Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
894 человека
Сейчас на форуме 893 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
626'610'283
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция у Сергеева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:31


Операция у Сергеева

Добрый день!
Давно мечтаю увеличить грудь! Надоело до жути комплексовать и расстраиваться...а также покупать всякие малорезультативные вещи,таблетки,крема...всё это чушь,убиделась на личном опыте.
Есть только один проверенный и надёжный способ раз и навсегда сделать себя красивой и получить достойную грудь-это операция.
Встала на поиски хирурга, очень заинтересовалась Сергеевым, читаю журнал "Красота и здоровье", он выигрывал там постоянно в конкурсах на лучшую работу по маммопластике,вот уже два раза подряд..в общем,впечатлила его кандидатура..но я не останавливаю окончательно выбор на нём..очень хочется послушать ваши советы и вообще ожидаю от вас помощи в этом нелёгком деле...очень благодарна заранее..
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:47
Дело нелегкое, соглашусь, но выбор врача будет только за вами. О Сергееве пишут много и везде, и думаю, его кандидатуру очень даже достойная. Однако это ваш выбор и то, что нравится одним, может не понравится другим. Чтобы не мучиться сомнениями, посетите его клинику. Помимо него самого, там принимают еще и другие врачи. Могу порекомендовать обратиться на консультацию еще и к Гагариной или попросить устроит спаренный прием сразу у двух специалистов.
Авторитет: 15
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:52
Очень раскручивают Осина Максима.Может быть кто-то лично имел с ним дело?Поделитесь
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:57
Раскручивают много кого. По мне- достойный врач, однако судить о нем могу только по примерам его работ. Личного "дела" у меня не было))
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2011 года в 14:06
Вот,уже что-то наклёвывается)) Ок,расскажите пожалуйста тогда,а что Гагарина-на груди специализируется??
Вообще есть смысл во всём этом поиске в интернете-картинки,фото,отзывы или уж сразу взять и поехать на консультацию? Хочется пообщаться с тем,кто уже прошёл через операцию..чтобы вы поделились своим опытом)
Осин.Осин....не слышала! А что хороший специалист?
Вот у меня уже и трое в списке))) Гагарина,Осин,Сергеев)
Хирургов много,а от этого как-то не легче)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 16:08
Чем больше будешь общаться, тем больше советов будут давать относительно врачей. А сама не пробовала поизучать фотки работ. Я, к примеру,начинала именно с этого. У каждого врача есть свое понимание красивой груди. Относительно Гагариной могу сказать только то, что я про нее слышала: ее конек - это мамопластика и интимная пластика. Причем касательно первой, она проводит не только обычные увеличения, подтяжки и редукцию, но и сложные операции по удалению опухолей и восстановлению груди.Доктор наук с большим опытом. Думаю не доверять ей нет повода.Работает она в команде с Сергеевым, ну а он признан одним из лучших российских мамопластом. Думаю, Вы действительно можете сходить к ним обоим.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 16:59
Спасибо за советы!
А я думала вы напишите-чем больше будете слушать рекомендации,тем больше запутаетесь))
Я просматривала работы и Гагариной и Сергеева..но сегодня наткнулась на статью о том,что Сергеев проводит процедуры липофилинга.и задумалась,что лучше операция с имплантами или такое увеличение от собственного жира?
Вопрос лишь в долгосрочности и эффективности процедуры..думаю,без консультации здесь не разобраться)
Авторитет: 15
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 21:18
Джина, как разберетесь, поделитесь.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2011 года в 13:53
Пишу о своём решении!))
Поеду в ДокторПластик и к Сергееву и к Гагариной. Ну вообще позвонила и записалсь пока к Илье Вячеславовичу в среду.
Сама я вряд ли разберусь))
а там посмотрим-липофилинг,импланты)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 00:11
А что тут разбираться. Липофилинг- хорошо, но больше, чем на 1, 5 размера не увеличишь. Если нет предубеждений к имплантам, то лучше выбирать протезирование. Этот способ- самый проверенный из всех, что я знаю!
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 12:22
Да,была у Сергеева,очень понравился как человек-открытый,с юмором,подшучивает и очень обаятельный. Поговорили на тему липофилинга,интересная штука,но с моими запросами-это не мой вариант. Только импланты,навечно и на тот размер,который хочу.
Пока точно на нём не остановилась,хочу съездить к Осину и ещё к одному хирургу на этой неделе,то бишь завтра...
для полной уверенности,чтоб окончательно решить.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 13:12
Сегодня по плану заключительный хирург...
в пятницу была у Осина,обаятельный человек, работы понравились,но не мой вариант... не могу объяснить почему..не моё и точка..
Надеюсь,уже сегодня хоть что-то прояснится.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 18:54
Еще одна жертва Сергеевского обаяния))) Хочу сказать, что прекрасно Вас понимаю, так как сама когда то на это попалась. Могу сказать, что ничуть не жалею об этом и могу сказать абсолютно точно, что в этом человеке соеденины две составляющие- обаяние и профессионализм. Видимо их совокупность позволяет быть ему столь востребованным.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 22:41
Я тоже хочу увеличить грудь, но пока не решаюсь кого именно выбрать из хирургов. Хотела сделать в Питере, но толком не пойму даже кого рассматривать в качестве своего хирурга. Может придется ехать в Москву. В моем списке Жолтиков,Сергеев и Шихирман на сегодняшний день. Думала про Куприна, но прочитав на нескольких форумах про неудачные опи и груди и ринопластики и кучи негативных отзывов о нем, даже смотреть не стала, потом проблем не оберешься. Милые девочки, кто делал у Сергеева, подскажите пожалуйста, очень ли болит после опи? когда становишься транспортабельным после опи, чтобы доехать до Питера?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 02:50
Это просто что-то невозможное! Загадка! Ты абсолютно на все двести права!
Я побывала у троих уже!! И меня всё равно тянет к Сергееву,именно ему я доверяю больше остальных..я -то думала,ну чем меня зацепил доктор...ну да,профессионал,первоклассные работы,отличная клиника,комфортные условия...обаяние) вот ключ! С этим человеком нестрашно! Нестрашно лечь и сделать оп! Я мечтаю о новой большой шикарной вызывающе красивой груди,она снится мне уже))
Ну..думаю,со мной всё ясно) Начинаю собирать анализы))))
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 14:57
Реабилитационный период сильно не зависит от хирурга)У всех как правило восстановление занимает примерно дня 4-5, хотя знаю и таких, которые на следующий же день улетали. Но по мне, это как то слишком опасно. Если Вы надумаете ехать в Москву, то берите недельку. День на подготовку, день оп- стационар и хотя бы дней три на отлежаться. Это идеальный вариант.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 02:02
Ну что) Новые вести) В пятницу к Сергееву ещё раз))))
будем день назначать)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 11:21
Вчера совершенно случайно видела отрывок программы по Рен ТВ, даже не знаю про что- По моему ЧасПик, так там Сергеева с его администратором показывали- забавно. Кто -нибудь видел, хоть про что там?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 02:44
Всем привет! Оперировалась у Сергеева 14 февраля этого года,вот фото))
Осталась очень и очень довольна)))
http://www.vseoplastike.ru/data/files/2011-03-19_004849.png 164

ДО
и ПОСЛЕ
http://www.vseoplastike.ru/data/files/2011-03-19_005001.png 161
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 23:40
Джина,ну что,вы в итоге день назначили,будете у него оперироваться или у другого дока?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел