Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
741 человек
Сейчас на форуме 741 гость
Просмотров:
626'798'420
Тем:
11'557
Сообщений:
161'502


Последнее обновление:
сегодня в 13:06
Jiya

«Пульс» форума

От Karldown, сегодня в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 октября 2011 года в 17:37


Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Доброго времени суток!
Девочки, помогите пожалуйста советом! Нужна ваша объективная точка зрения!
Мне 20 лет, и у меня в детстве произошел неприятный инцидент-опрокинула на себя чашку с кипятком Теперь имею рубец на руке и на левой груди... Учитывая еще то, что девушка я полная, то все совсем печально( левая грудь сильно меньше правой( Возможности исправить раньше не было, финансовые проблемы были, сейчас вроде разрешились, и хотелось бы попробовать все исправить
В связи с этим просьба- посоветуйте пожалуйста клинику, или врача, кто смог бы взяться за такой тяжелый случай?
Заранее огрооомное спасибо, а то я скоро совсем надежду на исправление утрачу((
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 17:40


Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 22:10
Entu, не переживай! Конечно, имхо, но у тебя не такой уж и ужасный случай! Мне кажется, что вполне можно сделать конфетку (конечно, я не врач... )! Ты из Москвы? У кого-нибудь из врачей уже на консультациях была?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:06
Entu,надежду терять ни в коем случае нельзя!!!Случай конечно не простой,но поправимый.Правда нужно настроиться что может быть проблему нужно будет решать в несколько этапов.К выбору хирурга нужно подойти очень серьезно дело в том что решение такой проблемы не относится к обычной пластической хирургии,а относится к рекоструктивной-восстановительной пластической хирургии!А ассиметрия на самом деле на 2ом плане сначала нужно работать с келойдными рубцами(оч. похоже).А вы что ни разу не были у врачей с этим вопросом?что вам говорили про рубцы?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:33
А где здесь келлоидные рубцы? Эля, с чего Вы взяли? Или Вы - доктор?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 00:11
Наталья,да по фото очень похоже на келойдные.Нет я не врач а всего лишь медсестра.а что вас так смутило-слово келойдный?келойдные рубы образуются очень часто причем не только при серьезных травмах а даже могут образоваться после банальных прыщей и даже от укуса насекомых или просто укола,различают несколько разновидностей келойдных рубцов!келойдные рубцы очень любят притворятся обычными гипертофическими и очень важно чтоб врач точно определил вид рубца для эфективного лечения.келойд лечат не только хирургичести но и лазером и гормонально в зависимости от конкретного случая.лично у меня келойд образовался от в/в укола



Entu,а вам шрам доставляет какой нибудь физический дискомфорт-зуд,боль,покалывание...?мой очень зудит что для келойда характерно
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 01:06
Спасибо, девочки, за такой оперативный отзыв и теплый прием

Dashundrik, Живу я в Питере, совсем забыла указать)) У врачей была, если быть точной- у двух, один по рекомендации из поликлинники в ожоговом центре, а второй в мапо. Но это было так давно, что я уже и запамятовала, как их звали(( Запомнила только, что оба они не смогли мне ничем помочь

Эля (Gorohova-),стараюсь не терять)) Читаю форум-ищу случаи, хоть как-то похожие на мои, но что то пока не очень получается
А на счет того-келойдные рубцы, или нет- сама не знаю
Врачи говорили, что по-хорошему, конечно, надо иссекать рубцы и пересаживать кожу, но точно сказать не могу, потому что слишком все же давно это было.
Шрамы мои беспокойства, слава богу, не доставляют)) Стягивают только грудь, а так, видимо из-за давности, уже ничего болеть не может. есть и есть)
Может, вы знаете, кто может за меня, так сказать, "взяться"?)) Или встречали похожие случаи?
И еще-лазером и гормонально-это как?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 01:11
Entu,даже если и иссекать нужно будет параллельно профилактику проводить серьезную,хотя если нет физ.беспокойства шрамов есть шанс что гипертрофический тогда все проще исправить!не хотела затрагивать тему пересадки кожи,боялась напугать поэтому спросила про мнение врачей-может реально понадобиться от сюда и этапы;увеличение площади кожи а уже затем исправление ассиметрии
К сожелению я не знаю хирургов кто точно может дать хороший результат,нужно поискать из области рекоструктивно-восстоновительной пластической хирургии сто процентов должны быть светила своего дела! главное не вешать нос...
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 09:56
Entu, с Москве есть такой замечательный доктор Камкамидзе.
Этот человек - золотой. Он проводит такие уникальные операции, что волосы дыбом встают. Он занимается как раз реконструктивно-восстановительной пластикой, коррекцией послеожоговых рубцов. Я лично знаю этого хирурга и уверена, что он Вам поможет. Видела фотографии. Без слез на них нельзя смотреть. Там женщины с восстановленными носами (собака откусила нос), там мужчина с заново восстановленным достоинством (из кожного лоскута, который был взят из области живота), женщины после онкологических заболеваний груди (восстанавливал им груди).
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 15:23
На счет груди- тут вопрос решить можно без особой сложности. Хирургов, выполняющих подобные операции масса. А вот относительно келоидов( если они действительно келоиды, то тут не каждый возьмется.) А кто знает, как вообще происходит подобная коррекция, какие этапы- сначала убирают рубцы, потом пластику груди делают или наоборот?
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 15:26
Я не медик, но келлоид не так выглядит! Это послеожоговые рубцы. А если у пациента склонность к образованию келлоидных рубцов, то его вряд ли можно оперировать.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 15:45
Иногда келоидами называют гипертрофические рубцы. С последними оперировать можно, с первыми- опасно. Хотя судя по фото( соглашусь с Заюшкой) мне кажется, что здесь и не то и не другое.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 23:07
Я точно не знаю, как мои рубцы называются, но узнала у мамы, как они образовались. Может это поможет пролить свет на их сущность)) после травмы, когда мне делали перевязку, одна очень "добрая" медсестричка срывала повязку вместе с кожей под мой дикий ор. Не знаю правда, это ли повлекло образование рубцов... мне всегда казалось, что это кожа так "сварилась"... бррр...

Эля,а профилактику-это какую?и как "увеличивают" кожу? первый раз о таком слышу =(

Заюшка,а где найти его работы? и как к нему записаться? и сколько стоит консультация? спасибо- спасибо =))

Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 23:27
Entu, под "увеличением кожи" Эля, вероятнее всего, имела в виду экспандерную дерматензию. Это когда под кожу устанавливают специальный имплант и подкачивают его жидкостью, по мере его увеличения растягивается и кожа. Кстати, доктор Камкамидзе получил авторское свидетельство на изобретение «Способ лечения ожоговой болезни». Это человек и хирург с большой буквы. Я не просто словами кидаюсь, это у меня из глубины души - до такой степени я ценю и уважаю человека, который людей спасает, вытаскивает их с края пропасти. [email protected] - это его почта, позвонить можете сюда - (916) 549-44-58 (если он не сменил номер). Я искренне хочу Вам помочь. Прониклась проблемой. Желаю Вам всего самого лучшего. Берегите себя.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 10:16
Entu, если вы пострадали от медика, то по закону судьбы другой вас обязательно должен спасти. Искренне желаю вам удачи.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 02:23
Заюшка,а это больно, не знаете??( и как часто подкачивают жидкостью?
С Ваших слов все больше и больше проникаюсь уважением к доктору Камкамидзе!Спасибо вам огромное за то, что подсказали мне его!! Жалко только, что он в Москве =( С моим плотным графиком учёбы/работы не сразу к нему и выберешься((
Не знаете случаем, он только в Москве работает, или может и в Питер оперировать приезжает?
И спасибо большое за поддержку, страшно с такой проблемой оставаться наедине с собой...

Vero_nika, спасибо =) Надеюсь, этот закон судьбы не подведет =))


Пока нет возможности никуда выехать, мама сказала пройтись по Питерским клиникам, посмотреть что они скажут и предложат
Был ли кто-нибудь у доктора Стайсупова? Честно говоря, показался молодым и зеленым совсем, хоть я и знаю, что за его плечами множество операций, хоть и не таких сложных, как мой случай
Сказал, что нужно, по-хорошему, две операции- сначала убрать рубец стягивающий с помощью z-пластики, а потом уже подтягивать правую грудь; По поводу левой сказал, что сосок не перетянешь на середину, иначе грудь будет совсем плоской, расстроилась Рубец между грудями сказал, что наверно не стоит убирать, потому что там самое нехорошее место для заживления кожи, могут образоваться келоиды, тоже опечалило Сфоткал меня со всех ракурсов, сказал до четверга-пятницы будет думать, что со мной делать
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 10:04
Entu, это не больно нисколько! Подкачивают раз в 2 недели, если не ошибаюсь. Процедура занимает минут 10-15. Это не укол в грудь. Это через трубочки вводят в эспандер физраствор. Доктор Камкамидзе, насколько я знаю, только в Москве оперирует в ведущих госучреждениях. Кстати, может Вам и вовсе не показан этот метод. Я не спец в этих делах, поэтому конкретно ничего сказать не могу.

А доктор Стайсупов - профессионал. И пусть не смущает его возраст. В СПИК просто так не попадают, там только лучшие из лучших. Тем более В.Ю. Он любит такие сложные коррекции, потому что это реальная возможность сделать человека счастливым и заодно в очередной раз продемонстрировать высший пилотаж.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел