Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
784 человека
Сейчас на форуме 784 гостя
Просмотров:
621'969'259
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 1 октября 2011 года в 03:28


Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?

Всем привет! Планирую ринопластику, ходила ко многим хирургам на консультации, очень понравился доктор Гришкян Давид Рубенович. Очень боюсь операции, но доктор вселяет уверенность в отличном результате! Если кто уже делал у него операцию, расскажите вашу историю! Буду очень благодарна!
До скорой связи!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 16:21
Марина, поздравляю. А можете свой нос показать?
Расскажите, пожалуйста, почему именно Гришкян? Ведь в Москве так много хирургов хороших.
Где находится клиника, в которой Вы оперировались? Какой примерно диапазон цен у Гришкяна. Смотришь на его фото и кажется, что доктор весь из себя. Как он Вам в общении?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 21:55
Спасибо, Pushka
Фотки в другой теме выложила. Ну и сюда могу



Хирурги, которые хорошо делают ринопластику, в Москве, безусловно, есть. У многих за годы работы в пластической хирургии сложилась хорошая репутация. Но есть такой немаловажный фактор, как личная симпатия, которую нельзя исключать при выборе доктора. И в моем случае этот фактор сыграл определенную роль. Что я понимаю под словом "симпатия". Это то, когда тебе легко и комфортно, когда человек вызывает в тебе положительные эмоции. Безусловно, этому предшествовал глубокий анализ профессиональной составляющей. В том, что доктор Гришкян - блестящий хирург-ринопластик, у меня сомнений никаких не было и нет.

Клиника на Октябрьской. Цены средние по Москве. Стоимость складывается из объема операции. На сайте доктора, кажется, был прайс. Какие-то незначительный коррекции - от 90 тыс. Повторные объемные операции, конечно, подороже будут раза 2. Что касается оценки фото хирурга, то тут я могу Вам только порекомендовать к нему на консультацию сходить, чтобы убедиться в своей неправоте
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 22:21
Марина у вас была одна ринопластика?
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 10:27
вы кончик уменьшали?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 14:55
Очень хорошо получилось! Красиво!
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 09:36
На фоне нового носика подбородок "заиграл" по-новому
Отличная работа. Все аккуратно сделано. Есть небольшая отечность, но она, судя по всему, уже должна была пройти.
Оцениваю результат на 5 Сама не отказалась бы от такого носика!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 13:23
Подбородок смотрится по-новому, потому что ракурс другой немного. ИМХО
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 14:11
Дааа, ракурс другой, у меня такой нос, как в первом варианте, и я фотографируюсь, как во втором, чтобы скрыть неровность вот эту...
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2012 года в 23:58
Соглашусь со Светланой - подбородок на фоне такого носика смотрится лучше. Да и губы изменились, как мне кажется. Еще одно доказательство того, как красивый нос облагораживает внешность. Хотя и ДО операции у девушки не такой ужасный нос был.

У меня же последствия многочисленных травм сказались как на красоте, так и на здоровье носа. Постоянные проблемы с дыханием стали нормой жизни. Эстетика оставляет желать лучшего - горбатый, кривой и все еще надеющийся на чудо.

Давид Рубенович в каждой своей работе демонстрирует невозможное. Мне нравится его стиль в рино, мне нравится его "подача". Это говорит о хорошем вкусе. При его отсутствии получить такие великолепные результаты было бы вряд ли возможным.

В субботу буду делать ринопластику. В том, что наконец-то осуществится моя мечта, не сомневаюсь. Но все-таки волнуюсь. Когда впереди тебя ждет то, чего ты так долго ждал, всегда волнительно. Но я справлюсь. Хирург со своим делом - тем более!
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 22:43
Kremlin, ну как прошла оп? Довольны ли вы результатом?
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 14:42
Корректируешь носик - все лицо смотрится по-новому!
Здесь, кажется, ментопластика не првоодилась!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 15:58
Ментопластика точно не проводилась
Подбородок и без того "тяжелый", куда еще имплант
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 22:40
Кстати, посмотрите, Марина (Mutter) похожа в профиль на Анджелину Джоли. И ведь не зря, наверное, эту аватарку поставила До ринопластики у нее лицо, конечно, "проще" было! Имплантов в подбородке здесь явно нет. По крайней мере, мне так кажется.
Девчонки, могу вас заверить (ну или доказательства на почту), что мой носик получился ничуть не хуже... если даже... Ну да, я просто очень сильно люблю себя. Это после ринопластики у Гришкяна, кстати, у меня крылья выросли. Ну и корона тоже!
Сделала! Уже почти полтора месяца. И дышу ведь, что самое главное достижение всего этого мероприятия! Вот теперь для меня в ринопластике явно нет равных Давиду Рубеновичу.
Лучший хирург по ринопластике по итогам 2011 года в очередной раз подтвердил, что заслуженно носит титул ринопластика №1
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 03:28
А какие цены? Огласите, пожалуйста!
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 23:36
Да, девушка, правда, чем-то похожа на Анджелину. Хотя, я думаю, эту цель она не преследовала, когда на операцию шла. На каком-то сайте видела фоторепортаж - как раз ее фотки в качестве иллюстраций выкладывали.
Я хорошо порылась в Инете, прежде чем пойти к Гришкяну на консультацию. У меня нос после травмы перестал дышать и есть небольшое искривление. Может я и ходила бы с кривым носом, но не дышать я не могу Непривычно, чувствуешь себя неполноценным человеком. Да и некрасиво... взрослая тетя с открытым ртом ходит вдруг муха залетит???
14-го буду делать ринопластику. Гришкян мне крайне симпатичен как специалист. Я спокойна, потому что у него опыт большой. И именно по сложным носам. Знаете ли, не кончики всю жизнь исправляет. И, что самое удивительное, при всех своих заслугах и достижениях, не мнит себя гениальным ринопластиком.
Скромность украшает человека. Даже такого талантливого и рукастого, как Гришкян!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 09:51
Скромность с лучшей стороны характеризует специалиста Катерина, Вы поздравили Давида Рубеновича с тем, что он стал лучшим хирургом по ринопластике?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 20:53
Может быть, с опозданием, но зато от всей души поздравляю Давида Рубеновича Гришкяна с присвоением ему звания лучшего по ринопластике. Согласитесь, что и наша заслуга в этом есть: все операции были выполнены на наших носах и носиках, которые, признаемся, были не очень симпатичными от природы. Поэтому Гришкяну пришлось применить все свои способности, чтобы помочь нам стать красивыми, правда, девочки?!
Мне он убрал горбинку и подкорректировал кончик, так что теперь вряд ли кто-то осмелится назвать мой нос клювом, как это было раньше. Полностью согласна с теми, кто говорит, что после ринопластики лицо меняется. У меня оно стало более женственным и менее угловатым. Если раньше мне многое хотелось подкорректировать в себе, то сейчас я уверена, что ничего трогать не надо. Некрасивость лицу придавал нос, но когда он исправлен, то и переживать не о чем.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 09:54
Гришкян и в прошлом году был признан лучшим, и в этом. Каковы перспективы на следующий год?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 20:12
Я думаю, что в этом отношении все стабильно. Из года в год доктор будет брать Олимп. Хотя Олимпов не хватит , ведь доктор ежегодно что-то получает. И заслуги его не ограничиваются сферой ринопластики!
Для меня, как для "без 5 минут пациентки", это имеет огромное значение. Когда достоинства твоего специалиста оценивают не только его пациенты, но и эксперты (а премии раздают именно эксперты), то поводов для сомнений не возникает.
Я свой нос буду делать в четверг. Ринопластика будет проводиться вместе с уменьшением ареол. Нос у меня этнический - я родом из Баку. До 13 лет жила там, но вот уже 15-ый год, как я в Москве. Тут другие реалии, другие критерии красоты, поэтому для меня важно то, что скажут люди, оценивая мою внешность. Все-таки встречают по одежке!
Многие долго не могут определиться, к кому пойти на операцию. У меня все решилось быстро. После консультации с Давидом Рубеновичем я уже не сомневалась
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 09:54
У Гришкяна гармоничные лица после ринопластики, потому что он учитывает соотношение, пропорции. Другие хирурги (не все, конечно) просто делают хорошие носы и все, не задумываясь о том, подходит этот нос пациенту или нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 22:22
Полностью согласна с Ponka! Многие хирурги делают носы по принципу "хороший нос он и в Африке хороший нос". Но ведь мы все разные - у нас у всех разные черты лица, поэтому один и тот же нос на ком-то будет прекрасно смотреться, а кому-то не подойдет. Это как платье. Оно может быть само по себе красивое, но не на каждом будет сидеть идеально. Поэтому, выбирая хирурга, обращайте внимание на то, какие носы он делает - штампованные или уникальные. Я к Гришкяну потому и пошла, что он, как Вы заметили, учитывает типаж внешности, соотносит пропорции... Тут дело не только в технике, но и в принципах формирования форм. Звучит вычурно, но смысл понятен. То есть для хорошего хирурга сделать "просто хороший нос" недостаточно. Мы ведь не на выставку его понесем, а ходить с ним будем)))
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 13:13
Я всегда эти вопросы, которые вы тут обсуждаете, считала мелочью и не тратила на них время, консультируясь с разными хирургами. Но когда пришла в клинику к Давиду Рубеновичу, то он сам акцентировал внимание на тех вещах, которые я в силу своей неосведомленности в вопросах эстетической коррекции носа не считала нужным обсуждать.
Мне казалось, что красивый нос пойдем абсолютно любому пациенту. Во время моделирования, которое мне доктор Гришкян проводил, поняла, что даже мне пойдет далеко не каждый идеальный нос.
В моем случае хирург вывел уникальную (МОЮ) формулу красоты. Полученный результат в очередной раз убедил меня в том, что я не зря прислушалась к рекомендации знакомой и пришла к Гришкяну.
После него была у других специалистов, но оперироваться буду у Д.Р.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 21:45
Всем привет) Девочки, у меня такая проблема, мой нос просто уродлив!( Вот так вот в двух словах звучит моя проблема) У него широкие крылья, и есть горбинка, причем не маленькая, даже не знаю, откуда она у меня, наверное с рождения) Ходила я по хирургам, слушала, что мне советуют, выбирала, отбирала… В итоге остановилась на Давиде Гришкяне) И на консультации мне у него больше всего понравилось, все так четко и понятно рассказывает, никакой каши в голове) Плюс еще и показывает фотографии пациентов с самыми разными проблемами и ты реально видишь, как операция изменила их внешность! В общем, мне все понравилось, решила у него сделать ринопластику) Конечно, фотки «до и после» сыграли большое значение в том, что я выбрала Давида Рубеновича, но это не единственная причина, почему именно он. Я почитала форумы – все пациентки довольные его результатами и характеризуют его как добросовестного, ответственного человека и (ну куда ж без этого) как обаятельного мужчину. Хотя последнее не имеет значения в выборе специалиста, но все равно приятно)))) Так что я – сдавать анализы! Всем хорошего настроения! И удачи!!!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 18:04
Отличные носики у Гришкяна. Я прям влюбилась - моя подруга убирала горбинку. Все настолько аккуратно сделано, что в жизни не догадаешься, что была пластика Очень круто! Молодец он
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 11:58
Предыстория моя такова – мячом сломали нос. Он сросся, но дышать из-за перелома тяжело, левая ноздря не дышит совсем, правая немного. Ну и горбинка там, где кости были сломаны. Горбинка то ладно, а вот то, что дышать тяжело, это плохо, потому что я спортсмен и мне так совсем нельзя. Надо переделывать. Запишусь в клинику Давида Рубеновича Гришкяна, на сайте и в сети про него много хорошего пишут. Посмотрю, что и как. Но пока склоняюсь к его кандидатуре, он такие вещи исправляет. Опыт его работы больше 20 лет, своя клиника, значит к нему идут, значит хороший доктор, профессионал. Работал заграницей, что тоже для меня означает качество, они то вперед ушли далеко от нашей медицины в этом аспекте. Хочу в конце концов нормально дышать.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 декабря 2017 года в 19:55
Жалко, что вы бросили форум, хотелось бы узнать ваше продолжение истории)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел