Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
626'644'850
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ritas breast story

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 апреля 2009 года в 16:21


Ritas breast story

))))
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 10:04
я вот тоже пока хожу в компрессионке, одеваю свободные кофточки, так вроде не видно, представляю как удивятся когда я скоро одену офигенскую кофточку с офигенским вырезом буду говорить что ела много капусты и горбушек , вот и подросли
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 13:01
Да знаешь, можно и жаловаться начать и даже разрыдаться ( все зависит от актерских способностей) , типа : " АААаааааа, Я так в весе набрала, Фууу такой коровой стала, посмотрите какая у меня толстая попа/живот/ножки стала/и...
а грудь в этом деле кстати первым делом и увеличивается !
ну,по крайней мере,у меня !
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:13
думаю отмазка такая бы и прокатила вот только я наоборот очень похудела, на 6 кг
как шовчики? как самочувствие? отек прошел?
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 19:34
А я после ОП уже набрала 4 кг....ужас, в штаны еле влезла, аж трещат
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 21:43
Дааа, я тоже потолстела,но на весах это почему-то не отражается... как было так и осталось, даже импланты не приплюсовались ...
Я была у дока...
Сняли пластыри. теперь у меня там болячки на шовчиках...
не очень,конечно,приятное зрелище,жду когда сойдут....
на днях может быть фотки появятся, жду фотоаппарата...
Сегодня у меня случится полноценый душ и я это му так радаааа!!!!
2 недели страдала с влажными салфетками и водкой....( водкой кожу обезжиривала,не подумайте ! ))))
Ну что Вам еще сказать...
Отек у меня спадает неравномерно...
Верхние полюсы груди немного разные и сбоку отек прям явный....
Вобщем с правой груди отек сходит хуже... Причем раньше я наблюдала это с левой... Видимо, они у меня местами меняются, делают все по очереди...
Ну что ж, через недельку- две все должно быть равномернее... Я так думаю...
Кстати, сказки, по поводу уменьшения объема на полразмера, после спада отека ,остаются сказками, грудь просто опускается и плавность линии груди (В профиль) - остается без бугорка и нижний полюс наполняется посильнее,округляется... боковые границы по краям ложбинки сглаживаются, мне очень нравится наблюдать за изменениями в своей груди и записывать это...
Ладно,пойду купаться в тепленьком душе !
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 23:40
стоп а почему после операции поправились то? читала между строк сорри, немного некогда... Девочки я не хочу поправляться
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 00:36
Я за 2 недели бросила курить, да и вообще, у меня убийственная тяга к сладкому и после Опи я оооочень много ем...
Талия правда отекшая была, может и щас отек на животике остался, но на килограммчик , вместе с имплантами,я поправилась...
+ спорт бросила, двигаюсь мало....
но думаю разнообразить рацион большим коичеством овощей и фруктов, обертывания Rica ... буду делать...
посмотрим ...
ynikola, а ты че поправилась-то ? на 4 !!!!
хотя к тебя еще только 9 дней, это отек, скоро должен пройти....

Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 19:26
Рит, так я ж тоже курить бросила... меня плющит, курить хочу... заедаю никотиновый голод. Плюс малоподвижная стала. Ну уже 1 кг с отеком ушел
Рит, а купалась я уже ровно через неделю после ОП! А швы сняли на 9ый день Короче, у меня экспресс-послеоперационный период. Сейчас шовчики чешутся.. брр.. значит заживают
Обидно, что я забыла спросить у врача чем можно мазать швы.. я слышала про Контрактубекс. Ну и лично у него не спросила сколько мне этот спортивный топ носить... он до ОП говорил, что у него топ носят 2-3 недели. Ладно, подстрахуюсь, 3 недели отхожу
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 18:20
У меня завтра 3 недели пройдет после Опи... вчера гуляла в спортивном топе ... очень хорошо поддерживающим.... на дне рождении...вот фоточка,сделанная мужем



Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 21:22
Ух ты!!! Смотрится просто отпад!!!!!!!
Муж наверное мужиков отгонял
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2009 года в 01:14
Ага, была пара навязчивых ухажеров, но он справился ! достойно ))))
про бугорки кто-ниб что-ниб напишет ?
на другом сайте этот феномен назвали "рябью", только я так и не поняла что это такое и с чем это едят...
да и исчезнет ли такое явление?
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2009 года в 01:23
Недавно я пережила свою первую менстру после Опи...
не могла понять, почему нижний полюс груди болел всю неделю и боль остаалась на одном уровне, оказался Пмс ( дней на 5 раньше )
все прошло отлично, даже животик не болел ...
Вообще-то мои болевые ощущения почти иссякли... даже после ночи сна побаливает только небольшая область ложбинки сверху...грудь стала мягче, ее можно шевелить....при напряжении грудных мышц создается такооое необъяснимое ощущение... и грудь вверх подпрыгивает...
Родня на майских праздниках не заметила во мне изменений за исключением жены брата, после обсуждения хирургических вмешательств она мягко намекнула, что в моей груди заметны какие-то изменения.... На что я невозмутимо рассказала о волшебных свойствах эстрогенов и крема пуш-ап .... съехала с темы вобщем )))
да и вообще, зачем намекать ? видишь - спроси напрямую, я так и делаю и почти всегда получаю конкретные ответы.... а если юлить в вопросах, то и в ответах юлить можно ;) да и еще как !!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 12:11
Какая красота , как ущущения на сегодняшний день, уже почти месяц со дня оп? ты писла про бугорки, что это оказалось, подруга расказывала про что то похожее. Когда ты начала спать на боку? меня этот вопрос особено беспокоит, на спине спать вообще не могу, почему то ужасы снятся
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 21:09

На сегодняшний день с момента операции прошел ровно месяц, а если быть точной 5 недель и 2 дня ...болезненные ощущения остались только при хорошем напряге рук, причем тянет грудную мышцу ближе к подмышке...
на боку сплю уже спокойно, но начала спустя примерно 3 недели... ближе к месяцу даже.... дискомфортно.. Хотя всю жизнь я спала только на животе( ну и на боку) ... думала, как же я проживу без нормального сна, купила себе подушку ортопедическую, чоб удобнее было..
и что ты думаешь? отлично, нормально сплю на спине вот уже больше месяца!!! это на подсознании, мысли даже не возникает на живот лечь! так что не переживй, все происходит на более высоком уровне,чем мысли..
купила сегодня маечек себе... белья... скоро выложу фотки !

Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 21:10


На сегодняшний день с момента операции прошел ровно месяц, а если быть точной 5 недель и 2 дня ...болезненные ощущения остались только при хорошем напряге рук, причем тянет грудную мышцу ближе к подмышке...
на боку сплю уже спокойно, но начала спустя примерно 3 недели... ближе к месяцу даже.... дискомфортно.. Хотя всю жизнь я спала только на животе( ну и на боку) ... думала, как же я проживу без нормального сна, купила себе подушку ортопедическую, чоб удобнее было..
и что ты думаешь? отлично, нормально сплю на спине вот уже больше месяца!!! это на подсознании, мысли даже не возникает на живот лечь! так что не переживй, все происходит на более высоком уровне,чем мысли..
купила сегодня маечек себе... белья... скоро выложу фотки !
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 11:05
Ждем фото, судя по аве, все выглядит супер )))))
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 14:47
Риточка, скажите, вам что-нибудь говорил врач о коррекции осле родов и кормлении? я задавала вопрос он-лайн - и хирург ответил мне, что после родов может понадобиться коррекция... И еще: сколько по-времени после операции нельзя поднимать тяжелое?
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 15:07
texinfo ... приветик ! сегодня была у дока, все хорошо,хотя отек еще остался небольшой...
насчет родов- конечно же спрашивала, это был вопрос намбер ван !
итак, насколько я поняла,многое зависит и от размера импланта и от наследственности.... посмотрите на грудь своей мамы и поймете, что может быть с Вами... но это всего лишь вероятность...
имплант..: если девочка не рожала, очень большой размер ставить не рекомендуется, во-первых, потому,что давление импланта на молочную желесу до конца и полностью не изучено...во-вторых, опять же, никто не может дать Вам гарантии, что после родов прооперированная грудь не растянется, в принципе любая грудь изменяет свой облик после кормления, и если ваш имплант стоит под мышцей- он будет в любом случае приподнимать Вашу грудь и только в том случае,если грудь растянется очень сильно- понадобится коррекция.... еще кстати, в моем случае очень вероятно, что понадобится коррекция ареол, т.к. они у меня от природы не мелкие и немного различные по величине (кстати, не бывает двух одинаковых ареол), после родов растянутся ( 90% насколько я знаю у всех увеличиваются) и станут см 5-6, мой идеал 4 .. так что на ареолки я все равно пойду в любом случае, ну может и размерчик побольше поставлю, зависит от того, что будет... поэтому все ооочеень индивидуально и никто не может с точностью сказать -предстоит вам после ГВ коррекция или нет. По статистике в большинстве случаев это не нужно, просто дамочки сами хотят сделать грудь побольше..
а ты что, рожать собралась в ближайшее время? кстати, беременнеть запрещается в течение года после Опи, так что уж лучше сначала родить !
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел