:30
Гость_Dana7, приветик! Вообще у Гришкяна ринопластика стоит от 110 тысяч, это без наркоза и стационара, со всем вместе может выйти в среднем тысяч в 160. Кстати, выкладываю фотки ДО операции, посмотрите как я изменилась

Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:31
У меня все пестртит в глаза от обилия фоток
Спасибо, девочки, что показываете свои результаты.
Я бы тоже носик свой поддделала бы. У меня горбинка очень большая и сам по себе нос длинноватый.
Но если я сделаю нос короче, то, боюсь, совсем перестану быть на себя похожей.
Я о Гришкяне только на этом форуме прочитала. Он на рино специализируется?
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 02:07
Привет, Uma_turman! Я тоже делала у него ринопластку, вообще он не только на носах специализируется, я тут с девочкой общалась - она делала у него грудь. Я сама собираюсь сделать еще липофилинг. Так что советую, мне доктор очень понравился! Я очень много о нем читала отзывов, не только здесь, но и на других сайтах. Проверено на себе
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 13:34
Носы нравятся
И доктор тоже
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 15:09
Всем привет!!!Я тоже сделала ринопластику у Давида Рубеновича!В пятницу мне сняли гипс)Сегодня 11-й день после операции.Носик нравится,синяков нет,лишь легкий отёк.А самое главное, мой носик дышит, без капель!!!!!Доктор выпрямил мне перегородку, из-за который были проблемы с дыханием, и испавил внешние деформации после травм!!!Вообщем, я очень довольна!!!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 10:06
Катеринка, поздравляю!
А в связи с чем Ваш нос не дышал до операции?
Просто я тоже знаю, что это, когда нос не дышит У меня проблемы с носовым дыханием возникли из-за травмы, которую я получила в 2009 году. Мы с мужем обожаем экстрим. Поехали в Алтайский край - там ежегодно проходят слеты любителей спуска по рекам на байдарках. Лето 2009 для меня оказалось не самым удачным. Байдарка споткнулась о порог, ну а дальше... Хорошо, что хорошо (относительно хорошо) закончилось.
До этого момента о ринопластике вообще никогда не задумывалась. Был мой нос не самым идеальным, но по этому поводу никогда никаких комплексов не возникало. А тут пришлось искать хирурга, который смог бы "починить" нос. Не только сделать его красивым, но и дыхание восстановить. Приняла решение делать ринопластику у Давида Гришкяна, так как его же коллега (близкий друг моего мужа) дал нам исчерпывающую рекомендацию, после которой у меня сомнений не осталось.
Давид Рубенович профессионал. Профессионал с большой буквы. После ринопластики я у него же веки сделала. А теперь мой муж готовится к операции у доктора Гришкяна! Так что все мы на нем повязаны
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 18:21
Классный носик Мне всегда хотелось выглядеть лучше, чем я есть. От природы мне достались выразительные черты лица, но нос «подкачал» немного. В анфас он был слишком груб и асимметричен, а в профиль неестественно задирался. На ринопластику я решилась довольно быстро, затягивал только процесс выбора хирурга. Так как рисковать своей внешностью я не могла (мне нужна была ринопластика с первого раза!), выбрала, на мой взгляд, самого достойного представителя отечественной хирургии носа. Мой хирург – это Давид Рубенович Гришкян, благодаря которому стало возможным называть мой носик идеальным. Особая тонкость, которая отличает результаты доктора, теперь грациозно украшает мое лицо. Я очень довольна формой своего носа и тем, что он так гармонично вписался в мою внешность. Реабилитационный период пришелся мне по вкусу. Для моего носика это был самый настоящий «медовый месяц». Столько внимания ему, столько почестей и любви. Из послеоперационных проявлений столкнулась только с отечностью (что естественно) и синяками, которые очень быстро прошли. На 7-ой день, когда мне Давид Рубенович снял гипс, я увидела нос во всей красе. Порадовало то, что к тому моменту пик отечности прошел. В тот же день я была приглашена на торжество по случаю дня рождения моей сестры. Столько комплиментов, как в тот вечер, мне никогда ранее не дарили. И это все благодаря доктору Гришкяну, который сделал мне главный «комплимент» – мой нос!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел