Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
776 человек
Сейчас на форуме 776 гостей
Просмотров:
623'857'290
Тем:
11'515
Сообщений:
160'907


Последнее обновление:
вчера в 23:01
Govva

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 68  >
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2008 года в 17:08
Здравствуй ТРИНИТИ!Ну как продвигаиться подготовка к ОП?Ты что нибудь узнала об этом докторе?Напиши плжайлусто насколько хороший док, и насколько дорогой? заранее спс
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2008 года в 08:23
Лисица, я планирую операцию в октябре, в августе поеду к Крихели на операцию. Пока никого лучше не нашла. К томуже, все местные оперируют под общим наркозом. Я же категорически не хочу общий (впрочем, это дало личное).
Доктор Крихели в моем понимании — это гарантия от необходимости повторных рино, многие тут и на 3 и на 4 повторные операции идут. Пока наиболее полные фотоальбомы есть на его сайте (в поисковике набрала Крихели и нашла его сайт). И в израиле близких друзей попросила узнать — рейтинг у Крихели в Израиле очень высокий.
Подкупает то, что нужно 10 лет практики иметь в Израиле, прежде, чем заняться самостоятельными операциями.
Поэтому альтернативы я не нашла Крихели. За пределы страны ехать не хочу. После личной встречи обязательно отпишусь!
Кстати, Лисица, у него есть консультант в Москве — телефон на сайте указан. Можете позвонить и все выспросить.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2008 года в 15:46
Тут на этом сайте затерли многие сообщения.
Я, кстати, ездила к Крихели на консультацию в Москву.
Записалась на операцию — в начале ноября. У меня будет полное рино. Как прооперируюсь — сразу напишу. Все будет происходить при местном наркозе (как я хотела категорично).
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2008 года в 15:53
Удачи тебе тринити и твоему носику!Скажи пожайлуста сколько это стоит?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 14:40
Лисица, спасибо! Цены индивидуально, от сложности, как я понимаю, определяются. У меня полное рино и исправление искривленной от рождения перегородки. Но операция первичная. Зато на повторную не идти… Это и дешевле и здоровью не безразлично…
Вы сходите к нему на консультацию или к его ассистенту — на его сайте есть телефон. Ничего же на осмотре не теряете, тут лучше семь раз сходить к разным.
Крихели в Москве переделкой чужих " творений " в основном занимается. Мне, между прочем, на ящик много благодарных пациентов уже написали (именно исправивших свой нос после первой или даже не первой рино).
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 15:00
Тринити а сколько ты заплатишь за своё рино? И еще страшно то что про этого доктора я слышала только от тебя.А где бы я могла бы пообщаться с людьми которые делали у него?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 15:10
Лисица, я в личку написала.
А лично я справки наводила сама, причем в Израиле. Вот когда выяснила, что там он считается ринопластом экстракласса, вот тогда на нем и остановила выбор. Потом, на разных форумах запрсы разместила и мне на сайты писали и в личку (на сайтах затирали, но я успевала читать, так как Екатеринбург на 2 часа раньше встает утром…
С некоторыми даже подружилась — кто у него носы переделывали (в основном в России он исправляет неудачные носы, за которые бывает и не берутся наши хирурги).
Я где-то с июля инфу всю сама собрала, в сентябре на консультацию съездила. Вот теперь жду операции…
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 17:14
Спс за инфу!!! я дождусь твой носик и следом за ним исправлю свой.Всё ровно я накоплю не скоро! ты пиши о всех своих изменениях, а я буду переживать вместе с тобой .А он опирурует под местной анастезией, это когда ты полностью засыпают?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2008 года в 07:58
Спасибо, Лисица. 5 ноября операция у меня. Фото обязательно вывешу, как только снимут гипс!
Когда полностью засыпают - это общий наркоз. Крихели оперирует под местной (боли нет, но не спишь).
Наркоз вообще довольно вредно влияет на человека, поэтому местная анестезия дает соответственно и минимальные последствия.
Все делают и никому не страшно.
Наши российские не имеют такого уровня, за рубежом же это обычное дело. Крихели делает общую анестезию только по просьбе пациента (это бывает очень редко).
Я катерогически общую делать не согласна, поэтому к нашим не пойду уже по этому одному.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 12:15
 Тринити   Наши российские не имеют такого уровня, за рубежом же это обычное дело. Крихели делает общую анестезию только по просьбе пациента (это бывает очень редко).
Я катерогически общую делать не согласна, поэтому к нашим не пойду уже по этому одному.


Тринити, Вы слишком недооцениваете наших пластических хирургов. В столице многие оперируют под местныйм наркозом. Во-первых, анестезию проводит не сам пластический хирург, а анестезиолог. Так что Ваши выпады против российских пластических хирургов беспочвенны.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 12:39
Профи, а вот насколько я узнавала, риносептопластику под местным никто из известных не делает... Именно в столице.
Пиар столичных присутствует, да. Но сколько потом на повторные (даже не на вторичные!!) идет? Толпы. И я не хочу быть в их числе.
Анестезиологов хороших - единицы. Вероятность встретиться с одним из них на собственной операции - минимальная. Крихели сам, кстати, наркоз проводит (при наличии анестезиолога), так как по его отзывам, не встретил грамотного, способного местную выполнить, ни разу... А он только в лучших клиниках оперировал!
И знаете, у меня в окружении медиков самых разных очень много, так уж сложилось.. И муж хирург. Так что я имею представление, что такое анестезия и смерть от анафилактического шока и многое другое, о чем простые обыватели и не догадываются...
А из наших (как вариант), я рассматривала бы только тех, что оперируют за границей (причем проверить и узнать отзывы в тех клиниках и у тех пациентов).
Вот у меня как раз эта возможность есть. И Крихели я проверяла...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 11:44
Leila, привет!!! А ты где оперировалась, в Москве???? Ведь Тринити поехала в Израиль! Я тоже хочу поехать на консалт к Крихели, у меня первое рино, я из рес. Татарстан. Хочется, чтобы один раз и всё..... Столько отзывов глаза разбегаются, страшно, кого слушать? Еще и наезжают, что я подсодная утка, что так сразу именно к нему собралась.
Расскажи пожалуйста все о своей операции, мне очень интересно, и я рада, что находятся люди уже оперированые!
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2008 года в 15:28
Приветствую!
Я вернулась из Израиля с новым носом от доктора Крихели!
завтра будет 2 недели после операции. Все прошло идеально. Я описала все на форуме и фото выложила.
Спрашивайте, все расскажу.
Добавлю только, что Крихели не только пластический хирург экстра-класса, но и ЛОР, поэтому он исправляет перегородки и после серьезных травм и при повторных рино. У меня в 2-х местах искривления были. Поэтому только врач, который и ЛОР и блестящий хирург. Вы обратили внимание, Филиппок, что Крихели не оперирует ничего кроме носа уже много лет.
Важность опыта никто не отменял.
Я не знаю кому как, а меня устраивает только такой вариант.
Я думаю самый правильный вариант - сходить на консультацию к доктору Крихели, она ведь не обяжет к операции.
По цене - это каждый решает сам. Но я лично убедилась в соответствии цена/качество.
То, что он самый дорогой - это в "+", а не в минус.
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2008 года в 15:42
Уважаемая Тринити. Посетителям нашего портала и участникам форума было бы гораздо удобнее ознакомиться с Вашими комментариями и фотографиями на форуме этого портала. Выкладывайте свои фото сюда и мы с удовольствием посмотрим на них.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 07:36
опишу - как все было.
Приехали в клинику мы с друзьями к 8.00, друзья нервничали и боялись опоздать из-за пробок. Но прехали нормально.
После измерения пульса и температуры мне дали голубенькую таблетку под язык, запивать нельзя.
С этой таблеткой я пошла переодеваться.
Ограничений в еде и питье у меня не было, утром доктор порекомендовал выпить не более стакана простой воды (что я и сделала).
Только переоделась, сразу пришла медсестра, из Литвы когда-то перехала, так что на русском и с ней беседовали. Поставили укол внутримышечный, совсем не больно было. Практически сразу после укола меня повезли в операционную.
Все так быстро и слаженно было, что никаких страхов, сомнений, опасений не было. Да и все время поминутно занято, так что никакие негативные мысли и не успели одолеть.
настроение после укола заметно улучшилось, такая веселость появилась, радость.
С улыбкой до ушей я въехала в операционную.
Меня размещали, поправляли, укрывали и все такое. Ощущения радости и счастью усиливалось От же оказывается как оно все...
Потом пришел доктор, весь серьезный, на голове, как сейчас то ли лампочка, то ли зеркало было - красиво.
Эйфория усилилась, прямо нахлынуло ощущение счастья. Доктора я прямо уже обожала безмерно.
Потом мне вкололи в вену и практически мгновенно я отрубилась.
Какое-то время ничего не ощущала, "провалилась". Потом сознание приплыло. Ощущения описать довольно сложно, я и спала глубоко и в тоже время присутствовала в некоторые моменты. Полусон - что-то такое.
Никаких дискомфортных ощущений не было, никакой боли не чувствовала. Но отвечала на вопросы. Когда мне исправили перегородку, Доктор спросил:"Ну как - лучше ли стало дышать?" И я ответила, что да, и глубоко вздохнула.
Что меня потрясло и во время операции и потом - что я все время дышала носом!!! Все время!
Я по каким-то далеким ощущением поняла, когда мне накладывали швы (догадалась) и вводили тампоны. Но это уже видимо в конце операции и я потихоньку выходила.
Времени операция взяла примерно 1 час, проснулась я полностью в палате, когда меня перекладывали на кровать.

Практически сразу пришел мой доктор, сказал, что все прошло идеально, все удалось, нос будет именно такой, какой я хотела, что синяки и отеки минимальны и на работе я уже буду без них.
Так что чувство счастья и благодарности доктору не исчезло с наркозом.
Потом мне положили марлевые влажные салфеточки, а сверху мешочки с замороженным горошком.
Внимательная медсестра меняла их регулярно, смачивала бинтики, приносила воду, даже еду (есть вообще не хотелось), но что-то съела, уже и не помню - что.
Никаких болей, даже слабых не было, бодрость, я вставала несколько раз - никакой слабости не было.
Лежала до вечера с капельницей, по большей части спала.
Холодный горошек был приятен, спать тоже не мешал.
Первое, что я сделала - кинулась ощупывать гипс, горбинки не было (какое же счастье)!!
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 07:40
Достала зеркало, синяки были под глазами и у внутренних уголков глаз, отеки, справа гораздо больше, чем слева.
Но я ожидала гораздо худщего варианта, так что была счастлива тем что получилось!
Еще отек шел от переносицы над бровями - такой шишак!
Вечером за мной заехали друзья, была бодрая, веселая, счастливая, но доктор сказал все время лежать - значит лежать...
В машине ехала на заднем сидении лежа.
Со мной осталась ночевать подруга, постоянно меняла марлевые салфетки и горошек. На следующий день я прикладывала горох еще и на отек на лбу.
Дышала носом первое время я даже с тампонами (!!!!), перед выпиской уже нос заложило.
Что говорить - три дня дышать ртом тяжело... Спала с бутылкой воды у кровати.
Быт мой благодаря подруге и ее мужу был налажен - жила как на курорте, ни о чем не заботясь, спасибо им огромное за это!
За три дня одурела от постоянного лежания. Выспалась на год вперед. Спасало только море, которое видно в окна и шум волн успокаивал.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 07:41
Вечером третьего дня вытащили эти жуткие тампоны. На третий день начала чихать, в носу все чесалось.
Сразу же задышала! В этот же день первый раз вышла к морю после операции. далее ходила или утром или вечером, когда солнце уже неактивно подышать морским воздухом. да и сидеть все время в 4-х стенах тяжко, конечно. Но послушно прислушивалась к советам доктора как можно больше лежать и не делать резких движений. Гипс сняли на 7 день, за эту неделю под гипсом нос заметно похудел, практически везде отступал от кожи. За пределами гипса кончик распух в 2 раза как минимум, от того, как было. Ну это и понятно - там и швы и тампоны и все внутри происходило. Гипс заканчивался выше кончика, так что отеку и не мешал.
Прошел отек на лбу, синяки на 2-й день появились дополнительные - желтые, огромными очками (кобры отдыхают).
Когда сняли гипс, пластырь оставили, через несколько часов после снятия нос отек (но я уже знала заранее и не расстраивалась)!.
Тем более, что уже даже отекший профиль был тот, о котором раньше и не мечталось!

Видно приличные отеки на переносице ну и кончик, конечно. Потом и средняя часть носа отекла, но после снятия гипса я уже меньше лежала, больше двигалась, а в день отъезда мы поехали на сафари - было здорово!
Внутри, в ноздрях с правой стороны все отекло больше, чем с левой.
Коросты я размачивала морской водой. Доктор сказал, что маслом смазывать не очень эффективно, так как кровь лучше смывать и растворять именно водой или физраствором. Но я пошла дальше, использовала морскую воду (какое счастье выздоравливать в таком климате, зная, что дома снег)
Делала я так - опускала нос в кружку с морской водой, прикрывала одну ноздрю, второй немного втягивала воду и потом выдыхала ее без лишнего напряжения - такое бурление в кружке. Потом также со второй ноздрей. Через пару минут ватными палочками чистила нос. Все отлично заживало, отпадывали узелки и ниточки. Первую неделю все быстро пересыхало в носу и возникало ощущение натянусти изнутри, поэтому размачивала часто.
Гипс привлекал огромный интерес и всеобщее внимание. Хотя ходила я во время и путями немноголюдными, однако у людей просто челюсти отвисали. Уж не знаю, что они там думали, какие версии...
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 07:47
Родители ничего не заметили. Сотрудники приглядывались, но пришли к выводу, что я загорела и похудела (этого точго нет... )
Сама - страшно довольна. В носу все заживает стремительно, ноздри худеют и становятся пластичными (были как резиновые, раздутые).
Никаких костных мозолей и шишек у меня не будет, заверил доктор Крихели.
Делал он мне и остеотомию и кончик и колумелу выровнял; исправил искривление перегородки в 2-х местах - на увеличенной фотографии показал мне, где они были.
Сказал, что хорошо и правильно прооперированный нос всегда видно сразу после снятия гипса. И что отеки раньше чем через 3 месяца не сойдут, раньше этого срока нос будет далеким от идеала.
Честно говоря, когда гипс сняли, никакого шока или расстройства я не испытала.
Я парю на крыльях счастья!
Справа под глазом еще есть синяк небольшой, я его маскирую.
На сл. неделе начну ходить на йогу, только от перевернутых поз откажусь.

Так и не получилось вставить фото, увы. Неудобно как-то все и непонятно...
Лисица, Филиппок - могу выслать на эл. ящик.

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел