Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
810 человек
Сейчас на форуме 810 гостей
Просмотров:
626'594'282
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все, у кого с момента ОП прошло больше месяца. Делимся опытом?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все, у кого с момента ОП прошло больше месяца. Делимся опытом?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 16:47


Все, у кого с момента ОП прошло больше месяца. Делимся опытом?

В данном разделе предлагаю всем желающим девушкам поделиться своими наблюдениями, опасениями, переживаниями, связанными с постоперационным периодом. Может в чем-то мы сможем успокоить и подбодрить друг друга : )
Милые дамы, делитесь своими ощущениями после операции (знаю, что это беспокоит всех), пишите пожалуйста насколько быстро вы пришли в норму, через какое время были готовы к работе и домашним делам.
Очень интересует и беспокоит вопрос послеоперационных швов, рубцов! Хотелось бы знать, когда они начинают светлеть? Насколько заметны?
Также, по рубцам - очень хотелось бы найти собеседницу, которая имеет личный опыт наблюдения за рубцами в подмышечной впадине?
Еще, напишите пожалуйста, кто когда смог свободно спать на боку??? Уж больно устала спинка
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:42
А вы, myppzilka, о каком размере мечтаете??? Как думаете имплант ставить. На сколько я знаю, мнение клиента учитывается. Я вот хочу третий или даже немножко побольше! Сильно хочу! Думаю все таки под грудью делать разрез и ставить под мышцу.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:56
hochushka, я хочу пообщаться лично с Бабаяном и уже он решит как будет лучше, а по поводу размера я хочу чтоб моя грудь была "не отдельно от меня" хочется чтобы она идеально подходила к моей комплекции
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:58
Ну картиночка просто прелесть, да такую бы
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 21:36
Алиночка, грудка просто загляденье! Правда, правда, с токой грудкой я бы от зеркала не отходила! Извини, завидую! Наверно, когда смотришь на такую грудь, забываешь про боль!!! Как кстати ты чебя чувствуешь?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 17:28
     Мой доктор - Егорова Мария Владимировна. Увеличивающая маммо
после ОП прошло 3 месяца. чувствую себя прекрасно) в первые три недели были боли периодические, кое-что неудобно/невозможно было делать. доступ как раз через подмышечную впадину, установка под мышцу. шовчики стали светлеть заметно после второго месяца, пользуюсь мазью, которую посоветовала мне Мария Владимировна. на боку свободно спала спустя 3 недели, да и на животе тоже)
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 11:43
Блин подскажите девченочки!!!!намечена операция, увеличение груди, эндоскопическое!!!А теперь наметился отдых двух недельный на море заграницей( долгожданный) не знаю, что делать, смогу ли я СПУСТЯ МЕСЯЦ после операции куда то лететь!!!???? Хотелось бы в компре не разгуливать по пляжу!!!!!и от отдыха не могу отказаться , уж очень долгожданный.......и операцию не хочу переносить!!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 14:58
я в первый месяц почему-то жутко мучилась с бессонницей) а так, в целом, все было окей. но на спинеи спать неудобно, девочки, кто собирается делать грудь, настоятельно рекомендую подкачать мышцы спины, чтобы они легче переносили сон на ней во время реабилитации)
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 16:32
Ой пипец я вообще спать не могу на спине, я с ума сойду сто пудов, у меня остерхондроз, спинка болит!!!!собираюсь на операцию к Якимцу в октябре
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 20:30
Для меня это тоже,наверное, самое сложное-сон на спине. Больше всего боюсь во сне на бок повернуться. Скажите, девочки, вы не просыпались на боку? Может,боли не дадут?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел