Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
613 человек
Сейчас на форуме 613 гостей
Просмотров:
626'620'044
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все, у кого с момента ОП прошло больше месяца. Делимся опытом?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все, у кого с момента ОП прошло больше месяца. Делимся опытом?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 16:47


Все, у кого с момента ОП прошло больше месяца. Делимся опытом?

В данном разделе предлагаю всем желающим девушкам поделиться своими наблюдениями, опасениями, переживаниями, связанными с постоперационным периодом. Может в чем-то мы сможем успокоить и подбодрить друг друга : )
Милые дамы, делитесь своими ощущениями после операции (знаю, что это беспокоит всех), пишите пожалуйста насколько быстро вы пришли в норму, через какое время были готовы к работе и домашним делам.
Очень интересует и беспокоит вопрос послеоперационных швов, рубцов! Хотелось бы знать, когда они начинают светлеть? Насколько заметны?
Также, по рубцам - очень хотелось бы найти собеседницу, которая имеет личный опыт наблюдения за рубцами в подмышечной впадине?
Еще, напишите пожалуйста, кто когда смог свободно спать на боку??? Уж больно устала спинка
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 16:55
И вот еще что, девченки! Подскажите, может у кого была такая проблема, да прошла уже Месяц после ОП, а у меня остается боль в правой груди (скорее всего - мышечная), причем точно могу указать в каком месте, т.е. - она точечная, местная, а не по всей груди. А левая грудь - в норме. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением??? Что это может быть?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 17:01
Алиночка Спасибо за такую темку, поддерживаю ее... правда пока операцию не делала, надеюсь что скоро осуществлю свою мечту
Как Вам грудь новая? как на ощупь? видно что это там силикон?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 18:09
Всегда пожалуйста!!! Сама кровно заинтересована. Грудь пока еще на ощупь твердая, хотя имплант не прощупывается, он аж под мышцей! Мне вот самой интересно, будет ли она становиться мягче, если да, то через какое время и насколько!!!? Подождем, может кто из девушек подскажет!
Анюта, за тебя с 1-го мая голосуют???
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 18:15
да, Алин, голосование пройдет с 1 по 31 мая, пишут чтоб поддержать участника нужно голосовать каждый день
интересно найдутся доброжелатели которые смогут голосовать каждый день я так нервничаю, жуть..... Но такой приятный мандраж аж до щекотки Верю в победу
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 19:16
Алина, а скажите пожалуйста, если не трудно, какие вам импланты ставили, сколько мл? Как переносится боль после операции? Хотелось бы посмотреть фотки вашей грудки
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 21:29
у меня ментор 290 мл, анатомы. Не знаю, кто как, а я очень трудно переносила послеоперационную боль. Мне сразу после ОП уже и сисек не хотелось, только чтобы спина и грудь не болели, честно скажу. Да и вообще, состояние у меня такое сейчас, что пока все не стабилизируется и я не буду уверена, что все прошло нормально, то и сиси не радуют, очень беспокоюсь
Я говорила своему доктору о своем самочувствии, но он говорит, что у меня все хокей, просто нужно подождать. А я, девченки, честно говоря, уже и ждать запарилась Хочется уже нормально ездить, нормально ходить, нормально одеваться.................
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 21:30
А фотки я могу Вам сбросить на мыло
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 21:51
ой, и мне если можно
я общалась с девочками, они сказали что это норма. Спросила про твою ситуацию... У одной было подобное, сказала нужно потерпеть. Пройдет. Главное крепись Понятно что на словах просто Хочешь конфетки пришлю шоколадные Гармон радости
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 21:57
Ой, дай то Бог, девочки!!! Адрес в личку скинь, отправлю на досуге
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 21:59
Анюта, а общалась ты с ними на форуме или же в реальной жизни??? У кого там сколько после ОП прошло времени? И через какое время у них вообще всякая боль и дискомфорт прошли???
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 22:09
если хочешь я в личку тебе скину где найти этих мадам , не переживай все хорошо
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 22:47
Ок!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 09:15
Привет Алина, вот мой адрес [email protected] для фото! Ну ты крепись, главное что уже целый месяц позади, самое страшное ты пережила, немножко еще сил и скоро ты будешь самой красивой, а потом и забудешь про боль которую терпела и все таки скажешь себе однажды, что это того стоило!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 09:21
Приветик hochushka! Сделаю свежую фотку и скину Спасибо тебе за поддержку!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 09:23
пр.пр....... - Гость - это я
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 09:25
Я просто больна стала тем, что хочу сделать грудь! Надоооо Ну как маленькая!! Еще месяца 1,5 назад даже не думала, а тут случайно зашла на страницу акции и всё!!!!! Вот и жду голосования! Очень хочется победить!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 09:34
Особенно мечтаю чтобы грудки вместе были, чтобы там ложбинка была, так красиво! Алина, расскажи чувствуется что там внутри что то есть? Тебе под грудную мышцу ставили? Наверно поэтому и больно! А ты рожала?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:35
Пока что я чувствую, что грудь "не своя", говорят, что такое ощущение проходит, но позже. Не знаю правда, через какое время!! Может кто из ранее сделавших ОП подскажет???
Мне ставили под мышцу, да. Кстати, сегодня боль уменьшилась. Тьфу-тьфу (постучала три раза), чтобы это было не временно
Расстояния большого между сисями нет, как раз ложбинка такая себе, но есть моменты, которые я бы хотела сделать по-другому, правда что сделано то сделано.............исправлять ничего не собираюсь, потому что второй раз пережить то же самое не хотелось бы. Теперь главное, чтобы все зажило хорошо, без последствий!!!
Я рожала, полтора года назад
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:39
После родов грудь, на сколько я знаю, становится не такой упругой как до родов. А после того как ты Алина, установила импланты какая она на ошупь, т.е. она стала упругой как раньше до родов, или такая же осталась просто подтянутая??? А когда ты мне свои фото вышлешь??
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:39
Алиночка я же тебе говорила что скоро все пройдет Кстати нашла девочек?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел