Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
482 человека
Сейчас на форуме 482 гостя
Просмотров:
626'680'361
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Пшонкина Светлана или кто-то другой?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Пшонкина Светлана или кто-то другой?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 июня 2009 года в 12:59


Пшонкина Светлана или кто-то другой?

Здравствуйте форумчане. Почитала много положительных отзывов о Пшонкиной Светлане. Думаю попробовать обратиться к ней. НО! очень хотелось бы услышать РЕАЛЬНЫЕ отзывы, то есть пообщаться именно здесь, в форуме.
Девушки, кто делал пластику груди у Пшонкиной, расскажите как все было, если с фотками будет просто супер! Спасибо!
Очень жду!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2009 года в 15:32
Ты обязательно на консультацию к ней сходи, главное личное впечатление от человека, будь хоть сто положительных отзывов, а решать ты все равно будешь после личного разговора с пласт.хирургом
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2009 года в 11:10
Я делала у неё. Всем рекомендую как отличного хирурга. Не знаю, как у других, но у меня прошло всё как по-маслу, еще мне как человек Светлана очень понравилась, обстоятельно и спокойно всё объяснить, подскажет, расскажет. можно даже переспросить, раза 3 и ничего, все ок.
После операции тоже все прошло гладко, первое время конечно болезненно, но так и должно быть, совсем без боли в таких дела не обойдешься, красота то требует жертв! Результат именно тот что я хотела, увеличила и немного скорректировали форму, муж в восторге!
Фотки выложить не могу, сорри, муж категорически запретил
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2009 года в 11:13
И правильно Вам сверху написали, сходите к ней на приём. Я думаю, вопросы сами по себе пропадут, у неё оперироваться или нет
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2009 года в 13:03
Вы знаете Малиночка, сама не делалась у неё. У Светланы Пшонкиной делала операцию моя подруга. Я столько хорошего от неё наслушалась, что теперь сама хочу чего-нить себе у неё сделать ( хотя вроде и так всё нормуль )
Так что я думаю ваш выбор не плох.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2009 года в 13:15
Отличный хирург! Все просто в восторге. Поэтому рекомендуб её. Но это твой выбор. Поступай как думаешь.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 12:06
Тоже много хорошего про неё слышала. Думайте, решайте.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 13:45
Я делала подтяжку. Очень понравилось и отношение и работа. Рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 13:15
Очень мне она понравилась. НЕ размышляйте даже. Многие "именитые" хирурги, которые тут в рейтинге на 1-ых местах, рядом с ней не стояли. По отношению к людям и по отношению к своей работе. "Проплаченных" ирургов на этом сайте много.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2009 года в 11:05
Мне её работы очень понравились, которые тут на сайте представлены
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2009 года в 20:05
Какие импланты она ставит?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2009 года в 10:44
И мне хотелось бы узнать, какие импланты ставит Светлана
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 14:28
Светлана прирожденный хирург! Даже не думайте!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2009 года в 15:47
Вот, я нашла на сайте, что отвечает Светлана
"Здравствуйте, для операции по увеличению груди я использую импланты американского производства известные как " Мак Ган " , сейчас они выпускаются под маркой " Аллерган " и немецкого производства " Силимед " ."
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:23
Руфина, скажите что-нить на счет этих имплантов , хорошие или нет по вашему мнению?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2009 года в 18:00
девушки, может еще что-нибудь скажете? кто у неё оперировался?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 21:54
У Светланы Юрьевны Пшонкиной я 3 года назад делала эндопротезирование. После рождения и кормления первого ребенка грудь утратила форму, молочные железы словно иссохли. Это, безусловно, меня угнетало. Со стороны любимого мужа, естественно, не было никаких упреков, но я как женщина понимала, что с такой грудью жить нельзя. Я чувствовала себя ущемленной, обделенной. Признаюсь, еще до рождения первенца, когда моя грудь была большой и упругой, я с презрением смотрела на "силиконовых" красоток. По иронии судьбы сегодня я и сама отношусь к их числу. И горжусь этим. Я пересмотрела свои взгляды после того, как увидела грудь моей подруги, которая тоже оперировалась у Пшонкиной. Я безумно счастлива, что мне хватило ума и смелости сделать операцию. Довольна результатом и не перестаю благодарить Бога за то, что направил меня именно к этому замечательному доктору!
Ну и что, что у меня "силиконовая" грудь, зато она лучшая!
Светлана Пшонкина. Эндопротезирование груди. 01.02.2008 год
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 09:26
У меня в 35 лет обнаружили грыжу передней стенки живота. А это уже медицинское показание для проведения операции. Жутко боялась. В Интернете начала искать информацию об удалении грыж и о методах консервативного лечения. Наивная, надеялась, что пилюлями от грыжи избавлюсь. На одном из сайтов прочла рассказ пациентки о пластики живота с одномоментным удалением грыжи. Автор рассказа оперировалась в Чехии. Этот материал натолкнул меня на мысль, а может и у нас проводят подобные совмещенные операции? Ввела запрос. Мне поисковая система выдала имя хирурга - Светлана Юрьевна Пшонкина. Я зашла на ее сайт, почитала информацию, посмотрела многочисленные ДО и После. Когда я удостоверилась в том, что это именно мой доктор, набрала клинику, в которой она работает. Так и сделала операцию у Светланы Юрьевны. Просто бесподобные результаты - и эстетика, и функциональность! Вот это врач - профессионал!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 19:49
Светлана Юрьевна - золотой человек, теплое у нее сердце, добрая душа и волшебные руки, которыми она творит в операционной чудо. К доктору я обращалась в связи с искривлением носовой перегородки. Травма возникла на баскетбольной площадке во время игры. Удар пришелся прям по носу, да такой силы, что я потеряла сознание. Врачи-травматологи говорили еще тогда, что без операции не обойтись. Но я медлила. С искривленной перегородкой прожила 3 года. А потом проблемы с дыханием еще больше усугубились. Вот в такой тяжелый период я обратилась к Светлане Юрьевне. Она пообещала, что приведет мой нос в порядок - восстановит дыхание и выровняет перегородочку. Я верила в нее. На операцию шла с оптимизмом. Это мне и помогло с легкостью перенести операцию, а потом и реабилитационный период. Сейчас я меня красивый носи. Даже до травмы у меня не было такого! Поэтому я искренне благодарна своему доктору!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 20:03
Этому специалисту можно доверить даже самые сложные коррекции. Знаю по себе, потому что выполняла у нее вторичную ринопластику. Результаты первой коррекции, которую я делала у другого хирурга, меня вообще не удовлетворили. Сложилось впечатление, что на консультации я зря долго и мучительно рассказывала хирургу о том, что мне хочется сделать с носиком. Он сделал так, как умеет. И никак иначе. А Светлана Юрьевна провела операцию так, как того ожидала я. Поэтому я признаю ее превосходство над остальными специалистами.
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:55
Даже не сомневайтесь, только к Пшонкиной. Я обожаю эту женщину за то, что она преобразила мое лицо. Я пришла к ней на консультацию по поводу классической подтяжки лица. А она сказала, что в свои 43 я неплохо выгляжу, поэтому еще рано делать круговую. Вместо этого предложила омолодить лицо методом безоперационной подтяжки лица «Силуэт Лифт». Я очень обрадовалась, поскольку жутко боялась объемной операции, а еще этот общий наркоз, б-рррр, мурашки по телу. А «Силуэт Лифт» - процедура, которая за 45 минут проводится под местной анестезией, плюс 2-3 дня реабилитации. Это меня полностью устраивало. И я согласилась. Какой потрясающий эффект лифтнга, кожа подтянулась, морщинки разгладились, контур стал четче. Я так счастлива, поэтому безумно благодарна Светлане Юрьевне!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел