Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
187 человек
Сейчас на форуме 187 гостей
Просмотров:
624'118'675
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
сегодня в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Все организации / МедЦентрСервис

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.17
  Отношение: 4.11
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 12 ноября 2008 года в 14:54


МедЦентрСервис

Сеть лицензированных клиник

Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания. На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты «МедЦентрСервис» проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Наличие полиса и прописки не требуется. Длительность медицинской практики не всегда является качественным показателем. Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания. На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты «МедЦентрСервис» проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Наличие полиса и прописки не требуется. Длительность медицинской практики не всегда является качественным показателем. Главный аргумент — тысячи довольных пациентов, доверивших специалистам «МедЦентрСервис» своё здоровье, благополучие и будущее. В любой из клиник «МедЦентрСервис» Вы можете сдать свыше 650 видов анализов (кровь, мазок, анализ мочи, спермограмма и др.), пройти осмотр, УЗИ, экспресс и компьютерную диагностику, получить консультацию и, при необходимости, эффективное лечение, подобранное индивидуально для Вас. Здесь применяют только одноразовые расходные материалы и инструментарий, диагностика и лечение проводятся с помощью новейшей аппаратуры и сертифицированными лекарственными средствами. Особенности клиник: 12 клиник в Москве Гарантированно качественные препараты Оказание платных медицинских услуг с 1995 года Экспресс-анализы на 10 видов инфекций за 40–60 минут! «МедЦентрСервис» — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья. Во всех клиниках «МедЦентрСервис» клиенты получают квалифицированную медицинскую помощь по ряду направлений.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 28%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 14:26
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 71%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 16:59
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 14%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2010 года в 17:04
     Ни в коем случае не обращайтесь в гинекологию на Таганской
Будущие мамочки!!! Ни в коем случае не обращайтесь в эту ЖК. Ходила в отделение на Таганской на сроке 5 недель…просто матку просветили, показали плод и все(этого достаточно только если собираешься делать аборт), ни состояние плаценты, ни желтое тело не посмотрели. Взяли анализы (мазок), “состряпали” результат за 15 мин (что в принципе не возможно), нашли кучу заболеваний и отправили домой со словами “приходи через месяц, сейчас все равно лечить ничего нельзя, т.к. маленький срок”, после их осмотра появились кровянистые выделения… на следующий день пришлось идти в другую ЖК, слава Богу все обошлось….не лечат, а колечат!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 13:16
     RE: Ни в коем случае не обращайтесь в гинекологию на Таганской
Слушайте, жуть какая... А к какому доктору вы ходили?
А у меня первая беременность проходила не очень благополучно. Жуткий токсикоз, постоянно на сохранении. А так дома хотелось побыть! Когда вторым забеременела, поняла, что надо что-то предпринимать, чтоб полегче протекала вторая беременность. А так как мой гинеколог как раз ушла в отпуск, я обратилась медцентр на Аэропорту к гинекологу Магомедовой (по совету знакомой, также у нее наблюдавшейся).
Она меня наблюдала всю беременность. Я осталась довольна качеством работы именно этого врача.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2010 года в 15:15
странно(( я тоже на Таганке обследовалась у Алексеевой Ольги Николаевны, мне так все там очень даже понравилось, персонал очень даже приветливый, да и врач очень милая и сразу мне стало понятно, что очень опытная. Я у нее и наблюдалась и очень благодарна ей за оказанную помощь, в общем мне с врачем там повезло)))
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2010 года в 13:50
Полностью с вами согласна!!! Мне кажется, что это смотря с каким настроением к врачу придти, если приходишь с тем, что "они тебе должны", то диалога сразу не получится... а если придешь за помощью, то тебе ее обязательно окажут. А в медцентрсервисе (только на Курской) у меня подруга сейчас обследуется в период беременности, обсолютна довольна и на прием всегда бежит окрыленная, чтоб узнать еще что-нибудь о своем ребеночке...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2010 года в 13:41
да, если деньги есть -тратьте на хороших врачей
а вообще я была там один раз - доктора вежливые, приятные, а вот персонал как-то не дотягивает
и стоит по-моему дороже, чем в других, аналогичных клиниках.
Хотя, может я просто по врачам не так часто хожу, раз в пятилетку попадаю - цены и меняются, а я не замечаю.
Но кажется, что дороже
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 17:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 87%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 марта 2010 года в 15:00
     Средненько
Может я попала так - меня никто с раскрытыми объятьями не встречал, однако вежливо, даже холодновато.
Очереди -имеются, у каждого кабинета 2-3 человека, в том числе и куда я пришла, была очередь.
По ценам - средненько, не выше и не нижу, чем в других клиниках.
Из плюсов - я шла к хорошему специалисту, к Липатниковой, ее уже давно знаю.
Из минусов - встречала сервис и получше, но нам до заграничного уровня расти и расти.
В общем, нормальное впечатление.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 13:55
присоединяюсь к отзыву.
Средненько действительно. Цены средние, отношение ни так, ни сяк.
Хотя случаются и приятные исключения (была на УЗИ, онравилось качество процедуры, и то, что не все кувырком быстрей-быстрей, а очень обстоятельно)

НО все таки- ничем не лучше и не хуже других клиники.
Разве что только аппаратура получше.
Я делала УЗИ на 36 неделе беременности, обычное. И даже так - очень хорошо видела ребенка.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2010 года в 14:11
У меня на лице постоянно появлялись красные пятна и нарывы, при чем это не было ни аллергической, ни какой - либо другой причиной, вот появлялись и все, так мне по крайней мере сказали в пердыдущей клинике, так вот, в медцентрсервисе после беседы с врачом стало понятно, что это бывает от стресса, и причем не только от негативного, но и от пазитивныого(если можно так выразиться)), в итоге, зная причину, столо проще, да и лекарства он мне посоветовал которые очень быстро снимают симптомы...вот так вот, хороший врач должен быть осведомлен во свех сферах врачебной деятельности..!! Еще и опытным, т.к это оказывается случается у остальных, только КРАЙНЕ редко
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:25
     поделюсь
Я обращалась в эту клинику, прерывала беременность, выбрала эту клинику из-за доступной цены и того, что есть возможность (если что случится) и ночью приехать. Вроде все назначили день, все обговорили, после чего доктор уточняла детали только.
Сделаи чистенько, без осложнений, слава богу.
Была у доктора Мемей С. А. в медцентре на улице 1905 года.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2010 года в 13:24
     а анализы?
И анализы не сдавали даже? Странно... Мне немного не понравилось, что меня не приняли в клинике с анализами (со своими), сослались на то, что срок давности истек. Пришлось пересдавать, но ничего нового не нашли
Делала миник у той же Мемей, тоже никаких осложнений.
Была правда там еще в начале весны, не знаю, работает этот доктор сейчас или нет. Но рекомендую ее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2010 года в 15:15
Да хоть с какими анализами - со свежими или нет - не берут они с посторонними...
тоже столкнулась с этм, и не впервые в этой клинике.
я вообще пришла на консультацию по удалению родинки лазером, но биопсию стороннюю они не признали и сказали проходить у них же повторно.
ладно, сдала (
зато хорошо удалили - без осложнений, и шрамов не осталось.
была в клинике на Курской, в апреле 2010 года, сейчас уже следов нет никаких.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 13:08
То, что нельзя со своими анализами оно и понятно, они не могут отвечать за то, чего не делали, и пересдача это в первую очередь для того чтоб обезопасить себя и клиента от неправильного диагноза, я думала, что это везде так(?). Сама я на Курской в Медцентрсервисе тоже удаляла родинки нежелательные. Все получилось с первого раза, Следов никаких не осталось, что очень порадовало, все переживала по этому поводу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 13:25
     о услугах
Я беременность вторую вела в медцентре на Аэропорту у Мариян Хановны. Рожать от этого не легче, но когда такое доброе и внимательное отношение к "пузатым" сам процесс протекает легче и приятней. Довольна клиникой (была именно на Аэропорту, про других не могу сказать)и врачом.
Начитавшись отзывов о стоматологии в теме, позвонила на Курскую - очередь на неделю как минимум
Пролетела как фанера над парижем я ...
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 10:43
Делала подтяжку лица в Медцентрсервисе (ст м Курская) плюс консультировалась по уходу за кожей у Шелест Татьяны Эдуардовны (косметолог), все очень понравилось - чистая, уютная клиника, квалифицированные врачи.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 10:53
Беспокоили постоянные проблемы с кожей лица (особенно по весне) неделю назад по совету подруги пошла на прием к Шелест Татьяне Эдуардовне (косметолог на Курской). Оказалось, что все не так страшно, она назначила мне курс лечения и уже видны первые результаты. Очень благодарна!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 10:41
А я на Курской подтяжку лица делела, там ну очень хороший врач-косметолог Шелест Татьяна Эдуардовна, она и все процедуры сама проводит, так что я к ней всегда за консультацией, что касается клиники, то она самая большая в сети, как я поняла, поэтомуи людей больше, но это не так уж и плохо очереди в кабинете не большие (врачи значит работают оперативно)
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 11:59
     удаляла клеща
Девочки, я в клинике позавчера удаляла клеща.
Поехали на природу, с ночевкой, а утром обнаружила на животе клеща. Фу, мерзость. Приехала домой, попыталась удалить его раскаленной иголкой, потом и масло - ни фига, не отвалился. Зато все вокруг раскраснелось. начала тырнетить. нашла что в этой клинике удаляют лазером клещей и плюс там же его берут на анализы.
приехала прямо с утра позавчера, правда в очередях долго ждала - так как без записи приехала.
зато его наконец-то удалили!
лучше бы себя дома не мучала, сразу бы в этот медцентр ехала. кто удалял -не знаю, не до того мне было, но было не больно - местная анастезия и очень аккуратный врач делала.
таблетки прописала. щас жду результатов анализа...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 13:42
     для той, что удаляла клеща
Сколько взяли за лазерное удаление?

Я удаляла там же клеща, у доктора Воротниковой И.В., дерматолога.
Только клещ у меня на кусочки распался - часть вытащила, думала всего, а кусочек остался и там начал воспаляться. Приехала уже с воспалением вчера.
Удалили быстро, но не лазером, взяли 2400 (прием, консультация, анестезия, удаление).
тоже была на Курской.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 17:51
     Фигня это все!
Сам обследовался у Станчева на Таганской,осмотрел внимательно,назначил лечение на 20дней,в сумме 19 000.Прошло 20дней результата 0.Вот он мне и назначил лечение еще на 12 000,в общем 31 000.результата по прежнему 0.В итоге оказалось что у меня простое воспаление и в поликлинике меня вылечили за 2 недели затраты 4 000+коробка конфет
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 17:10
Был у Станчева, но по конкретике, чего нет в вашем отзыве - обращался за процедурой обрезания (по физиологии)
Что же за лечение такое на 19 штук?
Дмитрий Николаевич врач хороший, аккуратно все сделал, посоветовал что дома делать, как обрабатывать.
Отдал 690 за прием, за операцию 9200 (вместе с наркозом и повторным посещением).
И лекарства мне выписали на 900 рублей.
Нормалек доктор.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2010 года в 15:18
Я был в клинике на таганке, у того же уролога, на консультации. Его посоветовал знакомый.
Записывался по телефону, пришел в назначенное время, передо мной был еще один человек.
Я пришел со своими анализами и со схемой назначений.
Врач кое-что уточнял, на все вопросы отвечал развернуто, соответственно о симптомах интересовался.
Был полчаса где-то в кабинете всего, но ушел с ответами на мои вопросы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 июня 2010 года в 11:57
Я была в клинике ан Курской, делали небольшую подтяжку, но все прошло перкрасно вомногом благодаря их косметологу, золотая женщина. Много полезного рассказала и поделилась кое-какими секретами в области косметологии, в общем теперь к ней за консультацией всегда обращаюсь. Да и сама клиника красивая и чистая, что тоже выделяет ее на фоне остальных.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 20:07
     мое мнение
В принципе, как в любой клинике - дорого. Чтобы туда пойти и пройти диагностику всего организма, пришлось копись деньги. Зато я немного обалдела от того, какая в клинике аппаратура - в сравнение с бесплатными поликлиниками и рядом не стоит. Была в клинике на Варшавке, мне понравилось обслуживание и персонала и врачей.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 20:35
Хорошая клиника, удобно расположена. Я посещал уролога в Медцентрсервисе на Тверской-Ямской - был у Хазиахметова А.С. и на консультации на первичной, и тот же врач меня лечил. Сервис - супер, администраторы вежливые и предупредительные, сам врач смог за короткое время мне помочь вылечиться. К тому же я доволен скидкой на услуги - оказывается, там на 20 % дешевле, чем по Москве, стоит как прием врачей, так и все остальные услуги.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 июля 2010 года в 17:53
Оценку ставить не буду, до фига полей заполнять.
скажу так - обслуживание нормальное: есть положительные моменты (наличие скидок, нормальный администратор, хорошее отношение к клиентам, нормальные материалы для зубов, причем на выбор), есть отрицательные (очереди, фиг дождешься, душно).
Пожелание одно есть - врач чего-то прям неразговорчивый. На вопросы ни фига толком по-нормальному не ответил. Все в терминах.
Общая оценка - четыре
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 января 2011 года в 23:30
     БОЛЬШОЙ МИНУС МЕДЦЕНТРСЕРВИС НА СУХАРЕВСКОЙ
Уважаемые девушки и женщины!
Не советую приберать к услугам этого центра на м.Сухаревская.
Принимала меня врач Лейла Дмитриевна.Как специалист, она д.б. собрать анамнез(т.е. Анамнез жизни -anamnesis vitae. Сведения о жизни больного имеют большое значение для выяснения характера настоящего заболевания и установления причин и условий его возникновения). Но все ее действия сводились:
1)я показала мед.карту из бесплатной поликлинике, а зря, еще не собрав по мне анамнез Лейла Д. сказала, что вроде картина понятна, а затем
2)чтобы снять с меня денег и побольше:"мне нужно вас осмотреть, так я не могу ничего сказать"(учитывайте то, что любое движение врача с вами стоит N количество денег, о стоимости которых вы не подозреваете)
3)был взят мазок и готов результат через час (у меня сомнения)
4)и в конце "вердикт Лейлы":"Да, вам надо лечится. Можно у нас, стои это от 20 000 рублей". Я спросила, а что всетаки у меня, в ответ:"тоже самое, что и в карточке"
Я пытаюсь выяснить всю информацию о себе,что это такое, откуда происходит, что делать? А в ответ:"Вы больны, надо лечиться и это будет стоит ДЕНЕГ".
Я была так расстроена, что даже не уточнила за что с меня взяли 3 000 рублей.
НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ!!!!!!МИНУС!!!!!
ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ НЕ УМЕЮТ!!!

Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 23:41
Не знаю, не знаю, у этого доктора частенько бываю (Лейла Дмитриевна), приятная женщина, никогда разговоров про деньги не вела. Пролечила меня быстро, качественно и относительно не дорого. Я узнавала цены в других клиниках, там еще дороже! Так что у меня нет претензий, только благодарность.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 03:40
     Гинеколог соврал о диагнозе
Не ходите в клинику на Курской в гинекологию. Особенно к Патимат Магомедовне. Уж не знаю, как там с другими врачами, но не дай Бог вам попасть в гинекологию, вы просто зря потратите время и деньги. Если вы опытны в вопросе врачей, то потратите зря за прием, а если нет, то, как я – по полной.
Я как-то раз третий только в платных клиниках, врачам доверяла и прислушивалась. Теперь понимаю, что, увы, и тут надо было быть на чеку.
Попала я к Патимат Магомедовне, чтоб ее, уж простите. Эта прекрасная женщина развела меня на лечение в клинике от уреаплазмы. Не дешевом, мягко говоря. Потом уже, много позже, мне объяснили, что можно было все это сделать намного дешевле и дома. На тысяч 10 дешевле.
Ладно, это мне хотя бы вылечили. Опять же, если верить на слово той же Патимат, т.к. результатов я так и не увидела.
НО! Эта «чудная» женщина уговорила меня лечить кисту пиявками. «Останитесь довольны!», - заверила меня она, - «если не уберется, то уменьшится очень сильно!».
Промучилась я с этими пиявками месяца два. Стоили они мне 15 тысяч! Но, как говорится, что не сделаешь только, чтобы избежать хирургического вмешательства.
В итоге эта «чудная» дама сама сделала мне узи и сказала, что у меня все хорошо. Я специально переспросила: «То есть, ее нет, она исчезла?». Мне ответили совершенно уверенно, что да, исчезла. «Мне провериться на узи еще раз после месячных?» . «Да, но только у нас, это ведь входит в лечение, зачем вам лишние деньги тратить?». Мне показалось это странным. Я на следующий же день пошла в другую клинику и сделала узи.
Киста осталась. Ровно тех же размеров. Она даже не уменьшилась!
Я поняла, что ничего я сделать не могу и деньги никак вернуть не смогу тоже.
Надеюсь только, что больше ни одна девушка к этому врачу не пойдет, прочитав мой отзыв.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 19:44
Хороший доктор, талантливый и внимательный! У меня был результат, тоже с кистой обращалась. Совсем, конечно, не испарилась, но значительно уменьшилась. Доктору доверяю как себе, потому крайне возмущена обнаружив столь нелестный отзыв о ее работе.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 13:26
Да много где не берутся за ведение беременности,предлагают только узи, анализы и консультации врача. Сама столкнулась с выбором клиники на этот период. Знаете, лучше когда не берутся за такой ответственный процесс, чем берутся и потом не справляются со своими обязанностями. Хорошо, что объективно оценивают свои возможности. Я в медсервисцентре к дерматологу хочу и к стоматологу. Меня все устраивает.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 02:51
В Медцентрсервисе «оставила» свою гадкую болячку - хронический цистит. Кто знает, что это, тот поймет как это неприятно. Лечилась неоднократно, но толку ноль, лишь временный эффект. А в этой клинике сразу отправили сдавать анализы, а не ставить эксперименты под названием «А вдруг?». Спасибо»!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел