Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
626'641'583
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Грудь как у парня!!!(((

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 15:25


Грудь как у парня!!!(((

У меня маленькая грудь. Вроде и ноги длинные, и бедра что надо, но грудь...так и живу с нулевым размером((. Несмотря на другие мои достоинства, грудастые девчонки всегда всем больше нравятся, чем такие как я. А если мужчина на меня обращает внимание, когда я специальное белье ношу, то когда дело доходит сами понимаете до чего или до купальника парни очень разочаровываются... Я просто уже не могу, так устала от этого всего! Давно думаю о увеличении груди, но пугает, что даже с известными людьми после увеличения бюста случаи разные встречались и удачные и не очень - насмотрелась фото в интернете. Всё таки опасаюсь - это же не вату в бюстгальтер подкладывать, это перенести операцию, этап реабилитации… Беспокоит ещё и то что с моей плоской грудью некуда будет и имплантат вставлять((( Интересует кто и как это пережили? Что насчёт клиник, врачей и прочего? Просто жизнь одна и хочется чтобы на меня тоже смотрели с аппетитом!)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 18:37
Да всем наверное известно, какие они, формы до пластики, ну если не все, то точно большинство) У меня тоже до пластики не ахти было)) Да как и у всех, было бы ахти, никто бы пластику не делал))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2017 года в 06:47
Согласна, наврятли бы кто-то из нас полез бы "под нож", хирургический, если бы все устраивало =) Конечно среди нас, женщин, есть и совсем повернутые так сказать, которые и 4 размер груди до 7 увеличивают к примеру, но счастье, что таких очень мало =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2017 года в 17:01
     Андреев Александр Сергеевич
Делала операцию по увеличению груди в Бюстклинике у доктора Андреева Александра Сергеевича. Прошло уже около года. Результат отличный. Грудь симметричная, мягкая, даже форма как у натуральной. Швов совсем не видно. Не советую делать слишком большую, сразу видно, что искусственная, а небольшие импланты (у меня объем 270) хорошо смотрятся, грудь как настоящая. Очень рада, что сделала операцию - результат прекрасная фигура, теперь что угодно носи!
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 20:38
Не знаю, что было раньше, но эта грудь очень красивая и смотрится сексуально)
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 17:06
Вполне натурально выглядит. Если б вы не признались, мысль в голову не закралась бы даже, что там имплантаты. Как долго у вас длился реабилитауционный период? было ли болезненное ощущение после операции??
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 19:13
     Круглые имплантаты))
А я попросила круглые импланты , чтобы мне поставила доктор. И кайфую от формы, какие же они крутые получились)) как хотела)) Амина Аскербиевна Кибишева мой пластический хирург, и она мне предлагала анатомы, но я настояла на своём.... Хотела чтобы грудь была повыше и более полная сверху. К тому же я еще не рожала, а после кормления сказали грудь чуть чуть опустится. Я уже слышала, что многие после родов хотят поменять свои анатомы на круглые)
И всё это предрассудки, что круглые имплантаты — это неестественность, в моем случае грудь выглядит очень натурально и красиво! У меня даже подруги, которые тоже подумывают сделать пластику, увидев мою грудь, теперь не уверены какую форму они хотят)) никого не склоняю ставить круглые имплантаты, просто очень довольна своим результатом. К тому же они стоят дешевле!!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 13:47
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 15:10
Красивая грудка получилась, пройдет время и от настоящей не отличить будет)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 12:56
     Грудь от Вардана Хачатряна
Это моя грудь до операции.. , правда как у мальчика


а это после!!!










Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 22:34
    Это моя грудь до операции.. , правда как у мальчика


Как у мальчика с гинекомастией Зато после хороша! Поздравляю!
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 14:53
Veronika8989, прикольно! так прям естественно смотрится) вообще мне очень нравится, как у вас получилось. Я так понимаю, вам делал хирург Вардан Хачатрян! Говорят, у него лучшие работы, причем не только по груди. Смотрю на фотки ваши и прям в телефон хочу себе их залить, чтобы всем показывать, что сейчас операции крутецкие делать могут. Магия просто, а не технологии!))) супер, тоже хочу такие сиси крутые
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 17:47
Фото делала через две недели. Болей не было, размер подобран удачно, довольна очень.
Могу лишь посоветовать не отступать от своих желаний. И если хочется сделать, нужно делать.
Буду рада поделиться своим опытом.

увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 августа 2017 года в 16:23
А импланты эти как по ощущениям? Совсем не много отзывов про импланты Мотива или просто мне на глаза как-то раньше не попадались.
В фрау клиник их же относительно недавно начали ставить, какие нюансы есть? Как по ощущениям?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 22:40
Да, очень удачно! А как вы сделали выбор? Или хирург вам сам посоветовал, а вы согласились?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 15:53
У меня была такая же проблема, своей груди не было вообще. Мне рекомендовали кандидата медицинских наук, и отличного пластического хирурга Кибишеву Амину Аскербиевну. Я выбрала по рекомендации доктора для себя анатомическую форму, и 295 объём. С моим ростом 162 см эта форма и не маленькая и супер как смотрится)))) доступ по ореоле был. Сейчас и следа не осталось. Всё натурально)))) ооооочень довольна
Авторитет: 149
Интересующийся, 295 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 18:07
вау, очень красивые стоячие грудки получились! А есть свои фото, а не из портфолио хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 12:21
Nellyya, таких фото, конечно же НЕТ. Потому что отзывы для Вадима Бакова пишут его пиарщики. Пройдитесь по всем веткам форума и поймете, что все сообщения однотипные и везде одни и те же фотографии. Кроме того, эти псевдо-пациенты сами себе противоречат.
Авторитет: 136
Интересующийся, 243 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 сентября 2017 года в 10:12
Sladost, а почему бы Вам не пойти лесом и полем, да подальше от этого сайта, где пишут РЕАЛЬНЫЕ пациенты. Баков уже давно опростоволосился тем, что платит 3 копейки таким, как Вы. На всех сайтах одни и те же отзывы. Более того, вы же путаетесь в своих показаниях. Так что не надо вводить людей в заблуждение. Дураков нет
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 22:17
При такой груди не то, что можно, а нужно делать пластику груди с помощью имплантов. Но уже доктор сам решит, каким образом будет вставлен имплант.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 14:49
А вот у меня с годами "выдохлась" грудка - буду ставить Арион на следующей неделе, объемом 295, жду трешку и хорошо заполненный верхий полюс.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 декабря 2017 года в 10:17
Мамопластика в Корее
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 03:16

Сколько же отзывов на форумах и в соц сетях читала я…чьих-то, чужих..а теперь пишу свой! и от этого аж мурашки по телу! Что все было, со мной..и теперь могу поделиться собственным опытом! Если вы посмотрите на фото моих сись..вы это сделаете с грустью конечно же..маленькие, обвисшие , подтяжка по которым плакала.. Не отличалась никогда пышными формами..а уж после родов ( не считая моменты кормления и беременности, когда они увеличились ) и подавно- все обвисло… казалось бы- ну обвисшие сиси-ну ничего…мы же не где-то в теплых странах живем, где все время нужно ходить в купальнике…как бы не так…все равно хочется выглядеть всегда красивой и молодой, подтянутой - для себя, для мужа, просто элементарно получать удовольствие от отражения в зеркале…да, формы были всегда мечтой..но в какой-то момент я поняла- зачем желать, если можно делать?
Ты поможешь мне - спросила я мужа..конечно. И так вместе начался поиск моего хирурга..Спасибо конечно в первую очередь соц сетям, не только форумам..в инстаграмме я нашла аккаунт bustclinica..и тут началось! фото красивых сисечек зашкаливало! А главным врачом сего действа был Магдалина Иван Петрович. К нему-то я и направилась, ребята..
На счет выбора хирурга вот что хочется сказать..я почему-то всегда придерживалась мнения, что хирург должен быть обязательно мужчина..как ни крути, а большинство работ мне нравилось именно мужских. Знают они толк в женской красоте. Повара, врачи, стилисты, режиссеры..миллион профессий, где мужчины - первые!
Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику ( и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной )
Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией…
Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки?? руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась…
Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую!
что было сделано:
Т мастопексия и эндоподтяжка MF255
импланты: allergen
место: Бюсклиника
хирург: Магдалина Иван Петрович
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 января 2018 года в 20:21
А родинку Вам убрали вместе с кожей? Разница конечно колоссальная, но вид не для слабонервных Как же роды меняют грудь Я еще не рожала, но очень надеюсь, что подтяжку делать не придется после родов, знаю, что в большинстве случаев можно просто установить имплантаты и за счет их объема грудь подтягивается сама, без лишних швов и разрезов.
Пока я только делала себе липофилинг груди, полгода назад...операцию решила отложить на потом, чтобы после родов сделать...но так как желание иметь грудь было очень сильным, а рожать я пока не собиралась, то решила, что липофилинг — это выход. Реабилитация в разы проще, чем после установки имплантатов, грудь сразу принимает натуральную форму, выглядит, как своя и еще большой плюс, на ощупь очень мягкая и нет четких границ, какие бы у меня могли быть от имплантатов, так как своих объемов у меня почти не было. А вот как рожу, там грудь уже от молока растянется и появится место для установки имплантатов))
Если у кого совсем маленькая грудь и вы боитесь, что после установки имплантатов грудь будет выглядеть вульгарно и искусственно, также если вы еще не рожали, а грудь хочется, то советую начать с липофилинга, результат вам понравится) моего хирурга, который проводил мне липофилинг зовут Зулихан Юсуповна, в липофилинге она мастер, в интернете есть несколько статей о ее деятельности в этой области, рекомендую почитать, очень интересно
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел