Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
682 человека
Сейчас на форуме 682 гостя
Просмотров:
636'475'254
Тем:
11'577
Сообщений:
161'987


Последнее обновление:
сегодня в 09:08
Bebba

«Пульс» форума

От Vikteol, вчера в 23:38, в теме
Можно ли поднять АМГ?
ничего, мы подождём))

От Horesma, вчера в 23:37, в теме
Как быть?
Нет, мне смысл не понятен.

От Robofex, вчера в 23:37, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Врач диету пропишет, да и всё.

От Robofex, вчера в 23:35, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Могу похвастаться :)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 5 декабря 2011 года в 12:23


Могу похвастаться :)

Всем привет! Девчонки,у меня очень интересная история случилась..Раньше я сидела на форумах,читала, только в качестве зрителя..не верила и в половину того,что здесь пишут..Когда делала свою первую операцию - на форумах совсем не сидела..Свою первую операцию я делала 5 лет назад,по рекомендации подруги осенью 2006, но после родов грудь изменилась в размере и получилось,то что получилось ( см. фото ниже) обратившись к своему хирургу спустя 5 лет, поняла,что цены-то изменились и делать у него операцию неоправданно дорого..начала читать в интернете,сидеть на форумах, так вышла на Сергеева и их клинику. Всем привет! Девчонки,у меня очень интересная история случилась..Раньше я сидела на форумах,читала, только в качестве зрителя..не верила и в половину того,что здесь пишут..Когда делала свою первую операцию - на форумах совсем не сидела..Свою первую операцию я делала 5 лет назад,по рекомендации подруги осенью 2006, но после родов грудь изменилась в размере и получилось,то что получилось ( см. фото ниже) обратившись к своему хирургу спустя 5 лет, поняла,что цены-то изменились и делать у него операцию неоправданно дорого..начала читать в интернете,сидеть на форумах, так вышла на Сергеева и их клинику. Долго думала,сомневалась..но записалась на консультацию и после личного общения уже решила делать у него...я очень довольна результатом..зря не верила в форумы и прочие акции, вот благодаря таким вещам нашла потрясающего хирурга..
сейчас стоит FX 495, постановка имплантов под мышцу и по ареоле, еще делали небольшую переареолярную подтяжку - заодно ареолы скорректировали. Фото- спустя месяц после операции



Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 01:06
Неплохо
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел