Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
622'075'912
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Все специалисты Осин Максим Александрович

Форум / Все специалисты / Осин Максим Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение: 5
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 июля 2008 года в 16:43


Осин Максим Александрович

Пластический и лазерный хирург

Образование 1995 — 2001 гг. Сибирский Государственный Медицинский Университет лечебный факультет. 2001 — 2002 интернатура на кафедре общей хирургии в госпитальных клиниках СГМУ им.А.Г.Савиных в г. Томске. 2002 — 2004 гг. ординатура на кафедре общей хирургии при ГКБ им. Боткина г. Москва Курсы повышения квалификации 2005 г. — повышение квалификации на факультете медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по Реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии; 2006 г. Образование 1995 — 2001 гг. Сибирский Государственный Медицинский Университет лечебный факультет. 2001 — 2002 интернатура на кафедре общей хирургии в госпитальных клиниках СГМУ им.А.Г.Савиных в г. Томске. 2002 — 2004 гг. ординатура на кафедре общей хирургии при ГКБ им. Боткина г. Москва Курсы повышения квалификации 2005 г. — повышение квалификации на факультете медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по Реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии; 2006 г. — на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии г. Москвы МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Практическая деятельность 2004 — 2007 гг. Центр лазерной пластической хирургии и косметологии «АМГ эстейт», лазерный пластический хирург. 2006 — 2007 гг. клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Medical Clinic, лазерный пластический хирург. С 2007 год по настоящее время ведущий пластический и лазерный хирург Центра Регенерации «Женес».
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 12:47
Да жалко, конечно, когда так получается.К сожалению, и такое бывает. Правда, я не пользовалась системой онлайн консультации, выходила на него напрямую, потому ничего по этому поводу сказать не могу.
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 01:47
Отличный доктор Осин Максим!!! Как я ему благодарна за свои ушки - не передать!!! Отопластика его конёк! Очень таллантливый человек и хороший специалист. Рада ,что мою операцию делал именно он. Так важно попасть в надежные руки!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 13:57
AlexFila, полностью готова поддержать в отношении доктора! А сколько времени у тебя прошло после операции? Где-то можно посмотреть фото?
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 00:53
Обладательницей своих усовершенствованных ушек я стала в начале ноября этого года. Прошло 1,5 месяца - пока все очень хорошо!!! А насчет фото - я не выкладываю себя ни в социальных сетях, ни на форумах, хотя в клинике меня пофоткали (Максим дал чесслово что нигде моего фейса не засветит). Я не скрываюсь, просто не хочу, чтобы меня обсуждали.. Грудь бы выложила, отрезав голову. А уши отдельно никак ))) Спасибо Вам за поддержку!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 15:50
если заблерить личико? вы бы выложили ?
так делают на сайтах многих хирургов - закрывают глаза и публикуют.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 15:45
Ну насмешила! Такой юмор может быть только у пациентов пластических хирургов: грудь бы выложила, отрезав голову...
Ну раз не хочешь светиться, так и не надо. Собственно, я в Максиме и не сомневаюсь, уверена, что сделал ушки, как надо. Поздравляю!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 23:57
Нда, вот только ушки он и умеет творить...В остальном один пиар...В маммопластике слаб .как слепой котенок!!! я оказалась "счастливой" обладательницой груди от Осина...никому не советую..,практически все опериции по маммо он переделывает..я не одна такая,знаю по крайней мере троих, которых он за последние несколько месяцев "осчастливел"..И заметьте за немалые деньги!!!Девочки, будьте внимательнее при выборе врача, не кидайтесь на рекламу (как когда то сделала я )...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2011 года в 00:43
     Осин М..А.
Очень странно что так мало отзывов... правда, может быть на других сайтах сконцентрировались поклонницы, которых очень много
Могу сказать от себя.
Неделю назад делала маммопластику. Заочно выбирала врача по отзывам и ... лицу. Важно мне было видеть лицо и глаза.
Клиника от меня очень далеко территориально, но я поехала, т.к. заочно все понравилось, совпали все факторы и, интуиция, наверно.
Клиника в олимпийской деревне, закрытая территория, посторонних нет. Дизайн совсем не напоминает больницу (что важно), скорее дорогой салон.
Врач (Осин М.А.) понравился спокойствием и, как не странно, неравнодушием. На все вопросы я получила ответы, ни раздражения, ни спешки, ни показухи- все естественно и доброжелательно.
Внимательность, забота (после операции сам донес сумку,посчитав ее тяжелой и посадил в такси)- это важно!
Что же касается профессионализма- это и правда отличный хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 16:54
Делала блефаро нижних век. До сих пор в шоке и не знаю, как корректировать. Может уши и делает, но по блефаро - ищите другого специалиста.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 20:43
Передача на НТВ. Программа МАКСИМУМ "КОСМЕТОЛОГИЯ: ХИРУРГИ_ УБИЙЦЫ" от 27.10.12 отзывы о данном хирурге, если можно так сказать , довольно резкие и отрицательные, посмотрите в записи и все поймете сами
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 01:29
пересматриваю в записи сюжет программы максимум - про осина ничего нет! мистика какая то? уже вырезали? своими же глазами видела
не подскажете? где полную версию посмотреть?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 14:48
Думаете, Осин подсуетился?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 14:53
Думаю, что это очень странно. во всех сюжетах вырезан этот фрагмент, а в прямом эфире видела не я одна)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 15:18
А что там говорили про Осина?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 15:44
что он якобы попал тоже в черные списки, я поэтому и хотела пересмотреть сюжет...
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:02
Я пересмотрел внимательно сюжет Глеба. В этом черном списке пластических хирургов Осин действительно есть. Но сам список кем составлен? Неадекватным педиком, которого всерьез никто не воспринимает. 28 пластических операций... нормальный человек будет столько раз под нож ложиться? Поэтому пусть утрется своим списком! Осина не защищаю, но в данном случае цена таким спискам - грошь ломаный!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 20:52
Хотелось бы оставить свой отзыв об Осине Максиме. 2,5 недели назад сделала трансконъюктивальную блефаропластику, попала в Женес к Осину совершенно случайно, по отзывам о клинике и хирурге. Многие скажут, и будут правы, что не стоит руководствоваться отзывами в интернете, но т.к. из знакомых никто пластику не делал, пришлось полагаться на интуицию. Очень обходительный персонал в клинике, сам Осин серьезный и лишнего ничего не говорил (например, мы вам еще вот это и вот это может подправить), все исключительно по делу, ничего не навязывал, выбор оставался за мной. Через 2 недели после консультации мне сделали операцию, под местным наркозом, а через минут 40 после операции я уехала домой. Отеки прошли через дня 3, синяки недели через 1,5. Как только сошли отеки и немного синяки, кожа под глазами собралась, как печеное яблоко. Через неделю я приехала на консультацию, и Осин сказал, что осенью, если понадобится, сделаем лазерную шлифовку. Но прошло 2,5 недели, и кожа сама подтянулась. Теперь моей радости нет предела, и я не трачу по полчаса за маскировку мешком под глазами по утрам, которые у меня были практически всю жизнь, вот такая у меня генетичкая предрасположенность.
В общем, хочу выразить свою искреннюю благодарность Максиму Осину и всему персоналу клиники "Женес" за осуществление давней мечты. Единственное о чем жалею, что не сделала этого раньше. Не бойтесь меняться к лучшему, я, например, теперь самый счастливый и красивый человек
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 13:41
Девочки, всем добрый день! Начну свой рассказ уже не в качестве гостя, как я раньше, а в качестве уже пациента у которого за плечами и опыт и результат...

Сколько было комплексов раньше, все это непросто - выбор хирурга, клиники, имплантов...но ни что не придает уверенности, как пышные формы!!!

Про клинику, в которой оперировалась, нашла инфу в интернете, и видела множество передач на ТВ, понравились отзывы, самое главное , на мой взгляд - фото ДО и ПОСЛЕ! Ну и скидка была...по началу было трудно убедиться в том, что я нашла именно то, потому что я уж слишком много вариантов рассматривала и консультаций...

Какая ж была радость,когда я приехав в клинику ЖЕНЕС, поняла,что это именно ТО.

И хирург и персонал весь... Врач-супер. Мы с Максимом Александровичем сразу нашли общий язык, он сказал именно то, что я хотела услышать как пациентка!!!

Я задавала уйму вопросов , а доктор полноценно на все отвечал очень доступно, без лишних терминов и без лишней воды, что так любят многие хирурги на консультациях. Это было круто!!!...

Утро...хоть и сонное ,но такое приятное..вперед к новым изменениям...Как для меня былы важны изменения, сделать то, что боялась раньше и вообще придать уверенности в себе, своих силах, стать красоткой с красивым бюстом!!!!

Очень многие меня отговаривали (( Первая неделя после операции прошла легко, как и дальше...единственное, люблю в баню ходить, в ауну и фитнес.. Все это придется временно отложить =) Когда сняли швы...я увидела свою ! СВОЮЮЮЮ красоту...словами не передать восторга..просто неописуемого огромного восторга)))

В общем, с операции прошло уже достаточно много времени. Поэтому результат сейчас ну просто секси...))))

Спасибо моему хирургу Максиму Осину. Шутки, слова в поддержку, за ваш труд и заботу! персоналу Женес - всем...вы действительно большой и дружный коллектив! Спасибо за теплый прием и отличный результат...

Фото могу выслать в личку!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 13:05
     Благодарность
Хочу выразить свою благодарность Максиму Александровичу Осину.
Он, в команде с анестезиологом Марком Владимировичем, творит чудеса!
18.03.2015 сделали блефаропластику верхних и нижних век. Результат идеальный - исчез уставший вид из-за опускающихся складок век, взгляд стал более выразительным, мои глазки сияют молодостью!
Максим Александрович – замечательный психолог, умеет правильно настроить пациента перед операцией и просто великолепный хирург, врач от Бога!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 18:22
     Спасибо, Максим Александрович!:)
Максим Александрович Осин - самый замечательный врач из всех, кого я встречала!) Помимо неоспоримого профессионализма, обладает отменным чувством юмора и жизнелюбием) Никогда не думала, что походы к врачу могут быть в удовольствие Мне делали блефаро- и маммопластику; период реабилитации прошёл почти не замеченным мной. Всем задумывающимся о пластике советую обращаться к Максиму Александровичу, отбросив любые сомнения! Пусть благодарных ему пациентов становится больше и больше, он этого по праву заслуживает!)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2021 года в 19:24
     Осин
Возможно в 15 году квалификация была чуть лучше. Сейчас видимо зажрался
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2016 года в 23:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел