Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
306 человек
Сейчас на форуме 306 гостей
Просмотров:
622'831'927
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
позавчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), позавчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : ... : 54  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 11:22
ахаха Руфина! очень порадовал твой коммент!) я знаю тут многих,Сергеева в том числе,Корчака,Дубовика...у меня подруга долго,на протяжении года только и делала,что ездила по клиникам и изучала хирургов,так что я наслышалась от неё разного
сама могу сказать о доках,что делают грудь..лично я собираюсь сейчас на глютео...не знаю с чем связано,но сейчас такой переполох в клинике,где я оперируюсь-в СтудиоМеде,наверное связано с акцией,куча дамочек решили себе именно сейчас грудь делать может отпусков понабрали и вперёд) неизвестно) хотя,я думала,что сезон для груди-это осень...
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 17:36
Да...сама была недавно в СтудиоМеде,там и правда небольшой переполох-все дни заняты на операции..
как ты сама,что планируешь дальше делать?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 14:30
Руфина, давно тебя тут не было,где пропадала?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 11:00
Я хочу поблагодарить Александра Викторовича Грудько за мою прекрасною грудь!!! То что было до операции и то что стало помле — просто не сравнить!

Александр Викторович — Хирург с большой буквы! У него золотые руки!Спасибо!

Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 16:50
Привет всем! Хочу обратиться к девушкам, которые делали увеличение груди несколько лет назад. Расскажите пожалуйста, меняется ли ваша новая грудь со временем? Есть ли какой-нибудь дискомфорт? Не жалеете ли вы о сделанной операции?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 16:41
Со временем ты не ощущаешь, что это не настоящая грудь. К ней быстро привыкаешь и с трудом можешь вспомнить, что у тебя было когда то по другому. К годику она становится натурально мягкой. Жалеют об операции только те, кто не был к ней готов. Иногда импланты убирают по той причине, что они оказываются слишком тяжелыми- но это вопрос выбора объема. Не надо замахиваться на большие размеры. Если подобрать грамотно- то все будет отлично.
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 20:00
Спасибо! Я тоже хочу сделать операцию, т.к. после рождения ребенка грудь обвисла, ареолы растянулись, в общем от былой девичьей груди не осталось и намека Но в то же время как-то страшновато, ведь со здоровьем и с природой шутить нельзя. А с другой стороны кто не рискует, тот не пьет шампанское! Мучаюсь в раздумьях.....
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 18:50
Привет, девочки.
У меня операция 28 июля. Честно, страшно немного. Вы тут пишете много положительных отзывов, ни у кого не возникает чувство, что зря это сделали или не слова об осложнениях и т.д. Это успокаивает... но все равно страшновато.
С 14 лет мечтала сделать операцию, родила одного ребенка, потом второго и с каждым годом все больше и больше хотела сделать операцию, но денег на это не было, да и стеснялась мужу сказать, что комплекс у мея. А как то вдруг сказала, а он спокойно со мной согласился, и деньги дал, и к врачу со мной ходил. и вроде вот вот оно моё желание осуществиться, 15 лет думать об операции и меньше чем за месяц к ней подойти... страшновато вдуг стало. Все-таки операция, все-таки наркоз, и гарантий мало что будет то что хочется, и за здоровье страшновато. На операцию пойду все равно, хуже чем есть не будет, успокаиваю я себя (у меня груди вообще нет, дети съели и она втянулась обратно, только соски оттянутые торчат), но сердце замирает при мысле о преближающемся дне
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:41
Комарик, а у кого будем делать?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 17:55
Я из Оренбурга, так что знакомую фамилию вы не увидите. Хирург Есипов.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 23:02
На слуху, кстати, Есипов
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 06:00
Комарик! Уже сегодня операция! Пиши потом,как что....удачи тебе! всё должно пройти хорошо!
прекрасно тебя понимаю..у самой впереди операция-глютео...также долго мечтала об этом..и вот день Икс близится,а я пребываю в каком-то ступоре)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 07:17
спасибо за поддержку. 31 постраюсь написать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 11:14
Всем привет. Уже несколько лет меня не покидают мысли об увеличении груди. Буду очень рада получить информацию от тех, кто решился на этот шаг совсем недавно, у кого свежи воспоминания, жду со всеми вестей от Комарика) Задавалась тем же вопросом, что и Алисия, рада, что попала сюда, получила много ответов. Спасибо вам, за то что делитесь интересной и полезной информацией.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 11:17
тоже познакомилась здесь с массой интересных людей. У меня подруга делала операцию недавно..ну как ,месяц уже прошёл..видела в живую,что предстоит всем,кто решился на это дело. Теперь спокойна ..понимаю,на что рассчитывать,уже начала сдавать анализы. в инвитро это,кстати,оч просто сделать.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2011 года в 09:36
Девочки, не забывайте нас. Рассказывайте, что и как прошло. У меня у самой 1 августа назначена у доктора Андрея Росса. Я так мечтала об этом, так хотела увеличить грудь, что сейчас до конца не верю в реальность происходящего. Сомнений было очень много, потому что я не из Москвы, здешних хирургов не знаю, а рекламе доверять боюсь. У себя, в Казахстане, тоже рискованно делать пластику. Хирурги у нас есть, но раз на раз не приходится. Столько девчонок на переделку в Москву летает. Конечно, есть и удачные работы, но не факт, что твоя грудь попадет в их число.

За несколько дней до вылета в Москву написала Андрею Владимировичу письмо с просьбой проконсультировать и по возможности назначить консультацию. Благодарна ему за внимание - ответил, оставил контактный номер. По приезду в столицу сразу же набрала и записалась на консультацию. Приятный человек во всех отношениях. Очень довольна им. Я счастлива, что на своей свадьбе буду самой красивой невестой, а для мужа - самой красивой женой!
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 10:04
Ну вот, какой внимательный доктор
Geel, а через какой доступ будете увеличивать?
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 21:48
Салма, через ареолу. Мне нравится, что у доктора рубцы аккуратные получаются
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 18:20
вот я и дома.
Девоньки, я никого не пугаю, но по мне рожать легче. Слов нет красиво, давно хотела, но как я устала... Чуть руку потянешь куда, все, грудь задеревенела, легла - фиг встанешь. воды попить - грудь распирает как при кормежке грудью. Может конечно я сейчас с усталости и драматизирую, но порой плакать хочется от безпомощности. Своих детей боюсь. Они бесятся, а я зажмуриваюсь от страха, что на меня налетят (а сын таки налетел, с разбегу руками в грудь уперся) Может так болит из-за того, что под мышцу импланты ставили и то, что с минусового размера второй сделали. Я когда первого родила, то сразу сказала, что приду за вторым, а тут я даже и подумать боюсь о повторной операции.
Тем не менее я не жалею, что на это решилась,но тяжело мне быть безпомощной и от каждого движения ждать боли. Девочки, долго это еще продлится?? уже 3 дня мучаюсь
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 14:47
К моменту моего коммента должно все пройти!Ничего, потерпи немного. Боль скоро забудется и ты будешь вспоминать об этом периоде как о паре кошмарных дней. Детей по возможности держи на расстояние( знаю,что это нелегко) но любые контакты с новоиспеченной грудью не желательны.Кстати, тебе какой объем то делали, какой профиль, какой доступ. Что то эта информация как то проскочила мимо моих любопытных ушей. Двойка на нулевку- неплохо, однако некоторые еще умудряются и тройки добиться. Хотя тебе думаю этого не надо. Наверное и этот размер тебе кажется сейчас слишком большим
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 16:51
Zagadka, ты права. Боль отходит. Уже без обезболивающих день провожу, только по ночам от долгого лежания болит. с минусового сделали полную двойку, большим не кажется, но больше не хочу )) (хотя хирург шутит, что через 3 месяца я приду просить сделать больше) Объем ставили 275, профиль - средний плюс, доступ под грудью, под мышцу.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 12:43
ого! так болезненно реабилитация прошла...интересно с чем связано. ведь понятно, первые три дня -вообще жуть, подруге тоже несладко было..а у кого ты грудь делала, Komarik-marika?
Geel! Вот оперироваться перед свадьбой-это сильно!
как жених на это отреагировал?
а у меня анализы готовы уже..поеду на днях на консалт, назначим день. ура-ура-ура)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 21:49
Жених, конечно рад за меня, но говорит, что и без пышной груди женился бы
Барабум, а Вы сначала анализы сдаете, а потом дату операции назначаете? У меня наоборот было.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 19:31
Ой,я тоже сначала анализы сдавала,а потом день назначали,у меня много дел было и в Австралию нужно было смотаться. Поэтому я долго мучала хирурга...меняли дату несколько раз уже после сдачи анализов))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 23:02
Я пересмотрела практически все страницы этой темы и поняла, что большинство сидящих на форуме пациенток увеличивали грудь. И только немногие ее подтягивали. Я одна из них. Никогда не стремилась к большому объему, мне и моих 2,5 предостаточно. Смущала только форма обвисшей груди. И то, мне никогда ни один мужчина не ставил это в упрек, здесь, скорее, сыграла роль собственная неудовлетворенность внешним видом груди. А так как мы все перфекционистки, ничего удивительного в моем желании иметь красивый бюст нет. Хотя по размерам моя грудь, девчонки, и уступает вашим , зато форме могут многие позавидовать. Спасибо Ольге Носовой! Это волшебство ее рук.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 20:37
     цена вопроса
Дорогие, напишите пожалуйста примерную стоимость операции по увеличению груди.
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел