Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
626'643'827
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Грудь как у парня!!!(((

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 15:25


Грудь как у парня!!!(((

У меня маленькая грудь. Вроде и ноги длинные, и бедра что надо, но грудь...так и живу с нулевым размером((. Несмотря на другие мои достоинства, грудастые девчонки всегда всем больше нравятся, чем такие как я. А если мужчина на меня обращает внимание, когда я специальное белье ношу, то когда дело доходит сами понимаете до чего или до купальника парни очень разочаровываются... Я просто уже не могу, так устала от этого всего! Давно думаю о увеличении груди, но пугает, что даже с известными людьми после увеличения бюста случаи разные встречались и удачные и не очень - насмотрелась фото в интернете. Всё таки опасаюсь - это же не вату в бюстгальтер подкладывать, это перенести операцию, этап реабилитации… Беспокоит ещё и то что с моей плоской грудью некуда будет и имплантат вставлять((( Интересует кто и как это пережили? Что насчёт клиник, врачей и прочего? Просто жизнь одна и хочется чтобы на меня тоже смотрели с аппетитом!)))
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 19:22
 Vendetta   из недостатков-широкие бёдра

А ВОТ КСТАТИ НАОБОРОТ КОГДА У ДЕВУШКИ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ И ШИРОКИЕ БЕДРА ЭТО КЛАССНО СМОТРИТСЯ И ТАК МНОГИЕ СЧИТАЮТ ТАК ЧТО ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ГРУДЬ
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 20:28
 BARBI   ТАК ЧТО ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ГРУДЬ

моя мечта
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 14:22
По врачам - посмотрите фотогаллерею, почитайте отчеты ОП, и сможете определиться уже конкретнее. А так каждый будет своего врача хвалить, и опять сумбур получится.)
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 23:24
 BARBI   texinfo ну как там твоя грудка поживает???

Спасииибо, чувствую себя на все 200% И ощущение - что вот, у меня красивая грудь - ну, не сравнится ни с чем... столько положит эмоций Чего и Вам желаю
 BARBI   Просто у меня совершенно обычная внешность

уверена, у тебя масса достоинств, только некоторые люди относятся к себе более самокритично, чем надо моя знакомая имеет в 40 лет вес 110 кг, самое простое лицо и считает, что каждый мужчина, кто что-то ей сказал (чтобы поддержать разговор на работе, или у кого-то в гостях и пр.) - непременно влюбился в неё причём она уверена в этом на все 100% а своим гораздо более симпатичным подругам постоянно говорит, что их мужья заигрывают с ней )))))))))))))))))))))

А про грудную мышцу - она в любом случае нужна - под развитую имплант побольше можно поставить
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:00
Про постель. Недавно у меня был секс с мальчиком 35 лет, не скажу, что прямо таки неопытным, наоборот. Так вот он НИЧЕГО не понял. Зато постоянно повторял - блин, ну грудь, грудь какая! Я такой не видел.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:06
 Руфина   Про постель. Недавно у меня был секс с мальчиком 35 лет, не скажу, что прямо таки неопытным, наоборот. Так вот он НИЧЕГО не понял. Зато постоянно повторял - блин, ну грудь, грудь какая! Я такой не видел.

Очень за вас рада Повезло вам, качественно сделали, даже зрелые мужчины не догадываются
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:13
на аватарке я))) имплант не смотря на то, что у него кончик сделан из более плотного силикона, у основания мягкий, и ведет себя естественно)))
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:15
 Руфина   на аватарке я))) имплант не смотря на то, что у него кончик сделан из более плотного силикона, у основания мягкий, и ведет себя естественно)))

Потрясная ава))))) И не надо вам больше. Выглядят очень натурально Загляденье прям
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:17
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 13:42
Была та же проблема) Но я решилась на операцию год назад. По поводу реабилитации могу сказать-один день в клинике,через неделю обычная занятость! операция сама длится около 40 минут всего. К тому же.если вы планируете ребеночка,то импланты вам в этом не помешают! Я сама еще не мама,поэтому уточняла этот вопрос-железа при операции никак не затрагивается. Ну а если ваш страх критичен,и только он вас останавливает,идите на прием к Филлипу Мистакопуло--отношение к пациентам-со всем пониманием,выслушает все что вы будете ему говорить,и ответит на все ваши вопросы! Я как раз у него делала операцию,поэтому знаю,что говорю.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 16:59
не в коем случае не нужно тренироватьгрудь-это плохой,очень плохой совет!от тренировок грудь только еще сильней на мужскую будет похожа,это я вам как професиональная спортсменка-фитнесистка говорю,которая потеряла свою красивую молодую грудь второго размера в спортзале.Так что моя история обратная вашей в школе была пышная двоечка на худеньком красивом теле,в общем все при мне:рост 170,вес 52,попа торчок,но после увлечением спортзалом и выступлением на соревнованиях грудь потеряла раз и навсегда!Так что когда все надежды были потеряны,а вечерние сексуальные платья стали сидеть как на корове седло,востановила справедливость при помощи протезов!Теперь жалею только об одном,что так долго раздумывала,в 17 лет уже сформированный организм и шанс что грудь появиться только два:когда начнется половая жизнь и прием противозачаточных,и то максимум на размер,если гамональный фон вот так вот сформировался изночально то в ряд ли что то измениться!Вот если бы вы были гимнастка или фигуристка,которой спорт с детства угнетал развитие гармонов,то после завершения карьеры возможно было надеяться на гармональный взрыв и буйный рост груди(я лично такие случаи часто встречала с гимнастками),но а если нет то копите деньги)
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 16:06
Тут многие обсуждают импланты MF 375 анатомы- вот что ставили мне! вообще в Бюстклинике, как я поняла, любят аллерган) и правильно, формы знатные выходят! ну и хирурги у них уже рука наточена творить шедевры с ними) Как мой Труфанов! Я очень балгодарна Бюстклинике и ему за таки сиси!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 08:30
Вы далеко не одна такая, у меня тоже грудь как у парня была, а еще + сам сосок достаточно крупный и вытянутый, мрак мягко говоря, зато сейчас все очень гармонично смотрится.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 09:59
Красивая грудка получилась, пройдет время и от настоящей не отличить будет)
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 20:54
Главное после операции немного набраться терпение, когда сделала грудь у Белого И.А. то дождаться не могла когда все в норму придем, но когда все восстановилась, то грудь моя выглядела просто шикарно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 14:50
     увеличивайте)
После рождения ребенка моя грудь немного обвисла и меня это немного расстраивало. Я все же решилась на операцию по увеличению груди. Благо у меня есть хороший знакомый врач в Москве.
Мамопластика проводится довольно быстро и довольно дорого.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 16:23
Опасно это конечно, но увеличить можно, если очень хочется. риск всегда есть‚ правильно девчонки пишут‚ но у пациентов всегда есть возможность снизить их уровень. И один из факторов безопасности – оснащенная клиника и квалифицированный специалист. Я оперировалась в СПИКе‚ слышали‚ наверное‚ что это за клиника‚ соответственно‚ все на уровне. Ну и специалистов там плохих не держат. Поэтому страхи у меня как-то сами собой прошли‚ когда я все это осознала. Чтобы не было боязни‚ осознанно подходите к выбору и клиники‚ и специалиста.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 19:00
Как мне знакома до боли такая ситуация, меня природа тоже обделила грудью Я высокая. и попа как надо. спасибо спортзалу, и вообще в целом фигурка нормальная, но вот груди нет. то есть вообще Даже не первый размер.Очень хочу исправить эту несправедливость. И возможность, и желание, причем огромное, имеется, но что- то я совсем запуталась в хирургах. Была у парочки хирургов на консультации, но что вообще они мне никак не понравились и не заинтриговали так сказать) Может я не к тем ходила) Девочки, посоветуйте хороших хирургов. И расскажите, как вы сами выбирали хирургов? Всем заранее спасибо за ответы)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 13:06
Девочки, самое главное- не отчаиваться. Природа обделила- хирурги это исправят!) Я сейчас тоже в поисках справедливости)) Природа и надо мной пошутила, наделила и ростом, и в других мечтах все у меня хорошо, и личико милое, а вот с грудью проблема. Ее нет. Но не смотря на свое просто огромное желание как можно скорее увидеть себя с нормальной грудью, я осознаю, насколько это важный шаг, и хирурга уже выбираю не первый месяц. Обошла их достаточно, но так и не выбрала одного. Фавориты конечно есть, мне понравился хирург Рыбакин и еще Блохин, ну и Куприн тоже. И работы, и они сами. Я так же и на свои внутренние ощущения обращаю внимание, доверяю ли я этому человеку, вызывает ли он у меня симпатию, как человек, ну и все в этом роде. А вы еще у кого- нибудь были на консультации?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 23:21
Да, была, тоже уже достаточно хирургов обошла, и в приоритетах у меня оказались те же самые хирурги, что и у вас) А вы уже определились с окончательным выбором или нет еще?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 15:30
подскажите новичку!
я хочу сделать пластику, у меня вопрос по поводу имплантов
1) правда ли что биоимпланты - лучше обычных?
2) что грудка с ними получается более естественная и мягкая
3) почему биоимпланты арион синего цвета? это не на что не влияет?

ох уж этот сложный выбор и поиск хирургов
буду рада любым советам
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:30
«Хирурги шутят, что оболочка имплантатов „Arion“ имеет светло-синий оттенок, потому что их делают на Лазурном берегу во Франции"))
синий цвет обусловлен просто решением разработчиков
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел