Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Сейчас на форуме 469 гостей
Просмотров:
626'626'010
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / операция была в августе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 сентября 2009 года в 14:33


операция была в августе

Наверно многие знают меня и помнят что операцию делала по акции, она состоялась в августе 21 числа. Поставили анатомы 275 и 295 Арион.
Что происходит с моей грудью?


она выше правой груди и перекосило в одну сторону...
...........Я расстроена да и добавить не знаю что еще...........
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:24
Мне тоже кажется,что больше не надо,а вот повыше это факт!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:27
Мурзилка мне кажется,что это решается на ОП,по обстоятельствам!!!Может он карман большой сделал,тогда наверное будут менять на больший!!!
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:27
хмм.. что могу сказать......... Размер имплантов обсуждался на консе???
Если нет, о чем говорить??? Если бы пришла и контректно просила 350!!! и ВСЕ!!!! А тебе поставили 250 - вопросов нет......
Просто бывает наоборот вроде на консе обговаривают 350-375, и только в ходе ОП док видит, что можно поставить БОЛЬШЕ - позволяет ширина грудной клетки, база железы.... и он ставит больше.. Думаю, мало недовольных клиенток.......
Поэтому, не могу сказать голословно - я не видела твои параметры-возможности))))))) Может, нам и кажется, что можно поставить больше, а физиологически - нельзя..... Может, нужна была поддтяжка плюс импланты! Тогда бы и ассиметрии не было и сама железа подтянулась и была упругой и импланты пришлись в самый раз... Мы не бабки-угадки, чтоб теперь гадать...
Повторю, сходи на консы, поспрашивай хирургов - как можно лучше сделать.. И в первую очередь - к своему хирургу! Он должен лучше всех знать, что посоветовать......
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:29
 kat   Прост на раннем сроке типа давления на имплант - там лента или бинт, массаж могут помочь.. НО,,,, как и что делать - может только док сказать!!! Надо идти и разговаривать!

Это конечно так,но почему док это всё не советует?Может потому что.......знает ,что нужна только коррекция?А сразу делать нельзя!!!А может не было у него такого случая,так сам не знает?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:31
Что я в праве сейчас требовать от него? понятно что это лучше чем было, НО! мне не надо что попало. Я хочу красивую. Когда ходила на косну, особо не заморачивалась о том что он будет ставить тк думала что он то как раз лучше всех должен знать что и как мне ставить... ППЦ!!! какой то
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:31
Я всегда за горькую правду - даже зная, что будет коррекция, можно попытаться исправить ситуацию хоть немного... Ведь еще ходить с этим грузом минимум полгода...................
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:34
Ты в праве требовать красивую грудь!!!Ты заключала договор?
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:37
Даже самый любительский взгляд на твою грудь может определить - что это не явно "что попало", с такой грудью нельзя мириться!!!!
И ты обязательно переделаешь)))) и будет она красивой!!! Думаю, док тебе не бросит, просто появись на очередной осмотр и задай все вопросы...
Да, тебе не повезло. сильно. НО пластика.. это риск... мы сами осознанно идем на него..... поэтому не стоит так убиваться. ВСе поправимо, да, обидно что не с первого раза...................................
Я читала истории девочек, ходившие переделывать грудь третий раз!!! Ну, надо довести до совершенства, если уже сделала первый шаг)))))))))
Успокойся, все будет хорошо))
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:37
у меня в договоре написано,что в течении года они меня наблюдают бесплатно и в случае чего делают ОП за свой счет!!!Т.е как бы страховка на год!!!
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:39
 myppzilka   

 myppzilka   

 myppzilka    Когда ходила на косну, особо не заморачивалась о том что он будет ставить тк думала что он то как раз лучше всех должен знать что и как мне ставить...


Вот, это наша же ошибка!! Надо живо интересоваться, какие, какой способ... Ознакомлен - фактически вообружен! Да, кстати, договор-то составляли??? (ну, скажи, что да!!!!!!!!)
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:40
Я тоже думаю,что не должен он тебя оставить у разбитого корыта!!!Бренд то вроде продвинутый(я про врача)
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:47
Да договор есть конечно. могу даже по пунктам переписать если нужно
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:49
Мне просто кажется что он не станет мне менять на другие импланты... Но я то результатом не довольна.... стало быть по договору имею право требовать... Просто я вот что переживаю, что грудь будет по размеру отличаться и то что она ТАК опустилась, тоже не особо устраивает...
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:49
Ну, тогда и переживать нечего)))))))))) Хоть одна хорошая новость))))))))))))))
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:50
Напомни, ты говорила - тебе под мышцу ставили или под железу???
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:54
Договор есть это хорошо!!!! Думаю,что всё будет хорошо!!!Только не кипишуй!!!Всё надо по полочкам разложить,собраться!!!И в бой!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:57
На сколько проинформирована я хирургом то под мышцу .....
вот один пункт из договора
6 в случае если заказчику требуется коррекция прооперированных областей и лечащим врачом эта корреуция рекомендована, то заказчик не оплачивает расходы исполнителю по повторной операции, но оплачивает прибывание в стационаре
А вот этот пункт дает право просить замены имплантов ВООБЩЕ на другие?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:59
Я думаю,что замена будет(если она нужна)только одного импланта!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 23:00
Тата, нафиг мне один имплант??
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 23:04
Так вроде другая грудь то у тебя красотищщщщщааааа?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел