Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
626'070'284
Тем:
11'542
Сообщений:
161'367


Последнее обновление:
сегодня в 02:17
Glamour

«Пульс» форума

От Glamour, сегодня в 02:17, в теме
Ремонт
мда уж...

От Glamour, сегодня в 02:17, в теме
Заработок в сети.
спасибо за инфу)

Причем я удивилась, что эффект реально может год длиться. Такая процедура мне нравится

От Nannyi, вчера в 07:41, в теме
Плитка
Подобная ceramtrade.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy/italiya/итальянская плитка в москве для ванной – это лучший выбор, который мы сделали для ремонта...

От Moruskas, вчера в 02:34, в теме
Свадьба
оно тебе надо?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 21:57
Katich, вы чего паникуете? Ничего страшного не случиться. Все носят детей на руках, куда деваться?! Может и поныть грудь. Не переживайте! Мышца поболит и пройдет. У меня три года с последней операции, тоже бывает дискомфорт, перед месячными иногда болит.
Бабочка, Вы завтра на операцию или на осмотр и планы обсудить?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 23:13
Некуда вот именно... просто у меня такое впечатление что сосок смещается и я это как будто чувствую ... таково не может быть ? С оп 3 месяца...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 22:05
я собиралась, липофилинг делать ,,но на консультации В Спике у Кузина, он посмотрел. и сказал, что он мне не поможет ассиметрия юудет. а если удалить кожу через ореолы,,то имплант сядет как надо, и не будет прощупываться, и теперь иду на консультацию..,к тому кто меня оперировал, по поводу подтяжки,,честно устала, но хочется до ума довести, везёт кому сразу всё хорошо сделали
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 22:11
Вот и я хочу до ума довести.
А Вам только сверху над ареолой кожу будут убирать или прям круговую делать будут? Мне док круговую подтяжку рекомендует, только так можно добиться желаемого результата без вертикальной подтяжки.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 22:25
Бабочка, не надо плакаться! Наши бабушки вообще не имели возможности изменить внешность! Мы в хорошее время живем! Что хотим, то и делаем! А как можно с семью детьми все успевать и думать о пластике? Какой распорядок дня? Вы герой, конечно!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 23:38
Katish, осложнения могут появиться на любом сроке. Сходите к хирургу, сделайте УЗИ. Все проблемы решаются и не угрожают жизни! В 99,9% случаев.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 13:35
Девочки, кто в курсе, сейчас у имплантов Cereform опять будет конкурс как в том году...непонятно только с какими условиями и т д...ну бесплатная грудь., не бесплатная))) так писали на форумах, но на сайте нифы нет. может кто что слышал?
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 17:09
И снова всем привет! Возможно не там пишу о ТАКОЙ проблеме, но всё таки может кто сталкивался...... У меня через неделю после операции между грудями, на грудной клетке, да везде, полезли страшные прыщи, фурункулы какие-то прям. Это может быть реакцией на наркоз или гормонально что-то не так??? Уж месяц прошёл, а я декольте показать никому не могу, всё усыпано гнойными прыщами.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 17:36
Привет!, у меня в принципе проблемная кожа и после оп немного хуже стало, но я это с менстр связываю. И с косметологом не расстаюсь, она у меня умничка и спасение мое!!! хотя не всегда успеваю к ней попасть. А в этот раз припекло, так все отменила и бегом к ней, а то как тинейджер 13-летний
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 17:41
     Девочки кто-нибудь подскажите!
Девочки приветик! у меня такая история! сделала ровно неделю назад. Размер был нулевой, поставила 300 ментор(круглые). установили под мышцу, доступ под грудью. Грудь каменная, форма не та которую хотела, соски смотрят вниз,боли то распирающие, то колкие, то жгучие как в правой так и в левой. Сплю сидя... спина распирает тоже от боли. Пить обезболивающие уже запретил врач. подскажите грудь что постоянно такая будет как какмень или со временем станет все таки мягкой?
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 23:45
У меня тоже сильный отек и каменная была. Сейчас ровно месяц после оп и она размягчается уже. я связываю это все с тем, что у нас исходник маленький был. потом еще кожа шелушиться начнет.
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 17:47
Всё изменится как только сойдут отёки! Имплант сядет на место, верхний профиль уляжется и сосочки подтянутся. Без фото сложно сказать однозначно, но сейчас вообще рано паниковать. По себе знаю!! )) болиснимайте уколами, не пейте таблетки. Я сама себе кетарод колода, мне их длк сам в больнице дал.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 18:11
     Юлечке
Спасибо за ответ, а как по поводу ее консистенции? Когда она станет более мягкой и станет ли вообще? Мне страшно дотрагиваться до нее. когда сойдет эта долбанная отечность уже?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 18:36
Мидина, вы очень торопитесь! У меня сегодня 13 дней после оп , и грудь тоже и покалывает, и ноет, и вроде как-то побаливает, а по утрам так вообще каменная! Я ночами вообще не спала!!! Но это все нормально! Мне легче стало становится на шестые сутки , не раньше! А что касается формы, то о ней можно говорить, когда около трех месяцев пройдет! Не паникуйте раньше времени, все со временем придет в норму! Вот увидите!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 18:44
у меня 19-го только месяц был и грудь вот только мягенькая стала становиться. МЕСЯЦ!!!! И боли есть иногда, на правой груди сосок болезненный, какие-то уплотнения..... Ждёмс....
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 19:48
По поводу прыщей... Как только перестанете носить компру и начнете намываться, как обычно, все прыщи пройдут.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 20:35
Вот я так и думала!!!! Компру не ношу уже дней 5. За эти 5 дней наконецто удалось несколько раз полноценно помыться! И очень помогли стрипы, очень хорошо срослись шовчики! МОЖНО намываться от души )))))
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 22:06
Здорово, так наверное приятно после долгого ношения компры, снять её и помыться от души!!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 22:13
Ох, Вы не представляете как это классно!!! А ещё я очень люблю баню. Сейчас как раз начинается дачный сезон и к началу июня мне можно было бы в баньке если уж не париться венечком, то хотябы погреться... НО... 15 мая предстоит переделка и я аж до июля баньку не увижу((. Но сейчас это не главное.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 22:23
Бабочка, Вы с доктором встречались?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 00:10
Привет! Девочки поделитесь что у вас после того как прошел 1 месяц...сегодня была у доктора))))) нужно днем носить лифчики ,а ночью спать без. И еще каждый день менять лифы.Т.е. один день без косточек,потом который застегивается впереди и .т.д.Чтобы форма принималась естественная. А еще он сказал что надо 2 раза в день пробежкой спускать с 5-го этажа)))начинать потихоньку прыгать со скакалкой(это меня особо развеселило). и наконец 1 трехминутный танец СОЛО)))))) Это все чтобы они начали принимать норм.форму. Да!!! и еще вопрос.....простыла на днях.....надеюсь это ниак не влияет. Доктор успокаивает-говорит, что нет....
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 10:11
Господи, ну и назначения. Бред какой то
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 11:13
какие-то очень странные назначения у Вас)мне ничего подобного мой док не рекомендовал делать. просто сказал вести обычный образ жизни, но без поднятия тяжестей и пр. в общем просто беречься. ну и разрешил плавать и кататься на велосипеде
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 10:19
У меня тоже паранойя началась. Короче груди почти 6 месяцев... Стоя все хорошо, все ровненько. Ложусь на спину они как бы распадаются в разные стороны и становится как то криво причем правая больше вправо..и ощущение что имплант сместился...
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 13:55
блинннн... это теперь наверное навсегда ... паранойя ... а ты не была у дока? мне в мае ехать ..4 мес будет, будем делать узи ...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:00
После майских пойду, тоже узи надо делать....
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 14:34
А в положении стоя все нормально?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:02
Да!! Все ровно и красиво!
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 10:20
SherShu, а Вам что назначали?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 11:18
Носить лифчик без косточек и все. И спортом разрешил заниматься через месяц после опи.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 13:56
вот насчет спорта я трус ...хочу бегать и на групповые занятия ходить ... но боюсь... наверное в 1 мес уже имплант встал как надо? мне тоже в 1 мес разрешил и плавать но мне так стремно что напрягу грудную мышцу и имплант сместиться
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 10:28
Фотинья, с днем рождения!!! Желаю Вам здоровья и хорошего настроения!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 14:05
Спасибо большое! Оч приятно!
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:13
у меня тоже отек был и еще есть,как мой хирург говорит. первые 2 дня тяжеловато,грудь болит, на 4 день я чувствовала себя уже очень хорошо. на 3 день выписалась из клиники. сложно,но терпимо.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:18
Элис, все правильно доктор готоворит. Считает нужным потянуть капсулу.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 14:28
Katich я думаю что на групповые занятия еще точно рано. так как оно идет около часа (я так понимаю) . И такие нагрузки лучше получать постепенно....
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:04
а ты уже бегала? со скакалкой прыгала? я боюсь ...хотя с оп 3 мес
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел