Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
537 человек
Сейчас на форуме 537 гостей
Просмотров:
626'642'212
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ritas breast story

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 апреля 2009 года в 16:21


Ritas breast story

))))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 17:35
Уууу... надо съездить !!!! ланочка, спасибо за инфу !
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 17:53
Рита не уверена , что это во всех магазинах, посмотри инфу у них на сайте. Я была в торговом центре XL на Дмитровском шоссе
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 17:59
А мне он не понравился. Езжай в бюстье у меня подруга там работала, белье шикарное
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:08
Сегодня мыслей через край.
Мы увеличиваем грудь, потому что хотим стать красивее.
Весь мир знает о пластике, но у нас почему-то это многие прооперированные девушки становятся объектом насмешек,злословия и глупых вопросов.
Итак, вчера началось. лучший друг мужа спросил : Что у Риты с сиськами? они стали больше в 3 раза...Мой конечно рассказал теорию о капусте, но дружбан не внял и продолжал распросы... в итоге мой сказал о пластике... а друг произнес коронную фразу : Девчонки на Дне рождения так и подумали!
это я там в своем зеленом топе как раз была...
Понятно, конечно, что есть людская зависть, пересуды, что не надо обращать на них внимания НО! меня это напрягает !
реально напрягает ! и во-первых, мужики .... хорошо, любопытные и примечают все изменения в фигуре женщины, но,кстати, с вопросами о сиськах жены друга- дают отличную возможность обсудить... допустим толстую жопу его же жены . вот с этого и стоило начинать ! ато, что с сиськами ! с ними все отлично ! и его это не касается ! вы знаете, меня это ужасно бесит ! я просто киплю!!!
2. Бабы.... Ну бабская -то реакция ясна... НО! в конце концов, если говорить о натуральности- то зачем пользоваться косметикой? носить лифчики с чашечками?покупать именно такую одежду? потому что люди стремятся стать еще красивее, и пластика это всего лишь способ и не нужно делать из этого грандиозное событие, я же не смотрю пытливо на нее и не спрашиваю с удивлением вылупившись : Ты что, накрасила глаза ?!!!!!!!
Вобщем, думаю, мне предстоит еще выслушать не один под*ё**подкол и ответить ни на один такой вопрос.... Но ответить нужно так, чтоб больше подобных вопросов задать не хотелось ! напрягает ! жду ваших вариантов!



Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:23
Рита, ты все правильно говоришь - мужики завидуют, что не у него такая, а девицам закомплексованным заняться ж больше нечем, в конце концов только так они могут вырасти в своих глазах... наплюй на них и РАДУЙСЯ своей красивой груди!!! я участвую в весеннем настроении (конкурсе на беспл увеличение), и тоже получила коментарии от засранцев...что тоже, не очень то приятно ... на что моя сестра им написала: а завистливым засранцам советую заняться лепкой... говорят, успокаивает...
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:25
Хахахах, texinfo!! я буду использовать эти слова !! С твоего позволения!!! очень сильно про лепку ! )))))))))
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:32
Спасибо, оченно приятно сама сейчас задумываюсь над этим... (есть такие. кому завидно ) Пользуясь случаем, можно тебя попросить голоснуть за меня http://vseoplastike.ru/casting/more/71 оченно хочу выиграть
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:34
Вот женщины, во всем ищут выгоду !!!
Я кстати за тебя первая и проголосовала,когда твою ссылку на другом сайте уидела )))

ИТАК, НЕ ОТХОДИМ ОТ ТЕМЫ!!!
СОБИРАЕМ КОЛЛЕКЦИЮ ФРАЗ-ОТШИВАЛОК ДЛЯ ВЫПАДОВ ЗАВИСТЛИВЫХ ЗАСРАНЦЕВ!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:38
Спасибо, но знай, я тебе писала сообщение совсем не думая о корысти!!!!! Просто к сожалению или к счастью, это знакомо... и близко... А попросила о голосе - т.к с этим голосованием к его концу совсем уже с ума схожу... всех уже достала, самой противно... честно... и перед людьми уже стыдновато... бред... извини пожалуйста
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:40
И это чёртово голосование, веришь, просто лезет в голову... сама от себя не ожидала...
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:45
Рит На одном из сайтов где я общалась с девочками (мамашки в основном) я заикнулась по поводу увеличения груди и этот конкурс. Просила помочь голосами... И что ты думаешь? Куча упреков, зависти аж до брызга слюней изо рта
Говоря о том что натуральное, пусть и с растяжками и обвисшее намного лучше чем силикон Говоря о том что надо лечить мою больную голову и тд На что моментально сделала выводы ЗАВИСТЬ!!!!! и никак по другому.
я считаю это шагом на пути к своему совершенству.
а они вместо того чтоб менять себя и стремиться к своим идеалам, привыкают к тому что есть... пффф... удачи
А на высказывания твоих подружек, друзей и тд ЗАБЕЙ!!!! у тебя ШИКАРНАЯ грудь!!!! и пусть она с силиконом! ЗАТО она пышная, упругая, подтянутая и ТАКАЯ сексуальная И мой совет... шли ты их...... лифчики себя вязать
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 17:16
читаю и ржунимагу! ну конечно же девченки зависть-это самый страшный человеческий порок и нужно относиться с жалостью к людям которые завидуют, ведь она (зависть) сжирает их изнутри....она просто пожирает их и жизнь......
а у нас все хорошо
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 17:25
 Рита-Маргарита   Рита-Маргарита

Очень красивая грудка! ПОздравляю!
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 17:38
kes спасибо!!!
Зависть завистью, а приятного мало, когда за глаза тебя силиконовой пустышкой называют и как бы невзначай голосуют только за все натуральное!
неприятно, что если вобщем от природы ты красивая НО с маленькой грудью, сделав операцию по увеличению груди -ВСЮ твою ВНЕшность СПИСЫВАЮТ на пластику!!! бесит-бесит-бесит!!!!!!
мерзкие мелочные людишки !
типа ну и что, что красиво- это же силикон ! они у нее небось и твердые, как мячи для футбола....
ой девочки... я и в расстройстве и в ярости !
интересно, что мне предстоит услышать от язвитльных жен друзей моего мужа.... свои догадки после дня рождения они уже высказали... не мне, к сожалению, но думаю, это пока... скоро сволочная сущность возьмет верх и дерьмо из них попрет... знаете, ну и пускай.... я им тогда утрою онлайн консультацию по всем пугктам, которые в них стоило бы переделать.... жаль только, хирургия пока не добралась до коррекции мозга и интеллекта!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 18:20
Рита как я тебя понимаю, правда сама не знаю как отвечать на рассуждения людей по поводу увеличения груди. Эту тему обсуждаешь с длизкими людьми, с друзьями, а говорить им гадости совсем не хочеться. Мужчины вовсю кричат про то, что не любят силиконовую грудь, а кто из них ее вживую то видел, да из 100 человек хорошо если один такой найдется. Вот моя подруга, когда я с ней завожу разговор на тему "я хочу грудь увеличить" охает и говорит "опять ты про эту ерунду, когда уже успокоишься", а сама со школы белье на два размера больше покупает. И дело здесь не всегда в зависти, просто многие думают, что только они знают, что в этом мире белое, а что черное. В сознании советского человека надолго закрепился стереотип о том, что пластическая хирургия это плохо, вот они и пытаются наставить на путь истиный.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 18:25
    хирургия пока не добралась до коррекции мозга и интеллекта!

Сильно сказала
А я бы подняла нос кверху и гордо скзала что теперь я идеальна!!!! и вам девочки до меня далеко!!!!
и скажи что рано или поздно ваши титьки обвиснут и будете коленками при ходьбе их пинать А скажи мои будут нуждаться если только в небольшой коррекции.
хотя с другой стороны.... можно и просто молчать...
Сказать мне плевать на ваше мнение!!!! мне они нравятся, мужу тоже и скажи чтобы вы не говорили я притягиваю взгляды многих. Скажи у меня есть красивая внешность и фигура, а теперь еще и Титьки
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 18:29
А если не угомонятся, я как только сделаю ОП присоединюсь к тебе и мы их титьками задавим
(это так, шутка юмора)
не грусти, главное что теперь ты любишь себя еще больше! А они пытаются сделать так чтоб ты начала комплексовать по этому поводу, расправь плечи и покажи что у тебя есть...
Наверняка же у них и половины твоих нету
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 21:03
В любом случае, у адекватных и психически здоровых людей не возникает подобных комментариев... они скажут, что ты молодец... а вообще - кто как хочет, так и дроч..т, так что в личных делах чужой нос никому не нужен и рискует быть отрезан менее профессиональным хирургом
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2009 года в 00:22
Ой, девочки, встречалась с любимой подругой институтской... ))) ну, во-первых, она была так рада меня видеть, что даже не заметила ...
Ну а потом я начала открыто интересоваться, дорогая, ну как я тебе сегодня? ))))
Сначала были Волосы ))))- отросли )))) был даже вариант про брови.... ))) а потом )))) блин, девочки, это такая ржака,когда подружки видят С И С Ь К И ))))))) реакция 1: ВАу и продолжение сканировать )))) хотя я просто в футболке была и кофточке сверху, правда сваровски на молнии.... сверкала... оооо, ...:
Моя хорошая, давняя подруга,( очень экспансивная) показала второй вариант, Реакция 2: Красные шёки, такой эффект потери дара речи ( Кое-кто до самого интересного не дочитывает) ( Никогда не думала, что речь-это дар И что его можно потерять...))) , глаза просто настолько расширенные, что возникает мысль о том, насколько искусно может маскироваться человек... но я все равно ее люблю, обсудили с ней такое же ее желание )))) так что я ее прекрасно понимаю ... такое бывает) у всех без исключения... чего греха таить
а теперь к реакции 1 ))))
Итак институтская моя подруженция сказала мне такую, очень важную вещь...
О которой очень многие тут забывают или не считают значимой...
Девочки, пойти на операцию- это героический поступок !!! ( слабаки на такое не тянут... ))) так что, поздравляю НАС с этой общностью!!! Мало того, что красивые, так еще и героини !!!
....Пережить реабилитационный период, привыкнуть к новым девайсам .. ))
а те, кто это не пережил тыкают нам сморщившись, что-то про силикон )))))
ну как из совковских мозгов выбить, что для это просто небольшой тюнинг, дается который, не так уж легко .... ))))
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2009 года в 00:28
да, к чему это я ....
у меня второй ПМС после Оп ...
Во-первых, я просто нереально раздражительная !
Меня даже животные раздражают....
А грудь... Она увеличилась.... Горячая такая, налитая и побаливает ...
Причем так интересно, как-то навязчивей что ли ... т.Е не то что бы очень беспокоит, просто постоянно это ощущение в груди, причем теперь не мышечное, а в железах... Всегда грудь дней за 8 болеть начинает.... но сейчас по другому....
а сейчас я ее трогала, двигала.... и прям имплант почувствовала, вобщем, когда грудь набухшая не очень-то приятно ... даже не представляю, что бывает во время беременности ....
Вобщем жесть....
Может препаратики от физических признаков ПМС кто-ниб" попивает ?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел