Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
622'076'197
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Beauty Medical Clinic

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.66
  Отношение: 3.5
На основании 36 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 сентября 2007 года в 18:12


Beauty Medical Clinic



Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2009 года в 10:14
сделала год назад в "бьюти.." липосакцию, заплатила немалые деньги, врач заверила, что результат будет замечательный. До сих пор никагого результата.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2009 года в 10:18
врачи в клинике "по вызову", если придется предъявить претензии, замучаетесь добиваться правды.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 15:41
Привет девчонки!!!!!!!!! Обращаюсь к тем, кто делал грудь в этой клинике у Ковынцева Н.Н. или Баулина В.В,..............

Пришла на консультацию к Ковынцеву Н.Н. , в этот же день принимал и Баулин,в итоге сходила на консультацию к обоим... Понравились оба! У каждого свой подход.После родов грудь немного отвисла ,хочу одновременно подтянуть и увеличить. Посмотрела импланты, потрогала Теперь стоит проблема выбора у кого делать операцию. У обоих большой опыт и стаж работы... Девочки посоветуйте кого выбрать? Почитала положительные и отрицательные отзывы, но я понимаю, что это не факт, конкуренты стараются очернить... А очень бы хотелось услышать реальный отзыв... помогите....
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 00:47
Делайте у Баулина, он лучше делает подтяжку. Ковынцев не умеет. Это я вам как специалист говорю. Обзвоните другие клиники, возможно там дешевле, ведь Баулин работает не только в бьюти медикал.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 00:47
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 19:57
Случайно зашла на сайт и почитала отзывы. В "Бьюти Медикал" бывала не один раз и всегда оставалась довольна. Год назад сделала операцию у Николая Николаевича Ковынцева. Грудь получилась просто замечательная! Удачно подобран размер, сделана очень аккуратно!!! После операции жизнь поменялась, стала чувствовать себя гораздо привлекательнее. Хочу за это поблагодарить весь персонал клиники и НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА КОВЫНЦЕВА. Затем еще несколько раз бывала у гинеколога Назимовой Евгении Михайловны. Тоже первоклассный специалист и просто хороший человек, которому можно рассказать о своих проблемах и получить ответы на все интересующие вопросы. Поэтому, дорогие женщины, рекомендую делать грудь у Ковынцева. А другого гинеколога я уже просто не ищу!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2009 года в 12:15
Да, в этой клинике остался один врач, который работает - Евгения Михайловна. Врач - СУПЕР!!! остальные сотрудники меняются как перчатки. Делала подтяжку груди у Баулина в прошлом году. В этом году звоню, уже все новенькие. Хороших сотрудников не ценят, жалко девочек на ресепшне, классные были администраторы и менеджеры.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2009 года в 14:06
Клиника по ходу дела потихоньку разваливается... Жаль, столько трудов...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 12:47
     открою Вам секрет)
Ваш "супер врач" Евгения Михайловна живет в соседнем доме, прямо через дорогу от жил.комплекса, в котором клиника находится - по этому на протяжении нескольких лет ее и можно там наблюдать) Хорошо на работу пешком ходить))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2009 года в 14:06
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2009 года в 16:55
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 17:03
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 19:50
Ужасная клиника, персонал набран на каком-то рынке. С врачами что-то не понятное. На сайте одни лица, в клинике - другие. Осталось очень плохое впечатление!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 20:01
В клинике Бьюти Медикал нет реанимации, а она просто необходима в тех клиниках, где делают такие сложные операции, как ринопластика. Эту операцию в данной клинике делать не советую.
Баулин Владимир Викторович действительно высококлассный специалист.
Евгения Михайловна, возможно тоже, но лечение безумно дорогое, можно и подешевле найти и качеством получше.
Множество хороших специалистов было просто уволено, а жаль...политика руководства такая...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 15:23
Хотела сделать грудь у Ковынцева, но передумала... Подруга у него уже оперировалась, осталась недовольна, операция шла три часа, эффект не устроил, так он за переделку еще и денег запросил, да и наглый какой-то.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 22:18
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2009 года в 16:36
Хочу поблагодарить Зубарева Игоря Алексеевича! Спасибо Вам, доктор за прекрасно проведенную операцию! Делала у Вас увеличение груди. Теперь у меня нет комплексов, моя жизнь превратилась в праздник! А также хочу поблагодарить коллектив Бьюти Медикал и отдельное огромное спасибо анестезиологу Коху за замечательно проведенный наркоз. Спасибо огромное всем сотрудникам этой замечательной клиники.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 3
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 09:48
     Цены слишком высокие
На прошлой неделе ходила в клинику. Очень красивая и уютная, красивый интерьер, все чистенько и аккуратненько. Внутри царит тишина и спокойствие. Единственное, что меня не совсем порадовало, так это цены. Очень высокие, причем, на все услуги - пластика, косметология, гинекология. Туда надо ходить с полным кошельком и карманами. Не для среднего класса! А жаль.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 марта 2010 года в 22:22
А мне нравится клиника! И я не считаю, что цены там высокие. Цены, на самом деле, средние по городу, а специалисты хорошие. Не согласна с предыдущим мнением. Люблю бывать там.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 марта 2010 года в 22:22
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 марта 2010 года в 14:41
     Ы
Клиника хорошая, особенно понравилась как специалист Евгения Михайловна- гинеколог, свою работу делает на отлично!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 сентября 2010 года в 21:57
     а что это было то?
вообще-то, ничего не поняла, ни про профиль, ни про спецов, какое-то унылое болото,и ничего вразумительного от администратора не услышала. Странненькое заведеньице очень...очень странненькое...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 сентября 2010 года в 14:04
Сама клиника мне очень понравилась во всех отношениях. О персонале и о ведущих хирургах этой клиники Баулине и Ковынцеве я самого высокого мнения и очень им благодарна за моральную поддержку в трудной ситуации. Но хочу предостеречь! В этой клинике делают операции и другие хирурги... Год назад мне делал операцию по коррекции груди в этой клинике Асафов. Страшно меня изуродовал..... После операции персонал клиники сказал, что он очень плохо делает операции и в этой клинике нужно идти либо к Баулину либо к Ковынцеву, а к другим не стоит......
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 12:52
Так Михайлова где теперь работает!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел