Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
750 человек
Сейчас на форуме 750 гостей
Просмотров:
622'409'514
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : [80] : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : ... : 91  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 19:23
     Все я в палате)
3 часа назад сделали операцию, доступ по ореоле импланты Силимед 275,вот лежу все замечательно) больше боялась ))) даже почти не болит просто немного тянет ) я очень рада )
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 13:26
     после маммопластики
привет здорово! отсыпайся и легкой тебе реабы!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 15:00
Сегодня второй день после оп Силимед 275 ареола , мама встаю в туалет , кушала, даде заплела себе косичку, болей почти не ну очень терпимые! Если есть какие нибудь вопросы задавайте ) чувствую себя прекрасно) сегодня утром врач осмотрел грудь растегнул компрессионкуи там на удивление все замечательно , синяков нет но немного припухлость )
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 17:43
У меня так удачно все совпало. Получается взяла отпуск ну и с 25 числа на работе у нас зимние каникулы, как раз дома нахожусь и никуда спешить не надо, красота.
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 18:39
Девочки, привет! у меня пятые сутки после операции уже... а я до сих пор с огромным трудом встаю из положения лежа... сильные очень боли. Все еще пью кетонал. Эндоскопический доступ, под мышцу, Ментор 275. Сколько времени будут продолжаться такие боли(( или со мной что-то не так?
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 18:40
Девочки, привет! у меня пятые сутки после операции уже... а я до сих пор с огромным трудом встаю из положения лежа... сильные очень боли. Все еще пью кетонал. Эндоскопический доступ, под мышцу, Ментор 275. Сколько времени будут продолжаться такие боли(( или со мной что-то не так?
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 18:40
Девочки, привет! у меня пятые сутки после операции уже... а я до сих пор с огромным трудом встаю из положения лежа... сильные очень боли. Все еще пью кетонал. Эндоскопический доступ, под мышцу, Ментор 275. Сколько времени будут продолжаться такие боли(( или со мной что-то не так?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:13
Мне на третий день уже стало лучше. А что вам хирург говорит?
Эндоскопический доступ в принципе немного болезненнее чем доступ через ареолы. Но зато у вас будут крохотные шрамики. Так что главное перетерпеть первые дни. Потом будет легче.
А как наркоз перенесли?
Эндоскопическое увеличение груди (средний профиль, круглые евросиликон 300) Хирург Егорова М.В.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:58
хирург говорит, что это норма.... Что мышцы очень плотные у меня и поэтому так. Сегодня ездила к нему, жидкости нет, говорит все отлично. Но болиииии... Спать невозможно ( Этот доступ выбрала из-за отсутствия шрамов.. но ох, не знала, как это больно. Наркоз перенесла отлично, заснула и тут же проснулась с новой грудью) только очень сильно хотелось пить, а нельзя
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 05:10
Знакомо. После наркоза тоже проснулась с диким желанием выпить всю воду на планете. Но терпела, пыталась себя отвлечь. Первый часик после операции потратила на звонки близким, чтобы уже не волновались.
СчастливаЯ (Katrin_ufa), как сейчас у вас дела? Стало легче?
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 23:03
     Вторые сутки
Вторые сутки после операции. Я уже дома, сама переодеваюсь( даже футболки) приготовила себе чай, поправила диван, когда лежу болей нет вообще , при поднятии с кровати да есть но не очень сильно. Единственное что смущает это размер , кажется что он маленький или это просто из за того что в компрессионке сдавлен?
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 18:58
А какой у тебя доступ и имплант под железу или под мышцу ставили? Я руки поднять вообще не могу. .. По футболку даже думать боюсь.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:15
Со временем распушиться немного. А на ощупь ведь грудь твердая?
Я меня примерно через две недельки объем стал больше, чем сразу после оп. Поэтому не нужно спешить с покупкой нового белья.
Эндоскопическое увеличение груди (средний профиль, круглые евросиликон 300) Хирург Егорова М.В.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 20:46
просто влюбилась в эти сисиечки))) до чего красивы)
не мои =/
но хочу такие жееее!
работа доктора Приходько,,,,арионы
я конечно не готова ехать во Владивосток за ними<
но кто может такую же красоту слепить в Москве?



Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 11:20
очень хорошо! выглядят натурально!!! я как раз люблю такие умеренные груди и когда никто не может догадаться, что здесь была пластика
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 02:50
     Прошло 6 дней)
Доступ через ареолу 275мл Силимед.
Все превосходно грудь совершенно не болит, обезболивающие не пью с 3 дня, все делаю по дому, спокойно мою голову и переодеваюсь, даже сегодня нарисовала картину) т.к художник) завтра снимать швы)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 10:23
Kloklo, отличная грудь! Но в Москве предостаточно хирургов, которые могут сделать не хуже! Я бы свою показала, но ей пока неделя от роду, поэтому выжду время и "убью" вас своим бюстиком))) У меня был первый размер, я просила 3-ий. Он у меня и будет, но пока из-за отеков объем больше. Форма отличная, хотя сама грудь на ощупь пока твердоватая. Швы заживают. Еще заметны. Но, опять же, нужно время, чтобы все пришло в норму. Но даже на этом этапе я нисколько не жалею и вижу блестящую работу своего хирурга!
Оперировала меня Светлана Пшонкина. Я выбирала ТОЛЬКО между женщинами-хирургами. Мужчины, ничего личного))) Просто это было главным условием моего мужа. У меня даже стоматолог - женщина! И парикмахер!!!
P.S. Хочу выложить сисечки, которые меня покорили, когда я выбирала хирурга. Я читала все блоги девушки, которой была сделал операция! Отличный результат. Оперировала Пшонкина!

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 12:52
     Прошла неделя, сняли швы и заклеили пластырем)
Прошла ровно неделя. Операцию делали 8.01.15, болей как и писала ранее нет уже с 3 дня после оп , и вообще все супер) вот что вышло )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 13:03
     Фото к предыдущ сообщению
Наконец смогла зарегится и выставить фото) прошла неделя как и сказала, сегодня сняли швы и залепили пластырем) по моему для недели это супер результат! есть небольшой отек правда но ничего уже не болит ) вот фото)
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 17:13
хорошая грудь вышла главное, что за рамки вашей комплекции она не вышла. все смотрится очень органично
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 22:53
Bestiya (Yi9shka), вы такая смуглая)) Очень красивый цвет кожи.
А как грудка? Ещё твердая? Какой объем ставили? Какой доступ?
Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 23:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 03:59
     Прошла неделя
девочки, всем доброго времени суток. Ставили Ментор 300, под грудью. Сегодня ровно неделя, а я не могу до сих пор самостоятельно встать с кровати(((( последние двое суток правая грудь стала намного больше болеть, чем левая, в ней все время что-то стреляет, тянет, при надавливании ох как она болит. Это нормально? в смысле, что одна умеренно болит грудка, а другая прям намного сильнее. Девочки, откликнитесь пожалуйста.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 19:30
Tasya, здравствуйте! У меня операция была 12.02. Через неделю начали появляться те же симптомы, что и у вас в одной груди ( другая идеально себя ведет). Тянет, стреляет, хрустит что-то. Поменяла температуру- 37. Несколько дней держится. Доктор прописал амоксиклав на 3 дня. Болеть стала меньше, но темп не падает. Переживаю. Напишите пожалуйста как у вас дела
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2015 года в 18:13
У меня 3й день,самое страшное - это был отходняк от наркоза,ад какой то,если бы знала что так хреново будет не делала наверно!)Поэтому внесу ложку дектя;имейте в виду те кто только собирается,что у всех по разному,лично я стонала на все больницу,было очень холодно так как на груди лежит лед,тебя всю трясет от чего боли усиливаются,а еще тошнит страшно,и нельзя повернутся на бок что добавляло масло в огонь!Но как отошол наркоз мне стало гораздо лучше,сразу в туалет сама сходила,воду попила,ананасика поела и тд.Мой доступ через ареолу под мышцу,Сегодня 3 день и по прежнему встввать из положения лежа очень тяжело,особенно утром,советую всем сначало выпить обезболивающее а потом вставать.На счет самостоятельного вождения машины,поездке в метро и подобных отчаянных действий считаю бредом,особенно после того что я пережила,ни дай бог какаянибудь сволочь на дороге что то исполнит или в метро кто то толкнет и писец снова на стол ситай.Не советую рисковать ни кому.Со мной в палате лежала женщина которая ходила уже со второй парой имплантов на протяжении многих лет и ходила говорит до смерти наверно(ей лет60),если бы случайно не стукнолась грудью об дверной косяк,случайно отшатнулась,повело,не сильно так стукнолась,но гиматома и аля улю вытащили,решила уже больше не вставлять!И мой ей посыл был береги!!!! грудь,очень сильно береги!!!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 09:14
     7 марта, доступ ареола под мышцу, имплант Natrelle, 335 gr
Всем привет! Оп 7 марта. Тяжко вставать, дышать тоже тяжело.отек живота.в общем, все о чем предупреждал хирург. Вчера что-то булькает при напряжении мышц. Так жду, когда все это пройдет. На спине спать не привыкла, она уже отваливается) девоньки, когда отек с живота сходит?
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 09:47
И еще вопрос, кто-нибудь пил снотворное?
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 10:52
В день оп мне настолько страшно было, что страх в физическую форму вылез. За 30 минут до начала, коленки от страха покраснели, ладошки мокрые, руки трясутся. А на столе, так вообще, все тело затрясло. Зато после подумала, ну и чего так боялась). На все свои вопросы нашла ответы, так что снимаю их. Но хочется общения с сосестрами, переживающих реабу. Правда, у меня сложилось впечатление, что тут одна обитаю. Печально как-то. Вместе-то легче)
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 09:35
Отек живота? вы совмещали две операции? Просто у меня такого не было после увеличения груди
Хотя все остальное по описаниям как у вас было -и боль после оп, и тяжесть, и тяжело вставать, и воздух булкал первую неделю
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:06
А вот еще вопрос пришел, кто как коллегам отвечал? Не скроешь же ИЗМЕНЕНИЯ!
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 15:58
у меня такой проблеммы не будет так как размер выбрала 270,в одежде выглядит чуть больше чем раньше в пушаповом лифчике!Мама муже ничего не заметила)))
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 07:07
Zita, привет! Странно, твое сообщение появилось тут днем позже, чем ты его писала. У тебя уже 8 дней, да? Как чувствуешь себя? Отеков нет уже?
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 09:39
У меня в коллективе одни женщины) с кем близко общаюсьь, тем сама рассказала. А до других наверное слухи дошли)) Я и не пыталась скрывать, сейчас никто не удивляется таким операциям, в наше то время)
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:09
Ага, стала догадываться, почему тут одна "тусю", вчера-то наш день был! Девочки, с наступившим! Очень жду появления живой души тут)
Страницы: <  1 : ... : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : [80] : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел