Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
714 человек
Сейчас на форуме 714 гостей
Просмотров:
626'794'755
Тем:
11'557
Сообщений:
161'502


Последнее обновление:
сегодня в 13:06
Jiya

«Пульс» форума

От Karldown, сегодня в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 октября 2011 года в 17:37


Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Доброго времени суток!
Девочки, помогите пожалуйста советом! Нужна ваша объективная точка зрения!
Мне 20 лет, и у меня в детстве произошел неприятный инцидент-опрокинула на себя чашку с кипятком Теперь имею рубец на руке и на левой груди... Учитывая еще то, что девушка я полная, то все совсем печально( левая грудь сильно меньше правой( Возможности исправить раньше не было, финансовые проблемы были, сейчас вроде разрешились, и хотелось бы попробовать все исправить
В связи с этим просьба- посоветуйте пожалуйста клинику, или врача, кто смог бы взяться за такой тяжелый случай?
Заранее огрооомное спасибо, а то я скоро совсем надежду на исправление утрачу((
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 11:31
Ну девочки,вы меня в конец заинтриговали своим бодифлексом Да ,а я как жираф -не чего не знаю...совсем от жизни отстала (вся только в детях ) ну теперь уж точно надо посмотреть эту программу


Entu,а как ты себя чувствуешь?когда свежие фотки выложешь?Оооооочень интересно
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 15:10
Да и не говори, все о детях и о детях. Но у меня как уже бока стали из джинсов свешиваться, я поняла, что надо обязательно браться за себя.
И еще, кстати, Марина говорит, что бодифлексом надо заниматься натощак с утра, но у меня так не получается и поэтому я делаю его вечером (почти перед сном получается) и это тоже дает очень хороший результат! Т.ч. лучше делать тогда, когда позволяет время, чем не делать вообще! ))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 00:02
Entu,как твои дела?Что то ты пропала-надеюсь что чувствуешь себя хорошо.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 00:10
Ага, я тоже как раз о тебе сегодня вспоминала!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:54
Entu, куда же Вы пропали?
Очень хочется услышать от Вас подробности. Как грудка поживает? Нравится? Какие дальнейшие планы? Воторую операцию планируете делать?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2011 года в 00:18
Entu, зай, ну мы по тебе уже ОЧЕНЬ соскучились! Уже даже я приобрести новую грудь успела, а ты все на связь не выходишь... Отзовись-ка, дорогуша!
С наступающим тебя!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 23:05
Девочки, умоляю меня простить, что так долго не появлялась((
Новый год, сессия, и совсем мало часов в сутках! Но ничего, остался наконец завтра последний экзамен-и с чистой совестью на волю =)
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!! Всего вам самого светлого и хорошего, дорогие мои! Пускай у вас все-все, что ни пожелается- все всегда сбывается!!

Белоснежка, никак не нарадуюсь на то, что пошла все-таки к Рустему Фанильевичу! Да, была и у других врачей, но почему то именно он больше всех расположил к себе... даже не знаю как это описать... С ним больше всего была уверенность в отличном результате =)) Результаты его работ говорили сами за себя))

Ну так вот)) отчитываюсь о своем состоянии: прошло полтора месяца, все рубчики зажили, ничего не болит)Потихоньку продолжаю приводить себя в форму и аконец-то могу позволить себе нормально заниматься спортом))Прямо отдушина какая-то для моего пухлого тельца =)
Единственное что рубец посередине побаливает, когда белье снимаю и под действием опускающейся правой груди он натягивается. Приходится носить пластырь мепиформ, чтобы рубец не гипертрофировался. уже три недели как ношу) правда, пока еще не понятно, есть ли результат))) Наверно есть, ведь всегда могло быть и хуже)
Отек очень сильно спал, грудь наконец-то мягкая стала, хоть и не до конца. Помню, какие странные ощущения были через неделю-две после оп, грудь как два камня)))
Теперь на осмотр к Рустему Фанильевичу хожу пореже, где-то раз в две три недели.
Рустем Фанильевич предлагает сделать шлифовку рубцов, чтоб совсем все ровненько было)) Если все получится, то это произойдет где-то в ближайший месяц-два)
Интересно, как эта шлифовка происходит)) Буду сейчас искать
Ни у кого случаем опыта в этом нет? Может, кто делал шлифовку из здесь бывающих?)
Потихоньку говорим о том, что во вторую операцию делать будем) Естественно, что весь фронт работ будет виден только когда все после первой операции заживет и отек сойдет, но и сейчас видно, что надо бы подправить. Есть еще второй рубец на руке, который левую грудь тянет при подъеме руки, но он уже поменьше, чем первый, и при опущенной руке не так заметен. Еще одна z-пластика в области среднего рубца, на этот раз вертикальную, как поняла, чтобы совсем-совсем убрать этот тяж. Ну и для симметрии самой груди возможно липолифтинг левой сиси) Но это опять же нужно смотреть, когда всё заживет окончательно встанет на свои места)
и еще одни фотографии, в следующий раз постараюсь раздобыть фотоаппарат и сделать снимки покачественней))
Видно, как второй рубец на руке тянет левую грудь
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 15:57
Определенно, была проделана колоссальная работа
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 23:08
Dashundrik, Поздравляю тебя еще с новой грудкой!!! Надеюсь, все заживает прекрасно и безболезненно)) А самое главное, чтобы тебя результат радовал))
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 23:32
Entu, я так рада тебя видеть! Ты молодец, что решилась идти на оп, результат очень супер! Представляю, как все будет чудесно после след.оп!
Желаю тебе успешно сдать экзамен! Не пропадай больше, а то мы скучаем!
P.S.: я села на диету, чтобы к весне убрать все лишнее! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 00:40
Entu,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Уже после первой оп и такие результаты,браво доку представляю что после второй будет все сказочно!!!!!!Надеюсь на душе у тебя теперь спокойно -ты наконец то решилась,сделала,и прошла уже пол пути и ко всему результат по сравнению с тем что было просто ашеломляющий!!!!Ты уже и сейчас должна чувствовать себя уверенней ,я думаю?! А ещё чуть чуть и все уже будет позади!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2016 года в 22:01
Даа, работа проделана огромная. Удачи вам в реабилитации и скорейшего достижения вашей цели! У меня тоже был дефект и мне тоже было 20 лет, когда я решилась на операцию. У кого есть проблемы, там не до возраста. У меня была вытянутая форма груди, при росте организма вот так деформировано росла грудь. Как я ее ненавидела сначала. Потом стеснялась, потом уже знала, что сделаю операцию. Когда есть цель, идешь к ней. Я знаю, что многие махнули бы рукой, что вроде «ой да ладно, еще не с таким живут», но жила с этим я, а не они. Меня мама поддержала, естественно. Видя, как я переживаю, конечно она была на моей стороне. Без ее поддержки было бы тяжело. Делала я операцию у Бориса Мирзояна. Сейчас у меня в груди импланты, которые увеличили форму до второго размера. Теперь у меня аккуратная округлая грудь. Та грудь забылась как страшный сон.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел