Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
831 человек
Сейчас на форуме 831 гость
Просмотров:
621'928'537
Тем:
11'503
Сообщений:
160'763


Последнее обновление:
сегодня в 13:07
MorticiaAddams

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 32  >
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 14:08
Я сделала грудь в июле у доктора Бытдаева. О большой груди я мечтала уже давно, но искала хирурга по рекомендации. Я к любому врачу иду только после чьей-то рекомендации, и всегда перепроверяю диагноз у другого специалиста. К сожалению, горький опыт научил. И вот близкая подруга сделала себе грудь и торжественно об этом сообщила нам с приятельницей в ресторане (скрывала до последнего, редиска!). Я ее тут же потащила в туалет, обсмотрела и общупала грудь, обалдела от натуральности и от незаметности швов, и на следующий день записалась к Бытдаеву на консультацию, а после консультации – через неделю на операцию.

Вот моя грудь через месяц после операции (290 мл под мышцу, доступ под грудью):


Грудь получилась именно такой, как я и просила: большая и «стоячая», но абсолютно естественной формы, а-ля девичья грудь.
Операция мне обошлась в 150000 руб., причем в эту сумму входило абсолютно все: импланты Макган самые дорогие 510 стиль, анализы, анестезия, стационар, компрессионное белье – абсолютно все! И еще физиопроцедуры на аппарате Хивамат. Правда, я не делала, потому что мне далеко ездить.
По поводу цены могу сказать однозначно: в нашей стране цена на медуслуги вообще не говорит об их качестве . Вообще. Заявляю это после тесного общения с одной из самых дорогих, если не самой дорогой клиникой Москвы АО Медицина.
Цена операции, кстати, для меня большого значения не имела. Да я и не знала точно, сколько такие операции в среднем по Москве стоят. Конечно 500 тыс. я бы за грудь не стала платить, но 250-300 без проблем. По моей рекомендации еще одна подруга и одна коллега прооперировались в августе у Бытдаева, и еще две собираются в сентябре. И только для одной именно цена стала решающим фактором, поскольку у нее с финансами туго. Ей Бытдаев поставил Макган, но не 510 стиль, а какой-то другой, за 130 тыс. и тоже «все включено». Я ее грудь еще без компрессионки не видела, но она довольна безумно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 16:14
Я тут у одного известного хирурга увидела цену за увеличение груди 550 тыс. руб. Ужас, да и только. Разве оно того стоит, чтоб за сисьи полмильона выладывать?
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 12:19
550? фига се
Я в 2 раза дешевле сделала и довольна результатом не меньше, чем те, кто такую сумму отваливает.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 19:44
Зимняя,
а можно ваши фото в ан фас?
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 18:56
Maruna, вот как грудь выглядит ан фас. На фото видно, что до операции была небольшая асимметрия, но сейчас все ок, Бытдаев мне все выправил.
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 20:47
красово и очень аккуратно)))поздравляю!!Круглые стоят)))
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 23:28
Небольшая асимметрия - это нормально. В природе нет идеально симметричных грудей!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:08
Хотя у меня получилась абсолютно симметричная грудь, но я бы не расстроилась, если бы была разница в 1-2 см. Это не так страшно
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:19
Да я эту асимметрию раньше даже не замечала! Только на осмотре перед операцией, когда хирург делал замеры, он обратил на это мое внимание. Я очень удивилась, что раньше не обращала внимания, что справа подгрудная складка ниже. Зато после операции начала рассматривать все чуть ли не под микроскопом! И откуда только этот перфекционизм взялся
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:23
Зимняя, да у тебя крутая грудка! Бытдаеву - супермегареспект!
Так что не парься с асимметрией. В тебе уже гиперперфекционизм говорит!
Прости, что на ТЫ Я так... как сисястик сисястику
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 12:22
Зимняя, я тоже сделала грудь у Бытдаева, но для меня цена как раз была очень важна. Мне Заур Махарович поставил Макган 410 стиль за 130 тыс. руб. Правда, это не прайсовая цена, а какая-то акция совместно с производителем. По прайсу у него маммопластика стоит 230 тыс. Хотя я выбрала врача не из-за цены, конечно, а по рекомендации, как и Вы. И в своем выборе не разочаровалась абсолютно. Тоже похвастаюсь своей новенькой грудью (мне ее подружка позавчера тоже щупала и охала-ахала от восхищения)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 13:37
Хорошая грудь! А мне казалось, что Бытдаев больше по фейслифтингу, чем по груди
Можете свои домашние фотки выложить? В бюстике, чтобы видно было, как оно на деле смотрится А то эти фотки... как с сайта хирурга
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 17:33
Selesta, так это же и есть фото хирурга! Я все фотки после приемов прошу на флэшку сбрасывать. У меня и со стрипами есть, и с синяками, и с прочими красивостями
А вчера купила новый купальник, и как раз позировала мужу. Выкладываю самую приличную фотку
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 10:39
Ой, какой классный купальник Где брала?
Ну и грудь, конечно же, отпааааад!
Бытдаев
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 10:35
Алешка, большое мерси за комплимент! Купальник покупала в ТЦ РИо, я там все магазинчики с бельем опустошила Бюстгальтеры с косточками мне еще месяц нельзя носить, но удержаться не смогла!
Selesta, мне кажется, Вы правы по поводу фейслифтинга. На приемах в клинике я постоянно сталкивалась с женщинами с масками на лице. Что-то вроде компрессионки, только для лица. И еще многих видела без масок, но с желтовато-зеленоватыми синяками на лице. По моим наблюдениям, их точно больше половины. Так что Бытдаев явно больше на лицах специализируется.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 11:37
Клиника у Бытдаева крутая! Ну и он сам очень интересный мужчина. Интересно, он женат?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 09:10
Merjoeva, этот факт к профессионализму не имеетникакого отношения
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 11:18
Настоящая принцесса, согласна с тобой полностью! Бытдаев, конечно, очень приятный мужчина, но мне было абсолютно пофигу, женат он или нет, есть ли у него дети и т.п. Гораздо важнее мне было посмотреть на результаты его работ с таким же исходником, как у меня. Мне категорически не хотелось получить грудь типа "мячи под кожей", с очень выраженным верхним полюсом а-ля Виктория Бэкхем. По тем результатам, которые я видела в инете на сайтах разных хирургов, я поняла, что это часто получается, когда своих тканей мало. Бытдаев показал мне в компе много результатов с почти нулевым исходником, и все после увеличения имели абсолютно натуральную форму. Даже если бы я после этого узнала, что он многоженец, это не повлияло бы на мое решение оперироваться именно у него
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 14:55
Я 10 дней назад увеличила в Питере в "Меди Эстетик" у Выступца Бориса Владимировича. Обошлось все на круг 114 т.р.
Результат меня потряс, именно то что хотела, хотя на 9-е сутки еще все в отеке. Вот фото сразу после снятия повязок на 9-й день, отек и краснота от пластырей немного искажают картину.

Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 20:51
привет ,у тебя под мышцу или железу)) Постоянно нужно носить утяжку(ленту сверху груди,чуток верх переполнен
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 16:57
Неплохо. Какие импланты у Вас стоят? Марка, профиль, объем?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 11:29
Девушке, главное, забросить имя хирурга. А подробности... неважно
Будем надеяться, что изволят-с подробности рассказать. А еще и фотки из домашнего архива выложить!
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 17:31
Мне в профиль нравится, хорошая форма.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:01
В профиль грудь слегка горбатая. Это из-за отека?
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 13:59
Каролина, мне тоже показалось, что верхний полюс черезчур выпирает. Наверное, Марии поставили круглые импланты. Но они вполне еще могут опуститься, срок-то маленький.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 09:32
Форма изменится еще. У нее отеки.
Девочки, кому во сколько обошлась операция?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 21:03
Я в Новосибирске делала 28августа 2012г. обошлась моя новая красота-93000 (со всеми анализами и бельем )))выкладываю своих сестричек 10 суток-
,
нам 14 дней-
24дня-
,
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 22:15
круто
на 5!!! и даже лучше!
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 08:36
спасибо)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел