Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
605 человек
Сейчас на форуме 605 гостей
Просмотров:
626'619'957
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / операция была в августе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 сентября 2009 года в 14:33


операция была в августе

Наверно многие знают меня и помнят что операцию делала по акции, она состоялась в августе 21 числа. Поставили анатомы 275 и 295 Арион.
Что происходит с моей грудью?


она выше правой груди и перекосило в одну сторону...
...........Я расстроена да и добавить не знаю что еще...........
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 23:56
 myppzilka   лишь бы результат был... тяжело мне =((((

хочется довериться хирургу и поверить, что то что тебе предлагают действительно единственный выход, но я бы все-таки еще проконсультировалась с др. хирургом или с несколькими даже, уж вторая оп должна точно последней стать, хватит настрадалась и намучилась уже, пора уже жить и радоваться хорошему результату. Сил тебе и УДАЧИ, мысленно с тобой, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО уже совсем скоро
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 12:52
Просто я все равно немного не понимаю, как можно такой подтяжкой выровнять размер груди.... Мне кажется она все равно будет больше другой. И скорее всего нужно будет в другую грудь вставлять имплант немного больше...
Блин как достали меня эти мысли... голова кругом
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 14:14
 myppzilka    И скорее всего нужно будет в другую грудь вставлять имплант немного больше...

про размер импланта совсем не понимаю, как другой размер что-то исправит в твоем случае, я вот что подумала, если у тебя грудная клетка с одной стороны отличается от другой стороны, то что это в принципе меняет в твоей ситуации, грудь то перекошена не из-за этого, то есть, что я этим хочу сказать, одна грудь при такой гр.клетке будет отличаться от другой груди, но отличаться тем, что будет др. размера например, но никак не тем, что будет казаться, что имплант перевернут на 90 градусов, это конечно сугубо мое непрофессиональное мнение, но в подтверждение того, что имплант правильно стоит может на снимочек сходить
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 15:16
 myppzilka   

А врач что говорит, что имплант стоит ровно? То что размером немного отличаются, это уже второй вопрос. Самое главное кривизну нужно убрать. Снимок наверно лучше сделать, если такие делают. Ну и размер конечно пусть корректирует сразу. Правую лучше уж и не трогать, уж больно хорошо получилась
А выпуклость вверху на левой груди ниже ключицы что была, у тебя уменьшилась? И вообще изменилось что-то с момента твоих последних фото в лучшую сторону?
И правильно, я считаю, тебе Лена советует, сходи ещё к другим хирургам.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 15:41
Тыкс, пойду фоткаться и попытаюсь объяснить что будут делать.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 16:12
 Tanya13   Снимок наверно лучше сделать, если такие делают. Ну и размер конечно пусть корректирует сразу. Правую лучше уж и не трогать, уж больно хорошо получилась

Снимки я видела, на них ребрышки показаны и имплант. А правая и правда получилась на 5+.
 Tanya13   Тыкс, пойду фоткаться и попытаюсь объяснить что будут делать.

Ждем....... тем более интересно, что изменилось со времени последней фотки
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 17:33
вот фото

вот теперь смотрите, там где я держу рукой, будут отрезать кусок кожи полумесяцем чтоб подвинуть туда сиську.
вот примерно так будет.

Теперь смотрите что будет сбоку
Та что нормальная она худенькая бедненькая =))) а кривая объемная. Я боюсь что они будут отличаться по объему... Ну это же тоже не дело...
Спросила у Гайка, он говорит что все будет ок... А я не могу понять КАК будет все одинаково если кожи иссекать будут чуть чуть.. Объем то не уйдет!

Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 17:35
Получается нужно будет делать нормальную титьку чуть больше...
что скажете?.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 18:24
 myppzilka   

Ого! Уже гораздо лучше всё! Но, всё равно, мне кажется, что перемещение соска и иссечение кожи только замаскирует кривизну и внешне не будет ничего заметно. Ведь изначально грудь ровная была. Что же там внутри такое случилось? А вот с размером тяжело подсказать, на фото видно конечно разницу, но небольшую...А в сантиметрах какая разница на правой и на левой груди расстояния от кончика соска до субмаммарной складки?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 18:31
Он сказал что как только переместят сиську, имплант сам подвинется на нужное место.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 18:34
 myppzilka   Получается нужно будет делать нормальную титьку чуть больше...
что скажете?.

ну во первых ситуация заметно улучшилась, все выглядит на много лучше, и этот вариант с кожей похоже действительно тебе поможет, а про расхождение в объеме: предположим тебе бы поменяли имплант на больший объем, но он был бы больше во всех проекциях и в ширину и в длину (а у тебя по высоте все симметрично), так что менять его было бы, вроде как, не правильно. Мне кажется, что все еще присутствует отек и к полугоду грудь изменится по внешнему виду в лучшую сторону. Предполагаю наличие отека, так как сам анатом. имплант не имеет такого объема в верхнем полюсе и у тебя свой разер был близок к 0, значит объем создает отек. Я очень верю в мастерство Гайка Павловича и уверена, что он доведет твою грудь до совершенства, другого варианта даже не хочется рассматривать
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 18:59
Лан, просто я никак не могу добиться фоток у администрации, чтоб сравнить и посмотреть, тк уже не помню свою грудь.
И у меня такое впечатление что грудь потихоньку сползает все ниже и ниже... Не будет ли так что она вообще повиснет... У меня столько мыслей в голове что уже тошнит.... достало уже об этом думать....
Страшно мне идти на коррекцию, не хочу разочаровываться. Да и особо на хороший результат не расчитываю.... Боюсь думать о хорошем, чтоб потом не огорчать себя
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 19:18
Ну раз врач уверен, что всё выправится, значит нужно надеяться на лучшее! Ведь в его же интересах не переделывать тебе по нескольку раз! Он ведь знает, что если опять что-то будет не так, ты будешь требовать коррекции и антиреклама ему не нужна!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 19:27
    И у меня такое впечатление что грудь потихоньку сползает все ниже и ниже... Не будет ли так что она вообще повиснет... У меня столько мыслей в голове что уже тошнит.... достало уже об этом думать....
Страшно мне идти на коррекцию, не хочу разочаровываться.

Вообще у такой молодой девушки как ты кожа не должна сильно растягиваться и имплант ведь под мышцой (мышца должна удерживать имплант), так что сильно не должно обвиснуть, да и размер импланта не велик, но судя по тому, что у тебя большие растяжки на животике, кожа у тебя не очень эластична, может кремчиками и витаминками попробовать попользоваться, не помешает. А идти на коррекцию необходимо, ты же не удовлетворена результатом. Хотя я тебя очень понимаю, мы то не очень в этих тонкостях разбираемся, от сюда и сомнения присутствуют, ведь как ты наверно мечтала: переживешь оп и все красиво и замечательно, а тут так вышло, что первая оп не стала последней, отбрось все отрицательные мысли и со спокойным сердцем иди на оп (если для этого необходимо проконсультироваться с др. хирургом и получить подтверждение правильности выбранного решения по коррекции, то сделай это). Готова съездить с тобой если нужна моральная поддержка
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 22:27
У меня такое впечатление что за эти 3.5 года я постарела лет на 20...
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 22:28
и еще вопрос, как думаете стоит ли еще ореолы уменьшать. Мне кажется они большие какие то
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 22:51
 myppzilka   

Ареолы относительно крупноватые, но смотрятся, я считаю хорошо! И если правую трогать не будешь, то тогда конечно уменьшать не надо.
А я сегодня первый раз увидела свою грудь без пластырей! У меня тоже оказывается один сосок к боку ушёл немного И рубцы страшненькие такие, все в корочках У тебя смотрю через месяц уже корочек не было и рубцы просто отличные!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 22:54
Да это я в ванне хорошо попарилась тк давно мечтала попасть и хорошенько помыться =))) и не удержалась, отковырнула все что можно было =))))) я с детства люблю болячки ковырять =)))))
А покажи свои фото Тань
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 23:26
 Tanya13    У меня тоже оказывается один сосок к боку ушёл немного И рубцы страшненькие такие, все в корочках У тебя смотрю через месяц уже корочек не было и рубцы просто отличные!

что то долго пластыри были, почти месяц после оп я сама только свои корочки содрала (оп 5 сент), читала, что у некоторых только к 1,5 мес корочки отпадают, а я как Мурзилка, отдирать люблю, терпела, терпела и не выдержала, как следствие - кровища и заживление во второму кругу в некоторых местах, так что тепрение и жди пока сами отвалятся
 Tanya13   и еще вопрос, как думаете стоит ли еще ореолы уменьшать

ну вообще они у тебя не маленькие, но очень миленькие, я об уменьшении не думала, хотя у меня с тобой они схожи по размеру
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 23:41
 lana3112   а я как Мурзилка, отдирать люблю


Еще одна =)))))
как то мне кажется они растянулись что ли.... после оп они вроде маленькие были, а потом что то по моему больше стали....
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел