Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
826 человек
Сейчас на форуме 826 гостей
Просмотров:
626'594'221
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 12:58
     Супер доктор! Сделал меня звездой!!!
О-о, сколько поклонниц у моего доктора! Я тоже в вашем числе. Одна из вас - счастливых, довольных, секси-шмекси! Но у меня есть одно маааленькое преимущество пред вами - моя грудь стала хрестоматийной! Ее Георгий Станиславович публикует в качестве иллюстрации к своим статьям, которые размещаются на разных сайтах. Этим летом у меня брали разрешение на их публикацию. Так как я очень довольна своим результатом, так как у нас прекрасные отношения с хирургом, я с радостью согласилась! Лица все равно не видно. Да даже если бы и было видно, я не скрываюсь! Наоборот, мне приятно, что моя грудь попала на первые полосы
Более подробно о том, какими судьбами меня занесло в "ПРИмерочную доктора Чемянова", я рассказала в своем блоге.

http://www.vseokrasote.ru/comments/18241 192

Заходите, читайте!

А Георгию Станиславовичу я хочу пожелать дальнейших успехов! Он очень талантливый хирург, хоть и молодой. У него большое будущее, потому что он он умеет оперировать, постоянно совершенствуется. Свою грудь я сделала у кандидата медицинских наук, желаю ему, чтобы следующую пластичсекую операцию мне сделал уже доктор наук!

Ну и парочка фоток моей груди. Фотки делала месяц назад!

Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 14:46
На второй вы в одной маечке)) И все равно суперррр! Я поздравляю вас с красивой грудью!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:03
Супер грудь! Идеальная! 5+ Вашему доктору!
Авторитет: 141
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 16:27
Круууто! Я тоже такую хочу! Вот вам и ПРИмерочная)))
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:14
Неожиданно для меня и месяц прошел. Даже больше, считайте, с 19-го октября. Тот этап, когда глядя на лицо, не понимаешь, на пользу пошла операция или нет, прошел давно. Сейчас я вижу (да что я - видят все!) - я помолодела. И, как говорит моя младшая дочь: круто помолодела! Я уже чувствую себя обязанной заходить на этот форум и рассказывать обо всем, что касается истории моей операции. Здесь я нашла пациентов своего доктора, в какой-то степени вы и раскачали меня, воодушевили своими рассказами!
В ближайшее время опять планирую сходить к Георгию Станиславовичу. Завтра либо в пятницу. Это будет просто осмотр, доктор осмотрит меня, сделает фото, как обычно, и я, счастливая и помолодевшая, отправлюсь домой.
Мне очень интересно, все ли, кто планировал S-лифтинг, сделали его. Потому что, смотрю, только я активничаю. Все молчат. Буду рада, если кто-нибудь откликнется.
А Георгию Станиславовичу в очередной раз огромная-преогромная благодарность! Я нравлюсь себе! Ой как нравлюсь
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 13:40
SuperSTAR, У Вас исключительная грудь! Очень натуральная! Редко встретишь такой идеальный результат! Девчоки, читала на каком-то сайте про исследование, которое доктор проводил. Чему оно посвящено?
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 12:22
Спасибо, Яна! По поводу исследования я сама мало что знаю. Но я так поняла, что про ту самую идеальную грудь. Какая грудь считается идеальной. Что-то в этом роде.
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 13:12
Светлана, я сделала операцию. Прошу прощения, что выпала из жизни на форуме. Времени нет, надо "выводить" в свет свое молодое лицо. Георгий Станиславович, Вы мой лучший "хирургический стилист". Я себя такой даже не представляла. Светлана, если Вы не против, мы могли бы и встретиться. Показать, сравнить, что у нас было и что стало.
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 13:29
Tell_me, я не против встречи. Даже очень буду рада Можно и Георгия Станиславовича с собой. Проведем прекрасный вечер. Мы в обществе красивого мужчины, а он - в обществе красивых и молодых женщин, сделанных им же самим!
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:24
Так он с вами и пошел))) размечтались)
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 11:53
Сара, Вы за нас не беспокойтесь! Светлана, написала Вам в личку. Г.С., СПАСИБО!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 17:00
Посмотрела сайт хирурга - все понравилось. Результаты операций достойные. У SuperSTAR грудь идеальная! Поздравляю!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 11:00
Добрый день. Вижу, что у пациентов традиция такая - рассказывать обо всем на форуме. Я тоже присоединяюсь, хотя до последнего была активным читателем, нежели писателем.
Вчера ездила в Институт на консультацию к Георгию Станиславовичу. Я его очень давно заприметила, долгое время переписывалась по почте - спрашивала все, что меня интересовало по своей проблеме. Фото высылала. Заочно все понравилось, решила в реальности убедиться в своих чувствах. Ожидания оправдались - хирург такой же внимательный при личном общении.
Повод - грудь + заодно про блефаропластику узнала, что, как, можно ли совместить одно с другим. Мою проблему хирург охарактеризовал как "послеродовая инвалюцию"... кажется так... Требуется установка импланта. Тему с примерочной я только на консультации поняла Оценю плоды просвещения после операции. Веки решила оставить на потом, это и облегчение для организма, и денег пока на то и на другое нет.
Доктору доверяю. Мне кажется... уже не кажется, я знаю, что он умеет оперировать, делает это качественно и всегда результативно. Поэтому ждите дальнейших "включений".
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 11:48
Огромное спасибо,Георгию Станиславовичу!!!В конце августа делала ринопластику!Заветная мечта!!!В семье были споры,все хотели меня отговорить от операции,боялись последствий.Предлагали просто сходить к психологу,чтобы он помог избавиться от моих комплексов.Но,я понимала,что если послушаю их и все оставлю как есть,буду жалеть. Георгий Станиславович,замечательный хирург. Внимательный, обходительный, спокойный. Это придает пациентам уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла отлично,через неделю прошли синяки и отеки. Прошло только 3 месяца после операции, а нос отлично выглядит)))Не представляю,какой он будет через год,когда пройдет полностью весь реабилитационный период))). Сейчас я просто счастлива, в гармонии с собой и своим телом))) Девочки, не бойтесь,главное верить,что будет хорошо и полностью довериться доктору. Если будут вопросы,пишите,отвечу.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ГЕОРГИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 09:12
Если бы психологи могли чем-то нам помочь, то пластические хирурги оказались бы не у дел))) Gene4ka, почему именно к этому доктору решили пойти?
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 09:30
Психологи конечно могут помочь, но либо полюбить себя какие мы есть, либо смириться с тем, что мы себя не любим. Ни то ни другое настоящей женщине не подходит!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 17:21
Мне лично психологи ничем не помогли. Сразу после родов я развелась. Билась в истерике 2 месяца, молоко пропало + еще целая цепочка неприятностей. В такой ситуации разве до себя? Лишь бы ребенку было хорошо. Да как? Я на нервах, молоко пропало. Денег нет, родители сами еле волочат себя. Короче, жуть. Прошло 3 года. Я вроде как встала на ноги. Малыш - в сад. Теперь буду собой заниматься. Первым делом - живот. Грудь тоже не фонтан, но ее хоть упаковал в бюстгальтер, прикрыл нарядом и все. А живот не утянешь... Так и висит((( Пошла на консультация к Георгию Станиславовичу. И психолог не нужен - поговорили, так приятно. Рассказал мне он обо всех премудростях операции, теперь думаю, куда ребенка определять на тот период, что буду находиться в горизонтальном положении. Страха вообще нет. Потому что страх я испытываю, когда к зеркалу подхожу))) Хирург понравился. Девушки, я вас понимаю))) Эх, где мои 30 лет! Ныне разведенных с детьми не берут)))
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 11:23
Аляска, это глупости все, что дети – помеха браку! У разведенных проблема в том, что они махнули на себя рукой, но вы не такая! Вот сейчас Чемянов приведет ваше тело в порядок, вы научитесь снова себя любить – и тогда все в вашей жизни образуется! Удачи вам! Все обязательно будет хорошо!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 13:17
Счастливые женщины, которым молодость удалось вернуть с помощью короткорубцовых лифтингов или вообще без разрезов - эндоскопически. Я ходила на консультацию к Георгию Станиславовичу. Заинтересовалась им после того, как узнала на форумах о существовании так называемого S-лифтинга. Понадеялась на то, что привести мое лицо в состояние как минимум десятилетней давности можно будет с помощью этой волшебной методики. Но Георгий Станиславович поспешил меня осведомить - в моем случае при наличии таких избытков кожи короткорубцовый лифтинг не показан. Это значит, что придется прибегать к классическим способам омоложения.
Мои опасения по поводу того, что будет подтянута только кожа, хирург развеял. Я насмотрелась на маскоподобные лица, поэтому такая участь меня явно не радовала. Доктор Чемянов сказал, что помимо кожи будут подтянуты и низлежащие слои, что обеспечит мне естественную мимику и исключит риск перетянутости.
Обобщенное название для моей операции - круговая подтяжка, которая будет проведена вместе с блефаропластикой (верхней и нижней), эндоскопической подтяжкой лба и липосакцией подбородка. Объем достаточно большой, требует длительного пребывания (3-4 дня) в стационаре и отрыва от работы минимум на 2 недели. Несмотря на это, я готова.
Хирург очень толковый, глубоко мыслящий и чрезмерно серьезный, я бы сказала. В нем много обаяния и какой-то силы. За свои годы я научилась разбираться в людях. В данном случае я уверенна, что не ошиблась с выбором. Однако окончательное принятие решения отложила.
Если конца света не будет, то сделаю подтяжку у доктора Чемянова!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 17:23
Здравствуйте! Давно читаю ваш форум, но еще никогда сама не писала, потому что не имела опыта в пластических операциях. Теперь у меня есть своя история, я могу и хочу ей поделиться.

После 50-тилетнего юбилея я всерьез задумалась о своем лице. Еще давно, когда я читала сплетни о пластических операциях Аллы Пугачевой и других женщин с телеэкранов, я планировала, что однажды и сама прибегну к помощи врачей. И вот это время настало. Ничего не зная о методиках омоложения кроме слов «подтяжка», я «свалилась на голову» Георгию Станиславовичу Чемянову. Что обусловило мой выбор? В первую очередь его репутация как врача, специализирующегося на современных методиках омоложения. Наука и медицина не стоят на месте, а никто так не открыт всему новому, как молодые люди. Он достаточно опытен и компетентен, это я с высоты своего возраста могу назвать его очень молодым. Георгий Станиславович стал моим проводником в мир красоты. Он рассказал мне о SMAS-лифтинге, когда подтяжка кожи и подкожных слоев лица и шеи проводится равномерно, благодаря чему достигается эффект грандиозного омоложения. Я сразу сказала Чемянову, что готова выполнять все его указания и следовать советам, потому что для меня важен результат. У меня нет цели сэкономить на себе деньги, я не ограничена по времени. Так мне была проведена подтяжка по методике SMAS.

Я очень горда полученным результатом. Георгий Станиславович смог дать мне то, что мне было нужно – подтянутое лицо с красивым овалом и хорошей кожей. Я выгляжу моложе своих лет, но совершенно естественно. Швы выполнены профессионально, после заживления они не заметны под любым углом зрения. Я могу только бесконечно благодарить Георгия Станиславовича за его работу. Стараниями таких врачей, как он, каждая женщина моего возраста может почувствовать себя снова красивой и желанной.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 13:16
Кто у доктора 21-го оперироваться собирался? Конец света отменили )))
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 15:23
Девочки, кто планирует доктора на Новый год поздравлять? ))) Давайте как-нибудь организованно-централизованно? ))) Выберем оргкомитет... вносите предложения)))
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 15:52
А вы согласовали это с властями? ))) А то ведь ныне без этого никуда!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 16:22
Хахаха! Ну да! Письменное разрешение для проведения хоровода вокруг елки, все же массовое собрание! Собираем подписи)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел