Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
425 человек
Сейчас на форуме 425 гостей
Просмотров:
622'302'332
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Все специалисты Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Все специалисты / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 62%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04
Спасибо Вам, Георгий Станиславович, за профессионализм, теплое отношение, подаренную красоту и привлекательность! С уверенностью могу сказать, что Вам можно довериться во всем!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 11:43
Спасибо огромное, Георгий Станиславович!!! Я очень довольна результатом Вашей работы и своей новой красивой грудью. Обязательно обращусь к Вам снова.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 02:33
Георгий Станиславович - замечательный специалист! Очень довольна восстановленной симметрии груди и, как следствие, появившейся любви к себе.
Спасибо Вам большое за проделанную работу и просто за чудесное отношение!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2011 года в 23:24
Сделала фейслифтинг у Чемянова Георгия Станиславовича. Первую неделю после операции боялась подходить к зеркалу, были синяки и отеки, но результат того стоил на все 100%. Спасибо моему доктору!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2011 года в 16:32
Георгий Станиславович, сердечная Вам благодарность за носик! Мой... гигантских размеров плод - теперь это прошлое! Я всегда полагалась на интуицию, рразум и чувства. Они меня и на этот раз не подвели. Я молодец, потому что смогла разглядеть в Вас хорошего хирурга, который всегда от и до с пациентом. Вы не просто угадываете наши желания, Вы их умело воплощаете. Успехов Вам! Я вижу, у Вас большое и светлое будущее!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 22:31
Много лет не могла решиться на увеличение груди. Но теперь безумно рада, что решилась на это и что попала в руки именно к этому доктору. Георгий Станиславович, спасибо Вам огромное за чуткое отношение и за Вашу ювелирную работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 23:04
Очень хочу сказать СПАСИБО прекрасному доктору и замечательному человеку - Георгию Станиславовичу Чемянову!
У него и руки золотые,и душа.Два с половиной месяца назад Георгий Станиславович сделал мне круговую подтяжку и пластику нижних век.Конечно,после опрации никто сразу красавицами не становится.Нужно набраться терпения и сил.И ещё доверять своему доктору. Сейчас у меня всё хорошо,результат радует.А доктору огромная благодарность за его профессиональную работу,за его терпение и доброжелательное отношение...Осенью собираюсь идти к нему делать лоб.Уверена,что всё будет выполнено отлично.
Спасибо,Георгий Станиславович и УДАЧИ вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 06:07
Хочу выразить особую благодарность моему хирургу Чемянову Георгию Станиславовичу, (он сделал мне фейслифтинг) - за его профессионализм, пониманием дела. Золотые руки у него! я снова почувствовала себя молодой жизнерадостной и красивой, операция прошла без осложнений, и результат отличный!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2011 года в 23:07
Спасибо огромное доктору за его подход к пациентам и профессионализм. Георгий Станиславович сделал мне новую восхитительную грудь, результатом я очень довольна. Золотые руки - это про него!
Георгий Станиславович, успехов Вам с новыми пациентами!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 19:39
Благодаря Георгию Станиславовичу я обрела долгожданное новое лицо. Теперь у меня милый носик и хорошенькие ушки. Восстановление после операции прошло достаточно быстро и легко. Следующей операцией будет коррекция груди. Даже не сомневаюсь в блестящем результате!
Низкий Вам поклон, Георгий Станиславович,за Ваше терпение и профессиональное умение! Успехов Вам. Пусть результаты Вашего благородного труда приносят радость Вам и Вашим пациентам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 18:22
Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить доктора Чемянова Г.С. за его профессионализм, внимание, прекрасное отношение и умение слушать. Красивая грудь как следствие его профессиональных и душевных качеств.
Моя жизнь изменилась, я полюбила себя, стала уверенней. Моей грудью восхищаются даже женщины!
Спасибо, Георгий Станиславович! Здоровья Вам, любви, вдохновения и Мира!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 22:47
Выражаю благодарность моему пластическому хирургу Чемянову Георгию Станиславовичу ( сделала операцию по подтяжке лица ). Все: от консультации до пластической операции прошло на высшем уровне: четко, во время, без задержек! На все свои вопросы я всегда получала исчерпывающие ответы. Спасибо Вам за терпение и Ваш профессионализм!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 21:29
Хочу оставить свой положительный отзыв о докторе Чемянове Георгии Станиславовиче. Три месяца назад он мне сделал подтяжку лица и век. Эта непростая операция прошла у меня очень легко. На удивление подруг, уже через две недели я вернулась на работу. У доктора легкая рука и теплое отношение к своим пациентам. Я счастлива, что мне так повезло с выбором своего врача. Удачи вам, Георгий Станиславович, и удачи всем вашим настоящим и будущим счастливым пациентам.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел