Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
197 человек
Сейчас на форуме 197 гостей
Просмотров:
627'172'666
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
позавчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Все организации / МедЦентрСервис

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.17
  Отношение: 4.11
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 12 ноября 2008 года в 14:54


МедЦентрСервис

Сеть лицензированных клиник

Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания. На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты «МедЦентрСервис» проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Наличие полиса и прописки не требуется. Длительность медицинской практики не всегда является качественным показателем. Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания. На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты «МедЦентрСервис» проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Наличие полиса и прописки не требуется. Длительность медицинской практики не всегда является качественным показателем. Главный аргумент — тысячи довольных пациентов, доверивших специалистам «МедЦентрСервис» своё здоровье, благополучие и будущее. В любой из клиник «МедЦентрСервис» Вы можете сдать свыше 650 видов анализов (кровь, мазок, анализ мочи, спермограмма и др.), пройти осмотр, УЗИ, экспресс и компьютерную диагностику, получить консультацию и, при необходимости, эффективное лечение, подобранное индивидуально для Вас. Здесь применяют только одноразовые расходные материалы и инструментарий, диагностика и лечение проводятся с помощью новейшей аппаратуры и сертифицированными лекарственными средствами. Особенности клиник: 12 клиник в Москве Гарантированно качественные препараты Оказание платных медицинских услуг с 1995 года Экспресс-анализы на 10 видов инфекций за 40–60 минут! «МедЦентрСервис» — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья. Во всех клиниках «МедЦентрСервис» клиенты получают квалифицированную медицинскую помощь по ряду направлений.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2008 года в 14:54
Я обращалась на Варшавку в этот центр, сдала анализы на скрытые инфекции, когда пришли за результатами врач (Лейла Дмитриевна) сказала, что у меня уреаплазма, я была настолько шокирована(веду моногамную половую жизнь), что ушла, даже не забрав бумагу с результатами.Решила проверить и сдала результаты в интвитро-ничего нет, я была еще в большем шоке, пошла в центр забрать бумагу с результатами, а в них указано, что у меня хламидиоз и впч!!!пересдала и эти анализы в инвитро-тоже ничего нет, не верьте этим врачам-это наглый обман и развод на деньги!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 00:05
я обращалась в центр на м. ул. 1905г. Причем мне по телефону сказали, что это единственный центр а как оказалось он и на моей станции есть...

во-первых, я возмущена ценами. в прайс листе вранье! или врачь лишнее накатала. Цены в прайсе по тому что сделала врач:
1. первичный осмотр - 500р.
2. Взятие мазков на флору 200
3. Исследование мазков на флору 450
4. бак. посева и онкоцитологии точно не было. ну пусть будет еще ПЦР-анализ - 200

Итого получается 1 350р. С меня взяли 2 050. За счет чего такое увеличение цены?

Диагноз уреаплазмоз. лечение по словам врача 25 000р. По прайсу: схема лечения 5 000 плюс само лечение 13 800.
Ну что-ж то что это развод на деньги - это точно. Правильность диагноза буду проверять
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 09:57
Имела честь проходить обследование и лечение в центре на земляном валу(курская) "Клиника мужского и женского здоровья" три месяца назад по поводу эндометриоза. Мучали сильные боли,обильная менструация,миома матки. Попала к доктору Абдулаевой П.М. Она провела обследование и первый курс лечения, который включал таблетки и капельницы. Через неделю после лечения уже почувствовала улучшение. После первого курса врач предложила пройти курс гирудотерапии.Я согласилась и не пожалела. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас чувствую себя хорошо. Жалоб нет. Спасибо огромное. Всем советую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 19:25
Мы с мужем лечились в медцентресервисе на Таганке. Могу сказать, что впечатления остались очень даже положительные. Я лечилась у гинеколога Алексеевой Ольги Николаевны, а мой муж соответственно у уролога Станчев Дмитрий Николаевич. Было проведено обследование в клинике и назначено лечение. После нескольких процедур ощущался сдвиг в положительную сторону. Врачи отнеслись очень внимательно, за что им огромное СПАСИБО!
Да и остальные сотрудники были вежливы и внимательны. Заплатили мы по райсу, и еще нам сделали 20% скидку (очень приятно), у них сейчас идут акции антикризисные.. Получилась очень даже приличная скидка. Так что для себя мы нашли наших семейных врачей. И в следующий раз обращусь со своей проблемой только к ним.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 15:28
Дорогие мои, хочу Вас предостеречь и посоветовать не в коем случае не обращаться в эту”клинику”…
Обратилась туда за фармоабортом…перед процедурой проглатывания таблеток, как и положено сдала анализы (ВИЧ, Гепатит и сифилис) все сделали как надо…спустя неделю аборт произошел и пришла я в следующий раз за консультацией, повторным узи и тд. заодно и анализы узнать…оказалось что у меня по их анализам сифилис…представляете мой ужас на лице и со всеми вытекающими эмоциями… тут же сказали сдать повторный анализ, мазок для полноты картины и подороже, пока я не очухалась…все удовольствие стоило мне 2300… потом вышла, позвонила мужу, он не долго думая сдал анализ в другом месте и у него оказался отрицательный результат…представляете моё удивление…я болею, а он нет…бред…
мой повторный анализ оказался, по словам врача, по каким то показателям отрицательный, типа щас ты не болеешь, а по другим положительный, типа болела давно… я ничем не болела, даже если бы и болела, то как то он бы себя проявлял, наверно я бы его лечила…но ничего подобного в моей жизни не было… послушав “врача”, пошла в ИНВИТРО…сдала анализ всего за 340 рублей…через 6 часов цивилизованные люди прислали по почте результат…он отрицательный, без всяких там “давно, недавно”…
теперь у нас с мужем поползли мысли, а если бы мы решили оставить ребенка, а эти горе врачи нашли бы у меня несуществующую болезнь…подсудное дело господа!!!
Еще раз убеждаюсь, что ходить надо к проверенным врачам по рекомендации, где бы они не работали, в частной клинике или обычной Женской консультации… очень надеюсь что мой случай больше ни с кем не повторится…желаю удачи и крепкого здоровья!!! больше в МЕДЦЕНТРСЕРВИС не ногой!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2009 года в 08:24
     Рекомендую!
Рекомендую
Проходила здесь гирудотерапию. У меня проблема еще с детства: руки очень холодные. Это очень неудобно особенно зимой, они прям дубеют от холода. И ни зарядка, ни какие там шаманства не помогали. Случайно попала сюда, не помню к сожалению имя врача. По началу было страшно, такая процедура.. пиявки там какие-то. Но результат не заставил себя ждать. Теперь руки как у нормальных людей с нормальной температурой. Очень рада, что такая давняя проблема решена быстро!!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2009 года в 19:46
     Стоящий мануальщик!
У меня с 23-лет проблемы с позвоночником. Диагноз сколиоз, защемление нервов, боли жуткие порой. В сентябре проходила курс у врача-мануальщика на Тибетский мануальный массаж в медцентрсервисе на Варшавке - у Шагаева Артура Султановича. Люди - у мужика руки просто чудо!!! В общем осталась очень довольной, хоть нормальный сон появился. И по деньгам сравнительно недорого, что-то в районе 3,5 т.р заплатила. У кого подобные проблемы были, советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2009 года в 20:17
     Медцентрсервис на Вернадского
Здравствуйте! Меня зовут Александрина! Делала уже 2 раза мезотерапию в медцентрсервисе на проспекте Вернадского. Результатом осталась очень довольна, теперь так и делаю в одном и том же месте. Не хочу экспериментировать со своим лицом. В этом деле очень много зависит от квалификации врача, а они в этой клиники то, что надо! Эффекта примерно на год-два смело хватает. Сейчас я уже не меняю витаминные концентраты, хотя выбор большой - только Эмбриобласт. У него в состав входят витамины, минералы, аминокислоты, нуклеиновые кислоты (ДНК, РНК), 'биостимуляторы' (факторы роста клетки). Очень надежно и эффективно. Больновато конечно, когда над губами колят, а в остальном терпимо. Зато результат - будто вновь 18!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2009 года в 22:29
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2009 года в 14:25
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2009 года в 14:34
     Результат на лицо
Стоматология лучшая из тех, что я была, здесь, в МедЦентрСервис клинике. Была на курской, принимал врач Роман Александрович, фамилия вроде Лавренов. Очень мне понравилось, впервые мне за достаточно удобыне сроки аккуратно и тчательно вылечили зубы от всех болячек, и даже внешне украсили, так сказать, чистотой и белизной. Хочу капитально заняться эстетической коррекцией, отбелить отчистить и т.д., обязательно пойду к Роману Александровичу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 01:47
     С зубами порядок
Да,Роман Александрович замечательный человек, ходим к нему лечить зубы всей семьёй. Я 2 раза, жена один. Настоящий специалист, всё делает аккуратно, без лишней спешки. Вообще "Медцентрсервис" очень хорошая клиника, не особо дорогая. Чувствуешь себя в ней очень комфортно, так как люди относятся с душой. Если будут проблемы со здоровьем, то обязательно обращусь к ним.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 12:59
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 12:59
     хорошо вставляют зубы и не дорого отбелить
Да мне тоже нравится в клинике на Курской, а Лавренов вообще молодца. Делает всё быстро, не больно ещё и расскажет всё толково . Я у него зубы вставлял передние. Так мне так красиво всё забацал, молодец . А недавно ходил туда на отбеливание, стоит копейки .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 19:20
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 97
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 20:32
     Был только на Курской
Я слышал, что этих центров много. У меня и мама туда ходит и тёща тоже. Сам я был там совсем недавно в центре на курской (рядом с метро). Ходил туда к стоматологу, зуб начал болеть ужасно. Я всё откладывал, обезболивающее ел кучами, а тут всё уже невмоготу стало. Пришёл меня принял там врач фамилия Лавренов, если не ошибаюсь. Быстренько расправился с моим зубом. Так он мне вставил две пломбы. Короче быстро, хорошо я остался доволен.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 12:42
Я уже более двух лет регулярно пользуюсь услугами косметолога в клинике Медцентрсервис на Курской.Особенно мне нравятся процедуры СПА-массажа и миостимуляции. Моя мам по моему совету уже сделала здесь перманентный татуаж бровей - качественно и сравнительно недорого)) Всем своим подругам я рекомендую косметологию Медцентрсервиса.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2009 года в 12:41
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел