Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
607 человек
Сейчас на форуме 607 гостей
Просмотров:
626'071'090
Тем:
11'542
Сообщений:
161'367


Последнее обновление:
сегодня в 02:17
Glamour

«Пульс» форума

От Glamour, сегодня в 02:17, в теме
Ремонт
мда уж...

От Glamour, сегодня в 02:17, в теме
Заработок в сети.
спасибо за инфу)

Причем я удивилась, что эффект реально может год длиться. Такая процедура мне нравится

От Nannyi, вчера в 07:41, в теме
Плитка
Подобная ceramtrade.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy/italiya/итальянская плитка в москве для ванной – это лучший выбор, который мы сделали для ремонта...

От Moruskas, вчера в 02:34, в теме
Свадьба
оно тебе надо?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : [43] : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 18:04
Юлечка, на выход, на пару часов можно сходить. Никто праздники и платья не отменял.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 18:48
Спасибо за ответ! Но тут такой вопрос...вчера ходила без лифчика и гуляла и танцевала примерно находилась без него 8 часов. Никаких неприятных ощущений... Но не рано ди я Тае начала?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 19:23
Tati, капсула еще тонкая. Все хорошо в меру! Берегите свою грудку. Мне, после первой операции, хотелось раздеваться где попало. Осложнение на мозг было, прошло.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 19:32
А сколько примерно по времени можно находится в день без белья?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 20:16
Tati, если месяц после опеоации прошел и Вы хорошо себя чувствуете, швы сухие и ничего не болит, то можно компру не носить. Носите спортивные лифы. Блохин раньше вообще не рекомендовал ее носить. Я с ним в проекте "Формула Красоты" участвовала семь лет назад. Вот не помню почему он против компры был.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 22:12
Раз уж затронули тему белья............Вопрос: а в чём ВЫ спите???? Ну кто в чём спит ночью...? Я вот без всего, ничего не надеваю. Мне док сказал, что на ночь можно раз у меня затекает всё (когда в компре ночью сплю к утру у меня титьки как каменные, затёкшие (не отёкшие, а затёкшие, как руки или ноги затекают, когда их передавишь) и ощущение стянутости).
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 09:21
Мне док сказал после месяца ходить в х/б маечке или топике (но чтобы свободные и не в коем случае не поддерживающем) Грудь должна сесть на место, и поднимать вверх ее нельзя (эту функцию и выполняла лента на компре). Я пробовала носить топы (разные) но они все равно некоторое давление имеют и к вечеру грудь начинала ныть, и я перешла на майки ну или вообще ничего. Сейчас вот будет 2 месяца после ОП, пойду на консультацию, может скажет док что можно в бюзике ходить. А то что нам с косточками белье теперь только по праздникам это сразу меня предупредили!
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 10:10
мне мой док сказал. что 6 недель в компре хожу, а потом в чем хочу. Я так и буду делать. накупила на косточках лифчиков. жду недождусь когда наконец эта последняя неделя пройдет. правда не думаю, что постоянно смогу в них находиться ( дискомфорт все же из-за отека есть) буду чередовать с топами
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 15:04
У меня с правой грудью что-то не понятное творится......То тянет, то болит..... Пару недель назад обнаружила какие-то уплотнения под шовчиком (прям под ареолой). Сегодня со стороны подмышечной области (справа) на груди прощупывается шишечка, размером с горошену. Что это может быть? Была ведь у врача сегодня (но мы всё жидкость из ноги откачиваем после липосакции), а про грудь забыла спросить.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:22
у меня тоже были переодически не приятные ощущения в груди, да и сейчас бывает, до 6 мес это нормально
мне сказал док с косточками через 3 мес можно белье носить
компру сняла через 3 нед после оп ... и ходила то без белья то без косточек, тк тяжеловаты еще были отек не сошел до конца
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:43
Юлечка, очень часто одна грудь восстанавливается лучше, другая отстает. Шишечки пройдут, не волнуйтесь. Главное, чтобы тяжелый имплант не начал травмировать железу. Я бы, на Вашем месте, не торопилась оперироваться. И вопрос. Другой хирург, у которого Вы были, согласен, что можно добиться хорошего результата с этими же имплантами и ареолярной подтяжкой?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:54
Да, другой доктор то же самое предложил.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:57
По поводу тех же имплантов он сказал, что они находятся в стерильных условиях и если размер устраивает, то их конечно можно просто переставить под мышцу.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:59
Это уже хорошо! Два одинаковых мнения лучше, чем одно. Вы в среду на операцию?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 17:58
мне переставили, под мышцу изначально п од железой ставили, а теперь говорят нужна подтяжка через ореолы. трудно .,чтоб всё и сразу
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 18:12
Наверное га ОП после майских праздников. До праздников можно сделать, но и га даче надо убраться )))) и хирурга не найду на праздники, случись чего.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 18:22
я после майских на подтяжку,,эта третья операция на мои сисечки
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 18:25
Бабочка, Вы и грудь делали? Умница какая, а теперь и красавица!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 18:38
да ,,грудь ,,в 2010,,в апреле сделала,,в пршлом году 1 окт переставили под мышцу,,а теперь чтоб не прощуповались края. надо подтяжку,,завтра еду к Баулину В В ,,мамопластику , он мне делал
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 21:15
Бабочка так ты же липофилинг делать собиралась ?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 21:18
Девочки у меня кажется начинается паранойя из-за сисек) я оч боюсь что имплант может сместиться, тут ребенка поносила много и теперь кажется что он смещается , меня аж тошнит от страха ... может я просто себя накручиваю?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 22:59
Вот блин, такая же фигня. Только я сильно рьяно в работу окунулась... Теперь правая грудочка печет, сижу расстроенная, всякая бяка в голову лезет. В среду к доктору - надеюсь успокоит, у меня всего лишь 5 недель прошло и я в компре до сих пор...
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 23:17
А у меня ребенок болеет...на маминых ручках((( а что у тебя за работа? Я своим уже даже не говорю тк они уже не рады за меня
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 23:26
Кондитер, месяц всем отказывала, потом док разрешил потихонечку ваять шедевры, а у меня стопов нет, вот я и наработалась. Теперь опять всем отказываю, на майские на море, отдыхать и ничего не делать тоже вряд ли получится, т.к. детворе 7 и 9 лет, за ними глаз да глаз.
Стараюсь дурного в голову ничего не брать, но блин грудь печет
А вы не болейте и выздоравливайте поскорее, маму мучить нельзя
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Страницы: <  1 : ... : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : [43] : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел