Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
608 человек
Сейчас на форуме 608 гостей
Просмотров:
623'474'580
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Могу похвастаться :)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 5 декабря 2011 года в 12:23


Могу похвастаться :)

Всем привет! Девчонки,у меня очень интересная история случилась..Раньше я сидела на форумах,читала, только в качестве зрителя..не верила и в половину того,что здесь пишут..Когда делала свою первую операцию - на форумах совсем не сидела..Свою первую операцию я делала 5 лет назад,по рекомендации подруги осенью 2006, но после родов грудь изменилась в размере и получилось,то что получилось ( см. фото ниже) обратившись к своему хирургу спустя 5 лет, поняла,что цены-то изменились и делать у него операцию неоправданно дорого..начала читать в интернете,сидеть на форумах, так вышла на Сергеева и их клинику. Всем привет! Девчонки,у меня очень интересная история случилась..Раньше я сидела на форумах,читала, только в качестве зрителя..не верила и в половину того,что здесь пишут..Когда делала свою первую операцию - на форумах совсем не сидела..Свою первую операцию я делала 5 лет назад,по рекомендации подруги осенью 2006, но после родов грудь изменилась в размере и получилось,то что получилось ( см. фото ниже) обратившись к своему хирургу спустя 5 лет, поняла,что цены-то изменились и делать у него операцию неоправданно дорого..начала читать в интернете,сидеть на форумах, так вышла на Сергеева и их клинику. Долго думала,сомневалась..но записалась на консультацию и после личного общения уже решила делать у него...я очень довольна результатом..зря не верила в форумы и прочие акции, вот благодаря таким вещам нашла потрясающего хирурга..
сейчас стоит FX 495, постановка имплантов под мышцу и по ареоле, еще делали небольшую переареолярную подтяжку - заодно ареолы скорректировали. Фото- спустя месяц после операции



Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 14:32
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 00:08
это точно..Native - прекрасное дополнение к такой акции. Ещё раз повторюсь со своим вопросом, а кто организаторы сего великолепия?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 17:33
А я могу похвастаться тем, что сделала грудку, а после ещё и родила ребёночка, и теперь сама кормлю! Перед операцией, правда, беспокоилась, но врач сказал, что всё можно
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 17:18
     Очень красиво!
Автор, я Вам завидую! Скажите, пожалуйста, с новой грудью нет...ну не знаю..дискомфорта что ли? вообще поделитесь не только картинкой, но и впечатлениями?
Не ноет ли? Удобно ли спать?
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 15:46
Красота Сама о Сергееве мечтаю
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2012 года в 20:36
Меня мой доктор уговорил сделать через подмышку.
Увеличила грудь 2 месяца назад. Поставили 260 мл, круглый, средний профиль. Делала в "Меди Эстетик" Питер, оперировал Выступец Борис Владимирович. Результат потрясающий. Чтоб не быть голословной прикладываю несколько фото с результатом. До операции была еденичка с "подвисанием".

Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 10:29
Суперски получилось!!!!!!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 14:59
Очень естественно! Я За такую красоту. Но при чем тут ногти?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 14:43
а мне очень нравится
поздравляю! ты пишешь,что док уговорил на подмышечгый доступ,а сама что хотела-по ареолке?
и мой любимый вопрос)))) просто интересно...я носила бельё Native , т к очень серьёзно подошла к выбору белья. Мне кажется,это немаловажная часть преображения. Ведь всё должно пройти супер,а ношение белья-длительный процесс,который должен быть комфортным и идеальным. Для идеального результата
ты что носила?) и сама покупала али об этом клиника позаботилась?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 00:08
Носила тоже Нейтив. Белье мне клиника подарила. В принципе другого не предлогали, да я и не особо на эту тему заморачивалась, что дали то и носила Поэтому сравнивать не с чем, в целом удобно.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 16:03
Native очень удобное...) просто я видела другое белье компрессионное...по ткани пробовала некоторые модели других фирм..конечно не знаю,как на носку..а вот на ощупь- неприятное..грубоватое. главное ещё,чтобы док правильно размер белья написал,учитывая новые формы)
мне,Кстати,тоже клиника подарила и ещё одно сама покупала)
у тебя стандартное было? или актив,силпур?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2012 года в 13:45
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Bje
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:48
Добрый день,могу похвастаться своим доктором Куриловичем Н.Н.,он из Белоруссии,делает по белорусским ценам (120тыс. со всеми расходами),результатом довольна,лучше и не придумаешь советую
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 01:16
Ой,очень красивая грудка! а что за импланты и какой доступ? не могу понять по фото...
NotYours, это очень здорово!
я читала, где-то что мол, Native готовят новую продукцию...но думала,что это слухи..) ан нет!
честно.,не удивлена, белье у них всегда было на высшем уровне..а со временем ,думаю, ребята стали только лучше...придумали ещё более удобное бельё...а где,кстати,можно посмотреть? есть картинки?
Bje
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 08:48
Имплантанты МакГан 370мл,доступ под грудью
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 12:31
bje,мне тоже очень нравится ваша грудка! исходник 1 был?
хоть фото и небольшое, но все же видно,что так аккуратненько сделано! красота)
девочки, на счет Native, очень интересно послушать, кто-то испробовал на себе Augma или Augma Sport...)
так сказать послушать , кто носил)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 12:32
картинки где-то видела....выложу сюда)
Bje
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 15:27
Спасибо...Исходник был первый,но соответственно,уже кормящий,так что почти 0,5))),да сделано очень даже
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:10
Очень красиво
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 17:25
впечатляет! очень красиво смотрится
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 16:39
Очень даже хорошо! Но если бы фотки покрупнее были бы, можно было разглядеть все прелести
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел