Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
681 человек
Сейчас на форуме 681 гость
Просмотров:
621'737'313
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 32  >
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2011 года в 18:12
смотря в каком городе
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 15:49
Если вы в Москве- То я у доктора Гагариной делала грудь, центральная больница номер 6
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 16:22
Elionora, это очень хорошее намерение!
Я считаю, что грудь делаешь раз и навсегда (во всяком случае, очень хочется в это верить! ), поэтому, имхо, доктора нужно выбирать известного, с хорошими результатами и репутацией, желательно кого-нибудь из топовых (на форуме вся инфа есть).
Хочу сразу отметить, что существует заблуждение, что если доктор разрекламирован и хорошо известен, то у него ооочень дорого! ЭТО НЕ ТАК!!! Я сама уже около 3 месяцев провожу мониторинг цен, объезжаю клиники, врачей, и могу с уверенностью сказать, что малоизвестные доктора, в клиниках с низким уровнем сервиса не стесняются оценивать себя на том же уровне, что и топ-хирурги.
Что по поводу цен, то для Москвы это 180-300 т.р. (включая импланты МакГан или Ментор), есть, конечно, хирурги, которые ценят себя выше, бывает и 500 т.р. просят, но в этом смысла лично я никакого не вижу... Вот! )
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 12:02
Хирургов много, в том числе и хороших. В первую очередь, необходимо определиться с ценой. Несмотря на то,что в целом цены сильно не отличаются, для кого-то и 20 тыс разницы уже значительное дело. Если с деньгами все нормально, то советую обратить внимание на тех, кто в этом славится. Я пациентка Сергеева и когда-то пошла к нему только потому,что его стали позиционировать лучшим врачом по маммопластики. Однако скажу,что выбор врача- это дело сугубо индивидуальное. Необходимо,чтобы возникло полное понимание и доверие. Быть может, достигнуть этого Вы сможете с кем-то другим. А для этого стоит походить по разным врачам.чтобы понять. кто свой. а кто нет.удачи!
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 17:30
Dashundrik, спасибо за совет по ценам. Vero_nika, полностью согласна что доктора надо выбирать. А какие аргументы при выборе были у вас решающими? Только лишь позиционирование и всё? Whitehouse, а у вас какие аргументы при выборе были решающими?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 19:41
Elionora, по поводу выбора врача, полностью согласна с Vero_nika, очень важно найти общий язык! Мне кажется, сразу почувствуешь "твой" врач или нет.
Однако, я считаю, что на консультации врач должен обязательно рассказать тебе все про операцию: последствия, согласовать с тобой доступ и объяснить, какой чем отличается, и что чем лучше. Обязательно должен рассказать про постоперационный период, т.к., конечно, важно, чтобы ОП была проведена хорошо, но еще и очень важно, чтобы после ОП врач четко дал рекомендации и ты их строго выполняла (я думаю, что никому из нас не хочется делать повторную ОП, просто потому что мы поднимем что-то тяжелое, а этого делать нельзя было, а доктор нам как-то забыл про это сказать, это к примеру... )
И еще, девочки, очень важно, чтобы док просил: а не кормите ли вы грудью, и, если кормили, то сколько времени прошло с момента окончания ГВ, потому что раньше чем через 6 месяцев после ухода молока ОП делать ни в коем случае нельзя! А еще очень важно не принимать гормональные контрацептивы за 3 месяца до и 3 месяца после ОП. Вот.
Если док про это вообще ничего не говорит и готов сразу браться за вас, то я бы усомнилась в таком враче...
Но это все имхи, поэтому не судите строго!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 23:02
вот по поводу ОК не уверенна,так как была на приёме у 3-х ведущих хирургов и их не смутил тот факт что я принимаю и уже давно ОК
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 23:31
Я могу тебе с уверенностью сказать, что их принимать, мягко говоря, не желательно. Я даже со своим гинекологом консультировалась, и она это подтвердила. Дело в том, что гормональные контрацептивы (не только таблетки, но и кольца, пластыри и т.п.) влияют как-то на состав крови: то-ли разжижают, то-ли сгущают (по-моему как-то неправильно я это назвала , ну, в общем, вы меня поняли) и поэтому риск осложнения возрастает. Конечно, это не является прямым противопоказанием, естессно, но лучше ведь все делать по правилам, правда? Мы ведь любим себя любимых?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:00
Ну в любом случае мне уже поздно метаться, так как ОП завтра, и ОК я, естественно, пью))
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 13:57
Таточка, я желаю тебе удачи-приудачи! Я уверена, что все будет супер!!! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:42
Я из Казани, у кого посоветуете делать? Была на консультации у Богова А.А. Кто нить у него делал, как результат?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 15:29
Что было решающим в моем случае?))) в первую очередь человеческий фактор. Когда я пришла к нему на консультацию,была длинная очередь. Просидев полчаса в ожидании, у меня было желание уйти. Потом разговорилась с администратором, она у него оказывается грудь делала. Дело в итоге дошло до того,что пока я попала на прием, я смогла не только расспросить о всех интересующих вопросах, но и даже посмотреть в живую на результат операции. У девочки этой грудь получилась шикарная( не зря администратором взяли), размер по моему около 400 что-то. Вообшем, меня зацепило. Потом я была еще на нескольких консультациях. Вроде тоже все неплохо, но видимо та грудь не давала мне покоя))) Выбор хирурга был предопределен, вот так собственно у меня все вышло. Потом привела туда свою родственницу, нам скидку сделали. До сих пор в хороших отношениях с этой командой. Как что надо или кто интересуется- всех туда веду) пока никто не жаловался) Думаю таких историй куча, только имена хирургов разные. Кстати, девочка та, там до сих пор и работает)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 14:49
Интересно сколько сейчас стоит увеличение груди у Сергеева? И по поводу скидки можно к вам обратиться?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 12:29
Для меня было много решающих факторов) Во-первых это отзывы.Я много читала в интернете всяких форумов и в основном только хорошее о ней пишут. Во-вторых это то, что у неё делала моя подруга. Я к ней домой пришла, она мне всё показала-рассказала, мне это очень понравилось. Потом о ней стала читать. У неё опыт 20 лет. Это очень большой срок, и ни за какие деньги опыт не купишь. В конце концов цена не очень большая- около 170 вышло. результатом я довольна. Если хотите- скину фото
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 12:52
Whitehouse, у кого Вы делали нити? И 170 - это за среднюю зону?
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 20:39
Selesta внимательней внимательней!!?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 22:30
Тут разве о нитях разговор?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 13:22
Раз тема данной ветки называется "Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?", у меня следующий вопрос- какое компрессионное бельё купить?
прочла про Native- мастодонты компрессионного белья.. с 1998 года! прям как импланты маки!
Ещё какое бельё лучше со стяжкой или без? говорят,что со стяжкой актуально для круглых имплантов ..так как стяжка оказывает давление на верхний полюс и имплант опускается немного,форма как раз получается естественной...как думаете?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 01:34
ну,как я понимаю, со стяжкой лучше,если у тебя круглые импланты..Стяжка внизу нужна, если при операции делается шов по субмаммарной складке - под грудью,и тогда стяжка поддерживает первые дни после оп...но в итоге всё равно лучше консультироваться с врачом.
Native-да,давно на рынке..и ассортимент их поражает -компра для послелифтинговых оп, после абдомино,липо,груди,рино...
Я не парилась вообще,когда думала, где компрессионку приобрести они у всех на слуху
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 13:23
NotYours,стяжка с низу .У меня доступ субмамарный а стяжка с верху(я не путаю стяжка это 10 см резинка поверх компры
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 16:42
Whitehouse, спасибо вам за совет. Я сходила на консультацию к этой самой Гагариной. Мне женщина очень понравилась- всё разъяснила, рассказала, я не долго думая согласилась. Операция через неделю, по деньгам вышло 150, у неё сейчас скидки в клинике. Как сделаю операцию- отпишусь. Ну... с Богом!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 19:15
А я думала, у нее операции за 300 тыщщщщ
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел