Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
622'304'610
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Все специалисты Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Все специалисты / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 17:10
Девушки! Я в предвкушении! А-а-а, ну почему всегда так?! Долго решаешься, думаешь, мечешься…и вот наконец решаешь, окончательно и бесповоротно! И тут – бамс, все опять откладывается! Я у Чемянова была в начале июня на первой консультации. Только при встрече поняла, почему все девочки в отзывах так ахают, есть от чего)) Он сказал, что грудь у меня и так нормальная, но если я очень хочу ее увеличить, противопоказаний нет. У меня второй размер, а я хочу 3,5-4. Другой бы он может и отказал, но мое телосложение, моя комплекция позволяют мне иметь четверочку. Я буду с ней смотреться хорошо. К чему скромность – роскошно! )) Никаких других показаний кроме моего страстного желания нет. Поэтому наш милый доктор посоветовал мне еще раз как следует все обдумать, а если надумаю – приходить. Я думала почти месяц! Каждое утро у зеркала, каждый день на работе, глядя на себя в каждой витрине. И решила! Надо! Если очень хочется, то можно и нужно! И вот я собралась с духом, звоню в клинику, а мне говорят, что он уехал почти до конца августа! Девочки, как я это время переживу! У меня же горит, я уже вещи собрала, можно сказать! К другому хирургу не хочу, настроена на Чемянова, уже сотню раз в мыслях представляла его автором моих прекрасных четверочек ))) Так что жду! Записалась на сентябрь, на первую же свободную дату! Ну почему сентябрь так не скороооо!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 10:28
Tutsi, ну Вы меня своим оптимизмом и настроем зарядили. Что ж, будем вместе ждать ))) Я почти уже ДА. Готова. Сделала еще пару "вылазок" к хирургам. По-моему, все уже заработались и как-то без энтузиазма консультируют.
С доступом определились? Меня все больше и больше клонит в сторону ареолярного. Но... и эндоскопический тоже улыбает )))
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 13:21
Девушки, поверьте умудренной опытом женщине - мужчинам нельзя говорить о том, что они вам симпатичны! Обычно это на них плохо действует! Зазнаются
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 11:36
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 23:50
Мне нравятся результаты по увеличению груди. Поэтому не вижу поводов для сомнений Удачи, девчонки!
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 00:53
Вопрос на засыпку: почему все по второму кругу на консультацию к Чемянову? )))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 19:41
Грудь у Чемянова? Я подумаю! Пока могу только эндо лба похвастать и похвалить доктора за то, что оправдал мои ожидания.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 14:20
Chelsi, вот когда они по третьему и по четвертому кругу пойдут, тогда можно волноваться. А пока они идут спрашивать то, о чем недопоняли. Надо к пластической операции подходить со всей серьезностью.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 16:39
Я по второму разу точно пойду! Мне надо 5 раз подряд сказать, что все хорошо и еще 5 раз это повторить, чтобы я поверила
Алешка ответила по делу про 3-4-5 раз Это моя грудь и мое здоровье, поэтому я буду бегать к нему до тех пор, пока у меня вообще вопросов не останется, ни единого вопросика!
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 22:44
Ходить по 2 раза на консультацию к пластическому хирургу - это обычная практика. Тем более к такому доктору почему бы не сходить и 2, и 3 и даже 4 раза )))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 10:47
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 11:31
Не исключаю, что дифирамбов ему и без сайта хватает.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 13:50
Dominika, никто в этом не сомневается. Mur, Вы хоть спину можете оголить. А я нет. "Светить" свои жировые прослойки не хочется. Так как я большой любитель походить по хирургам и послушать, что они мне порекомендуют, возьму и заявлюсь к вашему доктору. Лица ведь он тоже делает.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 16:01
Я была в феврале на консультации у Г.С., тогда меня накрыло желание грудь увеличить. Но "ты и так прекрасна", "я тебя люблю", "ты моя королева" и прочее бла-бла-бла моего мужа заставили меня "забить" на все. Нравится ему такая грудь - пусть "любуется". Шаг влево - расстрел! Не возникни это обстоятельство, сделала бы.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 15:42
Нимфа, Вы "для мужа" или "для себя" хотели грудь сделать?
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 16:01
Женщина делает грудь для себя, чтобы нравиться мужчине... Разве же это не так?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:39
Вдох-выдох))) Завтра консультация! Дух захватывает, глаза закатываются, сердце ту-тук. Аааа, страааашно!
Ice_Cream, красоткО, куда пропала??? Отпишись, сделал липУ или нет еще. Tutsi, как процесс? Когда консультация???
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 12:38
Расслабься, ты же не в Африку к страшному Бармалею идешь
Дух захватывает - то понятно. На консультации еще больше хватит))) Держись!
Глазки доктору не строй! ))) За тебя весь форум и вся страна!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 15:02
Девочки, когда у вас консультация? Я на осмотр планирую. Месяц уже нам Могу показать. Дам пощупать
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел