Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
923 человека
Сейчас на форуме 922 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
626'610'136
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция у Сергеева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:31


Операция у Сергеева

Добрый день!
Давно мечтаю увеличить грудь! Надоело до жути комплексовать и расстраиваться...а также покупать всякие малорезультативные вещи,таблетки,крема...всё это чушь,убиделась на личном опыте.
Есть только один проверенный и надёжный способ раз и навсегда сделать себя красивой и получить достойную грудь-это операция.
Встала на поиски хирурга, очень заинтересовалась Сергеевым, читаю журнал "Красота и здоровье", он выигрывал там постоянно в конкурсах на лучшую работу по маммопластике,вот уже два раза подряд..в общем,впечатлила его кандидатура..но я не останавливаю окончательно выбор на нём..очень хочется послушать ваши советы и вообще ожидаю от вас помощи в этом нелёгком деле...очень благодарна заранее..
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 00:11
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 00:40
девочки, только для вас. P.S. Грудь у меня отсутствовала воооооообще, не первый, не минус первый, а ВООБЩЕ РЕБРА!!!! и она мягкая, как живая. Мой муж, хоккеист иного титек перетрогал, но когда я ему через полгода рассказала долго не верил. И смеялся. Трогал и подозрительно смотрел
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 07:52
Lilianaa, очень красиво и очень естественно! Поздравляю! А через сколько после ОП Вы забеременели?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 19:58
Мы только планируем. Что-то я у себя фотографию уха вижу...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2015 года в 22:42
     Моя история маммопластики)
Расскажу вам свою историю. Операция была 08.01.15, т.е сейчас 2 месяца моей новой груди!!!! Думала об увеличении давно, всегда был комплекс, хотя на количестве поклонников это никак не отражалось)), сейчас у меня 3-тий муж) у меня всегда был 1 размер. Но приняла решение, что сделаю операцию только после рождения ребенка. Дочке сейчас 1,8. Птоза у меня не было после беременности и родов, поэтому решилась на увеличение. Обратилась к доктору Юсупову С.Д. О докторе стоит рассказать отдельно... Это по-настоящему мой доктор, я у него уже второй раз, делала кончик носа в 2011. Прекрасный хирург и человек. Не заискивает и не понтуется, до него на консультациях была у многих известных хирургов Москвы. Он кандидат наук, очень спокойный и так все хорошо об'ясняет, ну рада, что к нему попала! Хочу отметить, что сама я врач и разговариваем мы с ним на одном языке)
Итак я долго выбирала дату, подстраивалась под конец менструации, убывающую луну(надеюсь не для кого не секрет, что на убывающей луне лучше проходят операции и реабилитация?!) в итоге месячные задержались и на момент операции у меня был 3-й день мес.)))) но поговорила с доктором, он сказал, что 3-й уже можно))) ок))))
Приехала на операцию рано утром, не спала всю ночь, было страшно, даже почти передумала))) Доктор начал меня разрисовывать фломастером и определяться с размером. Ранее мы договорились, точнее я настаивала, что имплант будет под мышцей, Евросиликон, размер я хотела не большой, 230-250 мл. В итоге, по совету доктора поставили под железу размер 250 и я не пожалела, что под железу, но об этом позже....
Когда ко мне пришла бригада анестезиологов меня начало трасти, когда везли на каталке в операционную трясло так, что я чуть с каталки не свалилась, но потом наркоз и проснулась уже в палате. Ничего не болело, только сильно перетянуто было. Вечером я уже отпросилась домой, хотя должна была остаться до утра. Приехала домой, вывела собаку и легла спать))) ну первые пару суток был отек конечно и тяжесть, не боль, единственное что меня сильно мучало- это белье компрессионное((( о, ужас, я не могла спать на спине из-за сильных болей в спине, видимо перетягивало и пережимало так, что приходилось спать сидя, обложившись подушками(((

А вот теперь о том, почему я рада, что под железу, а не под мышцу.... Никаких гематом. На 3-и сутки я сама помыла голову, все время ездила за рулем, начиная со вторых суток-на перевязку, руки поднимала легко и даже немного занималась уборкой, но в пределах разумного уже с 4-5 суток.... А вот после операции под мышцу, по отзывам, ну вообще логично, что руки не поднять, множественные гематомы, боли адские, без помощи окружающих нее обойтись. Муж был 2 недели в командировке, ребенка отправила к родителям, но они разболелись и пришлось на 11 сутки забрать, т.е ребенка 10 кг начала таскать уже с 11 суток, а потом у нас случился переезд, это на 15 сутки после операции. Я конечно не таскала мебель, но коробки упаковывала и не сильно тяжелое все же поднимала...
Отек спал уже через неделю, окончательный размер я увидела через 2 недели, а форму через месяц! Через месяц начала позволять себе вольность вообще не носить белья... Доктор назвал меня недисциплинированным пациентом))))
Девочки, вы не представляете какое это удовольствие покупать белье без косточек, без пуш-апа и на 2 размера больше;)))))
Если вы решили сделать операцию, мой вам совет, походите по разным хирургам, посмотрите, позадавайте вопросы, найдите СВОЕГО доктора, которому вы сможете доверять и делайте! Если комплексы не прошли до 20-ти лет, то с ними нужно бороться радикально, это мой девиз!))) главное во всем должна быть мера и в размере тоже))))
Да, еще маленькое добавление, у меня наследственная мастопатия и прежде чем решиться на операцию я несколько лет в динамике на узи смотрела за изменениями, а так же посоветовалась не с одним хирургом и маммологом.... Это же моя жизнь и мое здоровье;)
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 02:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 19:37
да 20 минут это прорыв, и наркоз не успеет нагрузить организм как ты уже очнулся и с грудью
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 16:00
мне делали операцию по рассказам хирурга ( я ж была под наркомзом ) побольше) но сделали на славу) сами смотрите))))
Исполнитель- Труфанов! Гений из Бюстклиники! Модель- я!) новопреображенная звезда))))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 11:50
про волшебный наркоз я читала! девочки , а как это делается? ну пациентка приходит и заранее говаривает , что ей нужен именно такой наркоз? это дороже обычной пластики?
и вообще это только Сергеев делает или все хирурги клиники?)))
Nia
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 18:21
20 минут это мечта, я читала на сайте , что в день операции можно уйти домой, приходить в себя, выхаживать грудь
но больше радует, что последствий наркоза нет, в себя приходишь через 5 минут
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 13:11
действительно- интересно- каков состав наркоза-раз позволяет в такое время реаблилитироваться с операции- так быстро?
но омгу сказать, что я это впервые вижу
видимо передеовые технологии несет Доктор Пластик
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 14:54
А мы с мужем специально выбрали Бакова и Доктор Пластик...но все по порядку!
Родив ребенка, откормив грудью 1,5 года, я сильно удивилась тому, как сильно она опустилась и уменьшилась, ушел 1, может и 1,5 размера от добеременного, что даже мышца торчала над грудью. Это меня сильно расстраивало. Муж делал вид, что всё хорошо, что ему и так всё нравится. Но слушать нытьё любимой женщины надоело до такой степени, что он сам выбрал клинику и записал меня на первичную консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32. Доктор нас встретил с улыбкой. Приехали всем семейством, пока ребенок играл с имплантами, меня измерили и рекомендовали анатомический имплант сверхвысокий профиль МХ 320. Баков В.С. профессионал своего дела, он видя комплекцию девушки, предлагает оптимальный вариант, т.е. тот максимум, который возможен. Я стояла озадаченная, пытаясь понять, что вообще происходит и нужно ли мне это, пока муж задавал доктору вопросы. Был июль, как оказалось, в тот самый момент проходила акция – скидка на пластику груди 20%, чем мы были приятно удивлены. От одной консультации остались положительные эмоции. Муж сказал, что этому врачу можно доверять. Записались сразу на операцию… и в этот момент мною овладел страх. В голове крутилась куча вопросов «а может не надо?», «боюсь, что с таким объемом буду надутой куклой». Чтобы развеять мои сомнения, приехали на консультацию еще раз. В итоге, сделав замеры, доктор спокойно, уверенно объяснил, что опасаюсь зря, всё будет просто отлично, что при меньшем объеме (я просила 270 мл) будет нужна подтяжка (к которой я пока не готова), но мы можем поставить имплант объемом 290 мл. Тут наступило облегчение, что мне идут на встречу. И… 04 августа я приехала на операцию к 10:30.
От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел